Микрополяризация головного мозга

Просмотр 11 сообщений - с 1,096 по 1,106 (из 1,106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #135486
    vikabyelik
    Участник

    Я читаю регулярно форум , но писать стесняюсь что ли . Результаты у нас как по мне хорошие , начали мы лечение чуть больше года назад , нашли своего невролога и начали ходить в центр у логопеду- дефектологу ,заниматься, рисовать , вырезать , клеить дома , убрали практически полностью мультики . Егорка начал разговаривать, играть игрушками , общаться с детьми, просится в гости к друзьям . За этот год с 2 слов ( мама, Папа) словарный запас наш вырос очень, говорит предложениями из 3-4-5 слов , мама дай мне пожалуйста компот , идем играть в комнату. Поведение стало намного лучше , перестал бегать по кругу , сам берет книги и сидит » читает » , рассказывает 5 стихов , знает 2 песни . Вот ждем рабочей недели января и в бой

    #135487
    vikabyelik
    Участник

    За год прошли 3 курса медикаментозного лечения . Сейчас заканчиваем курс энцифабол, танакан , сонопакс, дозировки нам подошли ттт четко и результат как по мне виден , как раз закончим и на МП пойдем . Я верю в то что нам подойдет и поможет
    Спасибо Настя за пожелание :rose:

    #135488
    Nastya
    Участник

    Результаты у вас и правда хорошие, а зачем вам МП с такими результатами и подходящим медикаментозным лечением?

    #135489
    vikabyelik
    Участник

    Вот мне кажется не хватает . Усидчивости , сосредоточенности , хочется чтобы как снежный ком результаты были , а у нас все принцип как у всех через труд и машину нервную систему

    #135492
    Nastya
    Участник

    Может МП поможет в этом. а может наоборот гипер вызовет. Мы в реацентре лечимся, там тоже ток и тоже говорят, что лечат от гипера и дефицита внимания, а у нас наоборот все это усилилось.

    #135494
    vikabyelik
    Участник

    А у вас какой диагноз ? А может быть через обострение ?

    #135509
    Nastya
    Участник

    Наконец-то я могу писать ответы. У нас несколько диагнозов. Но в общем ЗППР. У нас конкретных диагнозов не ставят. Обострение бывает да, но оно же должно когда-то заканчиваться. Может проснулся, стал активнее и я стала замечать наши проблемы с вниманием. На днях говорила с садовским логопедом, спросила ее про внимание, особенно на групповых занятиях. она сказала, что лучше, но проблемы еще есть, надо постоянно обращаться к нему и акцентировать внимание.

    • Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем Nastya.
    • Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем Nastya.
    #136492
    Ольга
    Участник

    Собираемся делать микрополяризацию. Ходили на консультацию и специалист сказала, что мы опаздываем. Что основной эффект от МП у детей до 3 лет, пока мозг созревает, а после 5-6 лет он вообще бесполезен и они даже отказывают в процедуре. Упустили вообщем время.

    #140038
    Екатерина
    Участник

    Девочки, если платно на ткмп к горелику. Там нужны документы о прививках? Платно хочу попробовать. Но прививки не ставлю.

    #141080
    Elena77
    Участник

    как много лет прошло, где все?

    #141081
    Julia Muse
    Участник

    Хорошой вопрос. Жаль, что на этом форуме больше никто не пишет. Когда-то он мне очень помог выбраться из глубокой депрессии. Я много тут всего узнала. Елена, напишите, как у Вас дела? Что у вас было, что стало? Давайте пообщаемся.

Просмотр 11 сообщений - с 1,096 по 1,106 (из 1,106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.