метод Новиковой

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92779
    suadministrator
    Хранитель

    Интересно, а чем 14 часовая от круглосуточной отличается? Они что еще во сне воздействовать будут? Или ребенку психически пойдет на пользу, что его сдали круглосуточно чужим тетям?

    #92780
    suadministrator
    Хранитель

    Моргана, отличается тем, что можно забирать домой. Тамара Никифорова отличается крутым нравом, я поняла, что там ребенка домой раньше положенного времени и забирать нельзя. Время покажет, нет так нет, пойдет просто в логопедический сад, если возьмут. А вера и надежна на этот сад у меня еще теплится! Наш психолог говорит, если вы мало времени проводите с малышом, то по- крайней мере пусть он спит в вашей кровати, вы хоть как то будите компенсировать этот дефицит. Но просто нет сил работать и еще платить горе специалистам, которые встречаются на МОЕМ ПУТИ.

    #92781
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, а сколько вам? А то я не соорентируюсь, где возраст посмотреть

    #92782
    suadministrator
    Хранитель

    3,5 Моргана.

    #92783
    suadministrator
    Хранитель

    К меня есть блог маленький трудоголик, я как могла, рассказала про ребенка там.

    #92785
    suadministrator
    Хранитель

    Мы вчера отвезли дочку в школу 1708 в 1 класс. Пока мне все нравится. Поживем — увидим, чем там все кончится. Но честно говоря, обалдела от количества хорошоговорящих детей…

    #92786
    suadministrator
    Хранитель

    Астра вы правы, им надо заполнить койко- место, там иное финансирование, но я все равно куплюсь на их методику и прогнозы.

    #92787
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, я думаю насчёт крутого нрава Новиковой можно не беспокоиться, почему-то мне кажется с детьми она не занимается, такие корифеи пишут пособия, ездят на семинары и занимаются прочей обществ. деят-ю.

    #92788
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, не пугайтесь моих слов.. возможно, очень может быть , что мой ребенок не подошел садику по происхождению( мама-домохозяйка, папа-бармен) , так что врите на комиссии — это первое, наденьте все золото дома — это второе. МОя история кусками есть в моем БЛОГЕ МОЙ АНДРЮШКА, там написано , что меня волновало в какие -то моменты жизни ребенка, а все слезы выплаканы в РУКИ ОПУСКАЮТСЯ на новом и старом форуме этого сайта.
    Я не могу сказать , что история благополучная… но я твердо уверена , что мой ребенок не ребенок для восьмого вида.Про благополучность напишу в конце первого учебного года))))))))))пока от учителя слышала только , что ребенок хорошо отвечает на вопросы, понимает обращенную речь , но звуковка ((((((

    #92789
    suadministrator
    Хранитель
    #92790
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, кто-нибудь отслеживает последние вебинары у Новиковой?
    Ирина писала ,что они в садик пошли?Как занятия,уже есть динамика?

    #92791
    suadministrator
    Хранитель

    Оль, по слоговой структуре все в последнее время! Ты подпишись на них — тебе ссылки приходить будут.

    #92792
    suadministrator
    Хранитель

    Онелочка, есть динамика, 2 месяца ходим, четче стал проговаривать слова, есть новые звуки, активный словарь расширяется. Улучшилось понимание, это заслуга не только садика, но и возраста и смены обстановки, я так думаю. Я выложу видео в контакт. Попозже напишу подробный отчет. Живу временными промежутками, ставлю для себя границы, вот сейчас, до нового года. Будет яснее картина. Садиком, довольна, это однозначно.

    #92793
    suadministrator
    Хранитель

    Оля,я подписана,всё смотрю,записываю))Мне нужны советы практиков!Будешь ругать до Оксаны мы не доехали.(

    #92794
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина,спасибо!Ждем вашего отчета!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.