Болтушка-3

Просмотр 15 сообщений - с 2,266 по 2,280 (из 3,375 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #136375
    Екатерина
    Участник

    Алина, я на почту написала. Хочу спросить лично, ответь пожалуйста будет время.

    #136391
    Nastya
    Участник

    Кать, ты не читала книга «Разбалансированный ребёнок»?

    #136394
    Екатерина
    Участник

    Нет, Настя, не читала

    #136415
    Nastya
    Участник

    Кать, почитай, там продолжения идеи Айрес.
    Были сегодня у стоматолога. Уже постоянный зуб прорезывается. Может поэтому такое поведение и плохой сон. Молочные зубы тоже рано вылезли. Лучше бы речь и развитие так быстро шло, как растут зубы.

    #136422
    Екатерина
    Участник

    Это точно! У нас тоже рано зубы вылезли.
    Не знаю то ли я сама неправа, то ли в самом деле. Проблема в том, что меня раздражает как другие люди проводят время с Леней. Мама разрешает ему многое. Берет его руки, потом он постоянно и ко мне просится, уступает ему, т.е. дает сладкое. Он ее постоянно кусает до синяков и крови, хотя меня не осмеливается. Ну и вообще выстроил. Чуть погромче крикнул и все цель достигнута.

    #136423
    Екатерина
    Участник

    И заедает мощно. Из машины вылезти проблема, запомнил близлежащие магазины и ведет к ним. Сел на карусель, и зовет меня ором, не мама. Типа качай его. А карусель замело и не сдвинуться. Истерика. На масленице были лошади. Тоже заело, не хотел уходить, хотя прокатились не один раз. И так со всем что нравиться. С едой, равлекалками, все что нравиться. Переключить нереально. Прогулка сплошная истерика((((

    #136424
    Nastya
    Участник

    У нас похоже. Привык что в январе с сада на машине забирали. Лечение закончили, муж вышел из отпуска, а Диме машину подавай. Плюс теперь с сада в магазины ведет. Если дома, то не выйдет и не пойдет гулять, только на машине везите.

    #136425
    zlata74-74
    Участник

    Я в 3 года гулять как на войну выходила, на площадке по 5 — 10 минут, потом забег, там цветы оборвёт, там в лужу ляжет, мешать — истерика, только отвлекать, в сумке : отвлекалки — пузыри, шарики, конфеты. Домой заходили -когда сам убегается, если мне нужно раньше только волочь. Сейчас крааасота: могу об’яснить дома дам конфету, колбасу , мультик. Идёт! В садик идёт! Расписание показываю: сейчас садик — потом спорт. Терпит!
    С 4 стало легче ( начало понимания).
    Катя, ждите , будет легче.

    #136426
    Nastya
    Участник

    У нас стало наоборот сложнее, стал больше понимать и требовать. Дома дам не прокатит, нужно здесь и сейчас.

    #136431
    Екатерина
    Участник

    Настя, дай пожалуйста ссылку на книгу.

    #136432
    Nastya
    Участник

    Кать, я на почту тебе отправила.

    #136435
    Екатерина
    Участник

    Спасибо большое 😊

    #136442
    Екатерина
    Участник

    Девочки, может быть что в 3,3 коренной зуб резался? Плачет ночью и палец на десну прикладывает.

    #136443
    Vita
    Участник

    Не может

    #136444
    Nastya
    Участник

    Не может. Может у вас 5-ка так поздно лезет? Кать, а ты в рот может заглянуть и посмотреть? Я Диме теперь периодически заглядываю, чтобы посмотреть когда вырастит. чтобы загерметизировать.
    Вита, ты на вопросы не ответила)

Просмотр 15 сообщений - с 2,266 по 2,280 (из 3,375 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.