метод Новиковой

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 106 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #92764
    suadministrator
    Хранитель

    спасибо)

    #92765
    suadministrator
    Хранитель

    Мы сегодня 1 день пошли к Новиковой в сад, я и не знала про нее ничего! Дай Бог!

    #92766
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, 80% успеха у вас уже есть. Я про Тамару Никифоровну знаю давно и оч москвичам завидую, что у них есть реальная возможность попасть к нормальным специалистам. У нее ведь куча наработок — Зонды Новиковой, пособия «От слов к фразе» и прочее

    #92767
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо, но перед тем как к ней попасть я многих московский специалистов повидала! Хотя так нельзя говорить, все, что мы сейчас имеем их заслуга тоже есть!

    #92768
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, это такой шанс на успех, вы нам их секреты выдавайте пожалуйста, как они занимаются и что на дом задают.

    #92769
    suadministrator
    Хранитель

    Астра, обязательно!

    #92770
    suadministrator
    Хранитель

    А моего ребенка в этом чудо саду, у этого чудо специалистов отправили с диагнозом УО , в глаза. Я точно знаю, что ЧУДА там не происходит. ЭТО чистое бабломейкерство, но если кому-то помогает, то пусть живет ( я о саде, не о методике) ,Да, во мне все еще говорит та обиженная мама четырехлетнего Андрюшки , которую убили словами на их местной ПМПК. СЕгодня у сына первое сентября школы на Власова по общеобразовательной программе ,мы прошли кучу специалистов , которые рекомендовали именно эту массовую программу, ребенку с УО вряд ли бы удалось туда попасть.

    #92771
    suadministrator
    Хранитель

    Alina
    расскажите нам свою историю в благополучных исходах!!!!

    #92772
    suadministrator
    Хранитель

    Алина мне очень интересно, что за общеобразовательная программа, догадываюсь, но всё же напишите. А от дома далеко школа? Пишите про всё, очень интересно. Вы с 8 лет пошли?

    #92773
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, а вы решились на круглосуточное пребывание в саду?

    #92774
    suadministrator
    Хранитель

    Алина Вы меня убиваете, у меня на этот сад очень большие надежды, куда же я могу его отдать? Нам поставили сложную

    #92775
    suadministrator
    Хранитель

    Структуру дефекта: алалия, СДВГ! Так вы не ходили туда?

    #92776
    suadministrator
    Хранитель

    Я слышала, что они преувеличивают проблемы, чтобы в итоге не портить статистику, тоесть в конце неплохой выход у них: из 12 детей 10 готовы в массовую школу! Но может это я себя так тешу! Но мне надо во что то верить!

    #92777
    suadministrator
    Хранитель

    Елена 77, там 2 группы одна круглосуточная, вторая 14 часовая! Новикова сказала, что с вашей сложной патологией, на ее конечно, взгляд, мы можем рассчитывать только на круглосуточное проживание! Но у меня есть выходы на этот сад, поэтому я все еще думаю! Сомнений куча, сказать, что я растерянности, ничего не сказать! Как мать, я понимаю, что не смогу, но я и не смогу дать того, чего они сулят.

    #92778
    suadministrator
    Хранитель

    Ирина, если они преувеличивают проблемы, может и у вас преувеличивают. И в конце концов им надо же заполнить группу круглосуточного пребывания.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 106 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.