ILS

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 761 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #112182
    kiti04
    Участник

    прослушали илс сенсомоторную программу,60часов,слушали долго и мучительно,расколбас был,но зато начали говорить!счастью моему нет предела!практически год мы говорили только первый слог от слова,а сейчас слово из 3-4 слогов сказать может!предложения строит из 3-4 слов!говорит все!на любой вопрос даст ответ!много сопоставляет со сказками!увидел лужу,говорит пить низя,козиком станешь ме-ме!увидел утки летят кричит,боюсь боюсь,гуси-ебеди,и бежит прятаться под дерево!раньше мечтала когда заговорит,а сейчас мечтаю когдаже замолчит!причем все что он сказал,надо мне повторять,ему надо знать,что я его поняла!вообщем илс для нас оказался чудом!ЛЕНА,еще раз тебе спасибо!кстати,успели послушать за 3дня 6часов программу на концетрацию внимания!тоже чудо вещь!во-первых,он слушал ее с удовольствием,по 2 часа,не снимал наушников,а во вторых,после прослушки становился спокойным,спать потом ложился и спал всю ноч,а от сенсомоторной носился и кружлся!

    #112185
    Арника
    Участник

    Кристина, поздравляю! Здорово!

    #112186
    krzmi
    Участник

    Кристина, очень хорошие умелки, ради этого и расколбас стоило потерпеть!

    #112193
    Sofitela
    Участник

    Кристин, ну еще раз поздравляю с успехами! Это действительно чудо-метод какой-то 🙂 Теперь главное — быстренько взять сына в оборот, сейчас занятия должны быть более плодотворными.
    А я, кстати, именно от сенсомоторной срубалась 🙂 Мне тогда вообще нельзя было горизонтальное положение принимать во время прослушки, тут же засыпала.

    #112196
    Blanka
    Участник

    Ну здорово, Кристин! Дело идет!
    А кому спасибки? Софителле!

    #112212
    kiti04
    Участник

    Да,Юль Соффителе!честно сказать мы с ребенка и не слазили в плане занятий,только вот толку от занятий немного,сейчас еще пошли в лагерь,где логопед занимается в мини группе по4,5 часа с детками!

    #112231

    Кристин, сердце прям замирает, когда читаю о таких успехах!!!! Теперь все мои мысли только об ILS… буду мечтать )))
    Может когда-нибудь поднакоплю денег и получится с кем-нибудь вместе купить.

    #112239
    Лёля
    Участник

    Кристина, вот прям — ВАУ!!!!! так радостно! а то твои весенние посты были очень грустные, чувствовалось как тяжело тебе… Вот он СКАЧОК! так держать! ттт на вас!
    Эх, пойду тоже про ИЛС мечтать…

    #112286
    Ирина
    Участник

    Кристина, это результатище! Говорун растет, удачи, чтобы и дальше только такими темпами, еще таких несколько толчков и все уравняется и речь и поведение, очень порадовал твой пост. Вообще после хороших новостей отрастают крылья)

    #112296
    kiti04
    Участник

    спасибо,девочки!сейчас наше слабое место это поведение,пока делаешь все,что хочет ребенок,то прямо не ребенок,а золото,а вот стоит,только что то запретить,то все неадекват прет!

    #112303
    princessca
    Участник

    Кристин, поздравляю! А ты наговаривала на сынку)
    вывод напрашивается сам: илс просто создан для моторных алаликов

    #114326
    Alina
    Участник

    ДЕВОЧКИ. Я ПРОДАЮ ИЛС , ИСПОЛЬЗОВАЛА два года, 65 тысяч рублей+ доставка. Пересылка любой удобной компанией( выбор и ответственность за пересылку остается за покупателем, отправлю тем классом каким скажите) .Меня многие знают, так как это я помогала с покупкой илс. За подробностями на почту peshkovaa@yandex.ru , распространите пожалуйста , может кому-то надо. СПАСИБО . ВСЕ ИСПРАВНО ! И РАБОТАЕТ не сомневайтесь. использовался крайне бережно.Сейчас находится в Рязани.

    #114334

    Я бы взяла, но денег хватит только с кем-нибудь на троих вместе взять…. мы, если что из Архангельской обл., но в принципе если что можно ТК пересылать.
    Девочки, а вы обычно чем между собой пересылаете?

    #114352
    Alina
    Участник

    Мы пересылали Пони экспрессом всегда без проблем.Да, девочки, если , кто возьмет из Москвы , то конечно я подвезу аппарат сама и все расскажу)( я думаю, что и в Рязани тоже можно будет из рук в руки передать.Я очень прошу перепостить , где только возможно , просто ведь некоторые мечтают о нем, а сейчас цена нового кусается((((((

    #114361

    Алина, а сколько новый стоит сейчас?

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 761 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.