Микрополяризация головного мозга

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130739
    rika83
    Участник

    Мы вчера закончили МП, 10 процедур. О результатах говорить дума еще рано, но речевая активность точно увеличилась. Я очень хочу длинных предложений))) Еще как будто повзрослел..В общем очень надеюсь на хорошие результаты 🙂

    #131354
    lele
    Участник

    Сделали дневное 2-часовое ЭЭГ во время сна. Вроде всё нормально, следов эпи нет. Можно бы и идти на микрополяризацию, но страшно((( Прямо боюсь этой процедуры. Муж тоже боится -типа ну развивается же речь понемногу, зачем так рисковать?

    • Ответ изменён 7 лет, 12 месяцев назад пользователем lele.
    #131357
    Elena77
    Участник

    Сделали дневное 2-часовое ЭЭГ во время сна. Вроде всё нормально, следов эпи нет. Можно бы и идти на микрополяризацию, но страшно((( Прямо боюсь этой процедуры. Муж тоже боится -типа ну развивается же речь понемногу, зачем так рисковать?

    Если и вы и муж боитесь, то не стоит я считаю. Сила мысли дело такое, серьезное.

    #131358
    lele
    Участник

    Сделали дневное 2-часовое ЭЭГ во время сна. Вроде всё нормально, следов эпи нет. Можно бы и идти на микрополяризацию, но страшно((( Прямо боюсь этой процедуры. Муж тоже боится -типа ну развивается же речь понемногу, зачем так рисковать?

    Если и вы и муж боитесь, то не стоит я считаю. Сила мысли дело такое, серьезное.

    не знаю насчет силы мысли, но то что я себя потом съем живьем из-за чувства вины, если что-то пойдет не так — это точно. Поэтому и думаю.
    Зарекалась ведь таскаться по разным неврологам. Хотела ходить к одному, но проверенному. Но нет, поперлась в соседний город к светиле, получила такое назначение и маюсь теперь.

    • Ответ изменён 7 лет, 12 месяцев назад пользователем lele.
    #131809
    Екатерина
    Участник

    Девочки, скажите, может кто посоветует, что лучше реацентр или поляризация. Я так понимаю очень похожи процедуры. Ток и речевые зоны. Сейчас мы принимаем ноотропы. Сколько после них нужно отдохнуть, чтобы идти на микрополяризацию.

    #131811
    Nastya
    Участник

    Как я поняла — реацентр лучше. В реацентре ток по определенным точкам, а МП по всем. Я думаю вам надо позвонить в реацентр и спросить у них сколько нужно отдохнуть. Когда мы лечимся в реацентре, то между курсами принимаем ноотропы и мы заканчивали их пить или за неделю до лечения или перед самым лечением. А вот после лечения ноотропы они рекомендуют принимать через 2 недели после лечения.

    #131812
    Алина
    Участник

    А чем опасна микрополяризация? Нам логопед со стажем сказала, что ничего страшного нет в нем

    #131814
    Nastya
    Участник

    Микрополяризация как и все виды лечения током противопоказана при эпиактивности.

    #131815
    Алина
    Участник

    Мы делали ЭЭГ при дневном сне, но 40 минут всего, хотя нам врач сказал, что этого достаточно для заключения, эпи активность не выявлена, но зоны сна не равномерные немного, вот думаю про микрополяризацию тоже..

    #131818
    Nastya
    Участник

    Ну тут уже вам решать делать ли ночной мониторинг ЭЭГ или нет.

    #131819

    Чтобы исключить эпи-активность, ЭЭГ ночного сна обязательно нужно.

    #131820
    Екатерина
    Участник

    Алина, я слышала,МП, очень сильно возбуждает нервную систему

    #131821
    Алина
    Участник

    Ольга, для нас дневной то проблема была из проблем, мы очень негативно относимся к такого рода делам, не представляю как ночной делать, без ночного никак нельзя? Какие риски?

    #131824
    Nastya
    Участник

    Мы вообще делали ЭЭГ без сна, около 20 минут, самый минимальный. Риски — появление приступов и т.п.

    #131833
    Алина
    Участник

    МП не надумали делать?

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.