ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА !!! ХВАТИЛО БЫ ТЕРПЕНИЯ =)

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Делаем первые шаги ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА !!! ХВАТИЛО БЫ ТЕРПЕНИЯ =)

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #76414
    suadministrator
    Хранитель

    Я тоже за разумный оптимизм, в котором учитываются все варианты развития событий. Ничего не вижу жуткого в школе восьмого типа, ну, вообще ничего! Но собес — это слишком. Нет у нас предпосылочек к такому варианту ни у кого, вы что? Со мной дважды проходила курс мама с мальчиком аутистом шестилетним. Причем, аутист первого уровня, не в контакте совсем, поведение оччч полевое, речи нет, понимания нет. Так она мне говорит: «Вот нам год до школы остался, как раз щас вылечимся и пойдем.» Вот где оптимизм-то! И без оснований. И никакой собес не рассматривается!

    #76415
    suadministrator
    Хранитель

    Не ОЛь, я сейчас ваще не готова никакие фильмы смотреть подобные.

    #76416
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, я общаюсь общаюсь, многих знаю как зовут, а сама бескультурщина даже забыла представиться. Меня зовут Катя.))

    #76417
    suadministrator
    Хранитель

    Вот за это тебе спасибо! Заколебало твои буковки-циферки набирать… Очень приятно!

    #76418
    suadministrator
    Хранитель

    Привет тезка! ))) Я тоже Катя, хотя ник у меня смешной-корявый. Я девчонки себя тоже стараюсь не настраивать на конкретное что-то, просто хочу сделать все возможное, что в моих силах.

    #76419
    suadministrator
    Хранитель

    Юля, я тут по слухам слышала))) т-с-с……ты чуть ли не в бабушки записываешься? Блин подвинься, у меня вот мужу например 51 год, и кстати у меня есть 2 маленькие внучки (его внучки это ведь и мои внучки).

    #76420
    suadministrator
    Хранитель

    А у меня мужу 50, у нас разница в возрасте…эээ, все сидят на стуле… 19 лет, и мы ожидаем внука или внучку в октябре.

    #76421
    suadministrator
    Хранитель

    Ха! Юля отдыхает!

    #76422
    suadministrator
    Хранитель

    У меня 17 лет разница. И муж связав со своим возрастом причину «МА», показал мне большую фигу на мою надежду на маленькую Маруську.

    #76423
    suadministrator
    Хранитель

    У нас 17 лет разница возрасте с мужем, и у него уже есть внучка, такого же возраста, что и наши дети. Ой мы кажется засоряем чужую тему. А вообще, по статистике, от взрослых мужчин рождаются дети гении, может по этому у наших деток такое особенное развитие, просто они позже себя покажут

    #76424
    suadministrator
    Хранитель

    Ну все выводите коэффициент корреляции

    #76425
    suadministrator
    Хранитель

    Ого, да нас много таких, оказывается. Девочки, мне кажется, что наши проблемы не от возраста пап. Я своему даже не озвучиваю такого предположения, сразу начнет обвинять себя. Сын для него — это все, он так ждал его, все время спрашивал меня: «Ну какой же он будет,мой сынок». Назвал Ваню в честь своего отца, который умер очень рано, и ему очень не хватало его всю жизнь. Ваня родился в зеленых водах, тугое обвитие вокруг шеи — я думаю, проблемы в этом. Хотя… не знаю… другие дети при таких родах нормально развиваются и растут без проблем.

    #76426
    suadministrator
    Хранитель

    И потом, мне кажется это проблема нашей российской ментальности. Инга, вы в США сейчас живете? Мне тоже посчастливилось пробыть в Сиэтле полгода — ездила по программе обмена — мне показалось, что там позднее рождение детей — это вообще норма. Там женщины рожают за сорок и не переживают. Просто вот так у нас сложились карты, папы наши не при чем тут. Так что, Катя, уговаривайте на Марусю!))))

    #76427
    suadministrator
    Хранитель

    Да в Сша, я детей родила в 34 и в 36 лет, так муж еще просит лапочку дочку, здесь этот возраст считается нормой, у меня подруги иза сорок рожают.

    #76428
    suadministrator
    Хранитель

    Ну у нас много мам, кто за 30 рожает первенцев, нас в нашем дворе таких три мамы.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.