ILS

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #107982
    rika83
    Участник

    света с прошедшим днем рождением!!! Отпишись как вы после МП?

    #108021
    savanna
    Участник

    Аурика, спасибо!
    По пояризации напишу в теме поляризации)))

    #108681
    Blanka
    Участник

    Девочки, может, кто вникал в тонкости — мы слушали ИЛС пять дней — 10 программ, а потом пришлось сделать перерыв на три дня, невозможно было из-за состояния ребенка слушать. Сейчас начали опять. И вот вопрос — сначала начать или же с рдиннадцатой программы?

    #108691
    Astra
    Участник

    Юля, мы сделали перерыв 6 дней из-за ветрянки, потом продолжили дальше слушать. Но правда слушали ударно, по 3-4 часа в день т.к. сроки поджимали, БИПЭС на носу был. Результат мне кажется на лицо.

    #108706
    Арника
    Участник

    С 11 начните. Там в инструкции где-то написено , что если допустим ребенок тяжело привыкает к наушникам, то можно ежедневное время уменьшить или перерыв сделать.

    #108714
    Blanka
    Участник

    Все поняла. Саш, ты отпишись заодно, когда планируешь давать Димону очередной ИЛСовский втыкон.

    #108745
    ОнеЛоchka
    Участник

    Девочки\.кто слушал программу на концентрацию внимания? Как детки в сравнение с сенсо-моторной выслушивают?Какие на ней сдвиги видели?

    #108758
    princessca
    Участник

    Оль, я практически тоже самое хотела спросить)
    там на концентрацию вроде только 30 часов, это если по 2часа в день — 2недели получается и по второму кругу чтоль слушать, чтоб месяц получился? Или здесь уже не в месяце дело, а в самих часах?
    я однозначно след сессию на концентрацию буду. Которой нет.

    #108762
    Арника
    Участник

    Леся вроде с Таей слушали на концентрацию

    Все поняла. Саш, ты отпишись заодно, когда планируешь давать Димону очередной ИЛСовский втыкон.

    Как вы закончите, так и мы тогда послушаем.

    #108785
    ОнеЛоchka
    Участник

    Ну концентрация-наша больная тема,кажется,толкни камушек и водичка тронется с места,ведь может уже многое,но вечно где-то в облаках или в бегах..

    #108832
    Арника
    Участник

    Ну концентрация-наша больная тема,кажется,толкни камушек и водичка тронется с места,ведь может уже многое,но вечно где-то в облаках или в бегах..

    Наша тоже, будем слушать. В последнее время чутка дозрел, раньше вообще в разы хуже было. Послушаем и расскажу, как повлияло.

    #108833
    ОнеЛоchka
    Участник

    Ну концентрация-наша больная тема,кажется,толкни камушек и водичка тронется с места,ведь может уже многое,но вечно где-то в облаках или в бегах..

    Наша тоже, будем слушать. В последнее время чутка дозрел, раньше вообще в разы хуже было. Послушаем и расскажу, как повлияло.

    Саша,будем ждать очень-очень отзывы!

    #109434
    mamamaksimki
    Участник

    У нас в ноябре сломался аппарат(вернее сам плейер полетел, музыка в наушники не шла , и кабель соединяющий плеер и усилитель, сломался)… Отдавали в ремонт , ремонту он не подлежит, сказали , что у этих моделей айподов основная проблема, летят микросхемы, и часто ломаются… А заказать новый в Америке провод и айпод, по сегодняшнему курсу рубля минимум 22 тысячи…. , У знакомых тоже он ломался , но им удалось почить, не так все серьезно было…. Вот и сидим уже половину года без ILS… Хотя у нас на нем, очень хорошие результаты были… Жалко…

    #109463
    Blanka
    Участник

    Вер, ну все равно это значительно дешевле, чем покупать новый. Надо все-таки заказывать.
    Девочки из нашей компании, есди вдруг с нами такая беда во время прослушивания Димоном, Таей или Танюшкой — я считаю поломку общей и финансово участвую в восстановлении.

    #109529
    Astra
    Участник

    Вер, ну все равно это значительно дешевле, чем покупать новый. Надо все-таки заказывать.
    Девочки из нашей компании, есди вдруг с нами такая беда во время прослушивания Димоном, Таей или Танюшкой — я считаю поломку общей и финансово участвую в восстановлении.

    От ответственности не ухожу. Даже рада, что я в вашей компании)))))

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 761 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.