Микрополяризация головного мозга

Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128483
    olenka19
    Участник

    Мы из Малиновки. Ходим в логопедич.группу с 3 лет, в саду проблемы в прошлом году были большие,родители устраивали целые заговоры,писали жалобы,т.к.Влад периодически кусался,щипался,толкался.Сейчас почти не ходим в сад,есть возможность,стараемся только до обеда на занятиях побыть,с логопедом поработать.Можно на «ты»?
    Оль,а может и нам все же в Новинки, может ты можешь помочь попасть к Смольской?
    А еще хочу тоже попробовать на гимнастику,как думаешь,возьмут нас?
    Ыыых… наберусь наглости попросить контакт психолога, нам не помешает мозжечковая стимуляция. ☺
    Спасибо! У меня прямо снова надежда появилась.

    Ответила в личке.

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем olenka19.
    #128485
    elenavlada
    Участник

    спасибо, Оля! Посмотри пожалуйста личку.

    #128726
    rika83
    Участник

    Все, перенесла я МП на 15, а 13го делаем ЭЭГ сна.

    #128739

    Рика, а в каком возрасте вы первое мп делали и как результаты, я хотела сделать в 2.10, но невролог отговорила, что рано, сейчас 3, опять об этом думаю.

    #128847
    rika83
    Участник

    Рика, а в каком возрасте вы первое мп делали и как результаты, я хотела сделать в 2.10, но невролог отговорила, что рано, сейчас 3, опять об этом думаю.

    Мы первый раз делали на 3,9. Второй раз делали в 4.2
    Первый раз, он стал больше песенок петь, какой то ласковый стал. И все. А вот после второй, ему легче стало связывать 3-4 слова.До этого фраза: «мама ест кашу», говорил мама кашу, слово посередине выпадало постоянно.
    Я в три думала без МП справимся, очень боялась ее, но после 3,5 все таки решилась

    #128925

    Рика спасибо большое, у вас просто отличнейшая динамика, все-я решилась , надо делать)

    #128989
    anna555
    Участник

    Мы первый раз сделали микрополяризацию в 1 год и 5 месяцев, и мы были не самыми ранними пациентами, как нам говорили был малыш еще меньше нас. Мы особых результатов не заметили, но и хуже не стало точно. Пойдем на второй курс скоро. Никто нас по возрасту не отговаривал.

    #129253
    elenavlada
    Участник

    Девочки, помогите пожалуйста.
    Сделали ЭЭГ перед мп. Дневное. Расшифровка: признаки дезорганизации биоэлектпрческой активности мозга с замедлением корковой ритмики и единичной островолновой активностью с акцентом на теменно-затылочные области. Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур. ФС не усиливает островолновую активность.
    Что это значит и можно ли нам делать мп?

    #129257
    rika83
    Участник

    Рика спасибо большое, у вас просто отличнейшая динамика, все-я решилась , надо делать)

    Но тут еще конечно параллельно нужны занятия, регулярные.

    #129292
    elenavlada
    Участник

    Девочки, может подскажете, где можно почитать по нашей ситуации. Завтра сказали на мп приходить, а ноги прям не идут. Прям с ума схожу.
    Спасибо большое за ответы и извините, что вклиниваемся в вашу дружнуж семью.

    #129293
    nepobedimie
    Участник

    Девочки, может подскажете, где можно почитать по нашей ситуации. Завтра сказали на мп приходить, а ноги прям не идут. Прям с ума схожу.
    Спасибо большое за ответы и извините, что вклиниваемся в вашу дружнуж семью.

    Елена, идите. Там и спросите. Вы куда пойдете ее делать?

    #129298
    elenavlada
    Участник

    Инна,на Сухую отправили из Новинок.
    Для меня заключение какое-то страшное 🙁

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем elenavlada.
    #130075
    rika83
    Участник

    Ну вот сегодня сделали 3 МП, вместо мультов сегодня занимались во время процедуры.

    #130078
    Blanka
    Участник

    Оп-па, вы круты!

    #130079
    rika83
    Участник

    Ага круты))) я и вчера просила без мультов, но забыли и включили нам их. Юля,а вы не пробовали через чтение речь расширять?

Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.