ILS

Просмотр 11 сообщений - с 751 по 761 (из 761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #131513
    zefir8585
    Участник

    .

    • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем zefir8585.
    • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем zefir8585.
    #132100
    renovacio
    Участник

    Девочки, доброе время суток!Принимайте новичков с Дальнего Востока, у меня сыны близнецы и мы тоже боремся за речь, заинтересовал ILS, что это за зверь, аналог Томатиса или принципиально другое? Посмотрела англоязычный сайт, с английским это не быстро изучу, можетет поделиться русской сслыкой, чтобы подробнее почитать.Спасибо.

    #132770
    zefir8585
    Участник

    .

    • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем zefir8585.
    #132771
    Nastya
    Участник

    Зефир, расскажите а вам помог этот аппарат?

    #132773
    zefir8585
    Участник

    Когда слушали курсами, то лучше усваивается информация, ребенок лучше запоминает. Моя дочь во время прослушивания могла сосредотачиваться, заниматься по 1-1,5 часа. У девочек детки лучше стали говорить, а некоторые даже разговорились быстрее.
    Я продаю, т.к. мы уже прослушали много курсов и безконтрольно так много, я думаю нельзя слушать и в данный момент мне очень нужны деньги, их просто сейчас у меня нет.

    #133706
    kayumi
    Участник

    Девочки! Вот читаю, читаю раздел и вообще не поняла что за аппарат. Но видимо результат положительный есть у всех. Вы общую закупку делали?

    #133712
    Julia Muse
    Участник

    Девочки, никто в аренду не дает ИЛС послушать? Или продать никто не хочет? Мы живем в Москве. Может кто-то захочет группой купить, как девочки покупали. Если что я в группе.

    #133713
    Nastya
    Участник

    Юля, у Зефирки спрашивали?

    #133715
    Julia Muse
    Участник

    Ой, правда, не увидела сообщение, что она продает, напишу ей в личку.

    #133720
    Julia Muse
    Участник

    Не увидела, потому что оно уже стерто. Наверно уже продали… Ну что ж будем пока томатис слушать. Но если будет группа для покупки организовываться, я в группе. Или на прокат возьмем.

    #138495
    Julia Muse
    Участник

    Люди добрые! Помогите, пожалуйста, купить ИЛС. Кто знает, как это делается?

Просмотр 11 сообщений - с 751 по 761 (из 761 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.