Кулинария, рецепты.

Просмотр 11 сообщений - с 151 по 161 (из 161 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129892
    natta34
    Участник

    еще мне салат вальдорф нравится, но редко делаю, т к другие члены семьи не в восторге: конечно делаю упрощенно:
    сельдерей черешки, виноград. яблоко, грецкие орехи, заправка или майонез или активия простая в нее лимонный сок Честно с майонезом вкуснее))

    #129893
    rika83
    Участник

    Я тоже очень люблю чизкейк, раньше завтракала только им и кофе, но покупала именно американский., который в кофейнях продают.

    #129895
    rika83
    Участник

    Наташа, представляешь мне московский врач говорит у меня никогда не было острого панкреатита……

    #129896
    natta34
    Участник

    Рика, представить я могу, врачи у нас такие разные… Но а что это тогда?? и что делать??

    #129898
    rika83
    Участник

    Наташа в болтушке напишу

    #129955
    Blanka
    Участник

    Лель, я видела на твоей страничке рецепт какого-то рулета интересного, помню, там морковка и сыр. А сейчас почему-то найти не могу… Ты удалила, что ли?

    #129968
    Лёля
    Участник

    Юля, тебе в контакте отправила)
    Но вдруг еще кому пригодится))
    Рецепт:

    тесто: 5 морковок, 50г сливочного масла, 4 яйца, соль, перец
    Морковку натереть на средней терке, потушить в масле 5-10мин, остудить, яйца взбить с солью и перцем и смешать с морковкой. Массу вылить на противень, с промасленной бумагой для выпечки, выпекать 15мин при 180* , выложить на влажную салфетку, остудить.

    начинка: 2 плавленных сырка, 2 зубчика чеснока, зелень, майонез.

    Начинку выложить на тесто и аккуратно свернуть рулетом, нарезать кусочками.
    ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

    #129977
    Blanka
    Участник

    Ага, я получила, Лель. Выглядит очень аппетитно. Сырки купила со вкусом грибов, мне кажется, к тушеной моркови должны подойти.

    #129978
    Лёля
    Участник

    Да я сама что то впечатлилась ) тоже сделаю. Только вместо моркови тыкву натру ) вчера у бабульки на рынке кусок тыквы купила ароматной )
    Кстати я думаю тут и кабачок пойдет. А вместо плавленого сыра можно и брынзу взять. А если не тушить морковь в масле, а сунуть миску с ней просто в микроволновку минут на пять, то вообще вполне себе диетическое блюдо будет )

    #130008
    Blanka
    Участник

    Сделала, съели. Вкусно. Только двух сырков на четыре морковки явно недостаточно, я брала три, в следующий раз возьму четыре. И «тесто» мне показалось, передержала немного, если б 10 минут, то морковка была бы посочней.

    #130266
    zefir8585
    Участник

    на праздник я не решилась печь чизкейк, испекла пиццу. т.к. это самая удачная выпечка, которая у меня получается.
    Вчера все-таки решалась испечь чизкейк, оказалось очень легко! Правда вместо сыра я взяла творог. т.к. такого сыра я не нашла в магазинах у нас. Я испекла обычный бесквит , на него взбитый со сливками творог, сверху залила желе и положила вишню, ночь в холодильнике простоял- все с удовольтвием позавтракали. Рецепт брала в интернете.

Просмотр 11 сообщений - с 151 по 161 (из 161 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.