ILS

Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #117071
    rika83
    Участник

    Кристина, какой супер результат! Молодцы!Поздраляю вас с таким успехом!!!

    #121620
    zefir8585
    Участник

    Девочки, мы прослушали сенсорно-моторную программу и на концентрацию внимания. Дальше слушать программы по списку или можно только эти две программы опять прослушать? Как вы делаете?

    #121621
    kiti04
    Участник

    Маша,а какие результаты у вас?у златы помнится что то не так с восприятием звука было,ушки затыкала.это прошло?

    #121622
    zefir8585
    Участник

    Кристина, уши и сейчас закрывает. Результатов таких прям очень заметных нет, но понимание двигается тихонько, произношение очень плохое. Стал намечаться звук Р. Шипящих нет, шарик говорит-рарик. Но мы только 2 программы по одному разу прослушали, будем еще слушать.

    #121623
    olgreb
    Участник

    Маша
    ну, надо курсами, чтобы эффект увидеть, раз начала так чередовать, так и продолжай, сенсомоторную — на внимание — сенсомотроную — на внимание. еще пару раз сделаешь, с перерывами, конечно, оценишь эффект и примешь решение, продолжать эти программы или новые начать слушать.

    #123953
    Astra
    Участник

    В конце ноября дослушали ИЛС. Сначала и сказать то нечего было, прослушали вроде бы и прослушали. Сейчас есть что сказать и думаю эффект именно от него.
    Мы стали учить 4-х слговые слова, раньше ни как. И сейчас трудно, но уже может.
    Учим песню на Новый год. Раньше Таня мотив ловила только по мелодиям Новиковой, остальное не ведомые нотки. Без музыки просто пересказ. И тут Таня выучив куплет начинает его петь с правильным мотивом.
    Ну и самое… даже не знаю что сказать. Вот хорошее слово из жизни взять проблема, а плохоет, так даже в чистом виде, пожалуйста. Купила Тане сапоги, без нее. Принесла домой, они ей понравились, она их обула, прошлась, я смотрю что то не то по ее виду, но она говорит, что будет носить. Залезаю туда рукой, а там лишний мех и убрать его нельзя, брак. Собираюсь в магазин, она спрашивает «Ты куда?», я говорю «Сапоги верну в магазин, они бракованые», она мне «не надо, они хорошие, я вырасту, буду их носить», Я отвечаю «когда ты вырастишь, они тебе совсем маленькие будут» и тут Таня громко, четко, с расстроеными интонациями в голосе «б..дь». Ну что такое, по русски еще не умеет говорить, а на татарском, пожалуйста, чисто.
    К сожалению больше не чего сказать, грамматика на прежнем месте. Но все равно считаю это тоже результат. Даже то что и стишок выучили и песню учим.

    #123954
    annaafanaseva
    Участник

    » Алалия?В деревню!!! слушать русский мат!!»- как говорил проффесор нашего первого дефектолога. Ален, радуйся, схватила это, сзватит и другое.

    #123955
    kiti04
    Участник

    Алена,хороший результат!а насчет матюгов,то у нас уже 2 неделю с…ка,ох…еть,дураки.вот откуда берет?спасибо саду видимо надо сказать.и самое главное четко так произносит😊

    #123964
    ОнеЛоchka
    Участник

    Хорошие результаты))))Главное Танюшка мастерски к месту смогла применить))

    Девочки, напомните когда Илс ваши детки слушали сон нарушался???Давно не слушали больше года(достала наш приборчик) Мы 27 часов отслушали сейчас начались проблемы со сном после 20 часов прослушивания:заснуть не может, слёзы, на руки просится, чтоб его носили, дневного сна почти нету, п вечером истерики при засыпании.

    #123965
    Blanka
    Участник

    Да Оль, там что угодно может быть, стимуляция же, поэтому я думаю — да, это от ИЛС. А на Томатисе у вас не было подобного?

    #123986
    zefir8585
    Участник

    Девочки, 24 часа прослушали и сегодня Злата в 3 утра проснулась и все- все мы выспались, и ходит гавное сейчас такая бодрая, а я как корыто разбитое. В сад ее не повезла, думаю по дороге уснет, а нет- она даже не устала еще. Думала-думала , что такое с ребенком, аннотации к витаминам почитала- нигде такой побочки нет, может и правда переслушали уже?! Ладно посмотрим, что сегодня будет.

    #123988
    Blanka
    Участник

    Машенька, держись! Сама в той же попе 🙂

    #123990
    zefir8585
    Участник

    Юля, :yes:

    #123994
    ОнеЛоchka
    Участник

    Юля,Томатис мы же слушали по 4 дня последние курсы, возбуждение было, капризы, но нытье такое сейчас как-будто болит что, всё-таки наверно не ИЛС виноват, давление растёт на барометре, дали диакарб по наблюдаем.

    #131183
    мама Алексея
    Участник

    Наберусь наглости и тут(((
    Всем добрый день! Девочки очень вас прошу если есть возможность дать нам на прокат ils, Москва и Подмосковье примчу сама, или оплачу любую доставку. Соответственно возьму за денежку, очень хочу помочь сыночку. 😥 Нам 2,5 понималки и речи ноль.Почта Natalya-zibina@mail.ru тел.89032810430

Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 761 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.