Посмеемся!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 539 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68461
    suadministrator
    Хранитель

    Юль, ну и солидные у тебя мужчины! За их спинами, наверное, как в танке :).

    #68462
    suadministrator
    Хранитель

    Ага, и под танком! 🙂

    #68463
    suadministrator
    Хранитель

    @mamaiseva said:
    Ага, и под танком! 🙂

    ))))) Понятно в кого сынок такой юморист

    #68464
    suadministrator
    Хранитель

    Спрашиваю: «Будешь помогать мне готовить?»
    Отвечает: «Буду помогать. Я буду нюхать.»

    #68465
    suadministrator
    Хранитель

    едем в автобусе в сад.сидит на коленях,мы со знакомой общаемся,смеемся.смотрит мне в лицо внимательно и выдает на весь автобус:мама!!!!у тебя лицо треснуло!взади хохот раздается.я говорю-сынок.ты что,как это треснуло?где?он-мама,около глазиков!смеешься и трескается лицо! мда…морщинки разглядел,оказывается….

    #68466
    suadministrator
    Хранитель

    Мама Артёма,класс!!!!!!

    #68467
    suadministrator
    Хранитель

    А у меня спрашивает: как это из живота родился? Там же дырка тогда будет! Вот что тут скажешь???

    #68468
    suadministrator
    Хранитель

    Сегодня стряпаю на кухне, Мишка под ногами крутится, спрашивает про все подрят «Че это?», а я когда срузу отвечу (если вижу что его интересует), а когда отворачивалась переспрашивала «Где?» и опять к нему повернусь, отвечаю. Потом сидим, ужинаем смотрю Мишка по кухне ходит бормочет: «Где..О! где! о опять где!»

    #68469
    suadministrator
    Хранитель

    Сегодня в Ашане. Он сидит в тележке, и глазеет по сторонам. Долго смотрит на потолок (а там свисающий с потолка провод) и говорит: Виснешь, Алёша?

    #68470
    suadministrator
    Хранитель

    Похоже, не только мы ездили сегодня в Ашан )))

    #68471
    suadministrator
    Хранитель

    У меня Илья доооо-лго не ел ничего, кроме молока (коровьего), благо дедушка и бабушка сами скотинку держат и внука откармливают.
    Наконец-то прорвало — стал пробовать что-то ещё.. Теперь мы одни пельмени готовы трескать по три раза на день… Готовит вместе со мной и весь процесс контролирует — даю возможность самому кинуть их в воду….
    Вот что сегодня вышло из этого… Готовлю на кухне: тесто на пирожки, пельмени (вот они уже у меня где!)… Ну фарш готов, тесто накатала, воду поставила, пирожков налепила — осталось пожарить…Тут меня отвлекли на минуточку, прихожу на кухню: что такое, ни пирожков (сырых) на столе нет, ни теста на пельмени… И Илюшка бегает по кухне с ложкой наперевес в одной руке — в другой несёт на стол тарелку ставить…
    У меня подозрения нехорошие — подхожу к кастрюле — точно! Варятся мои пирожки вместе с куском теста!….
    Никто не пробовал? Видок тот ещё… Собака и та есть по началу отказалась — потом правда мясо в начинке унюхала — вот скажет хозяйка — совсем того — дала бы так, без гарнира…
    Да…а пока разбиралась на кухне — мою косметичку разобрали в пух и прах — и тушь, и тени, и помаду… никогда раньше ничего такого не было…весело…А пока тушь от пола отмывала — на кухне и по коридору масло подсолнечное текло — ползком добиралась туда..
    В общем день прошёл не зря! Сейчас сын спит, а я думаю: слава Богу ночь есть, хоть могу спокойно масло с пола собрать….

    #68472
    suadministrator
    Хранитель

    🙂 Как обезьяна в мультфильме. Знакомо.

    #68473
    suadministrator
    Хранитель

    ryjayasveta Активно вы с сыном время проводите!!!
    Скучать некогда!!!!!!:-)

    #68474
    suadministrator
    Хранитель

    насмешил Илья!!!ну и денек был у мамы!!!!))

    #68475
    suadministrator
    Хранитель

    Да у нас каждый день так…
    Вот сегодня отчебучил — не знаю куда и писать- больше для темки «Руки опускаются» подходит….
    Сбежал со двора — обезьянка этакая, а я и впрямь, как из того мультика бегала по всему посёлку и искала… У нас улица- проездная трасса, на дачи дорога идёт- пятница, вечер- столько народа едет….ужас…
    Люки открытые, собак народ пораспустил…. а он через 2-х метровый забор перескочил- и был таков…Только вчера обсуждали, что нам колючей проволоки поверху недостаёт и тока….Что пережила, пока искала- это не передать, а он запомнил, куда мы на качели ходим оказывается…..

    На завтра билеты в цирк лежат на обезьянок как раз… вот уж точно — не перепутать бы своего с ними…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 539 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.