Томатис

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,771 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #45938
    suadministrator
    Хранитель

    Лена, спасибо))
    Лежит, спит в наушниках и мордашка довольная)) У нас пока самый просто й прибор. Надеюсь доберемся до сложного

    #45939
    suadministrator
    Хранитель

    Лера, с началом лечения вас! Побольше успехов!

    #45940
    suadministrator
    Хранитель

    Лера, держите в курсе…)))

    #45941
    suadministrator
    Хранитель

    Лера, с началом вас!!!!
    Супер просто, что Нике нравится слушать. Когда ребенок позетивно реагирует, будет больше пользы!
    Ну и конечно, жду отчетов. 🙂

    #45942
    suadministrator
    Хранитель

    НУ что девы мои. Прошла почти неделя как мы закончили 10 дневный курс Томатиса от Светланы… Было обещано много чего, т.е. что то да должно было выстрелить… Однако пока результатов не наблюдаю.
    Помятуя о нулевом лечении у Жано, мне хочется завершить свою историю с этим методом. Или попробовать еще курс (и попрощаться с так нужными деньгами?))))

    #45943
    suadministrator
    Хранитель

    Надь, может томатис вообще не ваш метод?
    Тобиш в принципе метод хороший но…. не знаю как выразится…
    Как в приемнике наверно….. взялись чинить динамики и настраивать громкость радиопередачи….и ни «Х» не выходит….а нужно искать мастера, кто антенну починит….

    Или попробовать еще курс (и попрощаться с так нужными деньгами?))))

    Давай к дельфинам! У тебя там процент попаданий выше — 50/50 !!!

    #45944
    suadministrator
    Хранитель

    Надя, я бы не стала больше..как то сложно что-то продолжать, когда не видишь результатов…

    #45945
    suadministrator
    Хранитель

    Если вообще по нолям, то я бы тоже не стала , может еще что то поискать?
    Надя, а к Реацентру как относитесь? Вам что сказали про ЭПИ активность ?

    #45946
    suadministrator
    Хранитель

    Ангел)))))))))

    Алин, да у нас вообще мало от чего результаты есть.. прямо и не знаю, дело в методах или в испытуемом)))))

    светлана, я подобный метод в москве проходила.. ну дубль пусто… пока реацентр не рискну.. эпи не хочется в полный рост((((

    #45947
    suadministrator
    Хранитель

    Ну Томатис, для меня это вообще как- то нереально, если моего сдвинет хоть на слово-эмоцию, я этому методу такой пиар сделаю среди своих учеников, все купят для улучшения качества владения английским))))

    #45948
    suadministrator
    Хранитель

    Надюша, а может времени должно больше пройти после прохождения курса?
    И что конкретно вам обещали?
    И вообще, расскажи как поживает наш восточный принц!

    #45949
    suadministrator
    Хранитель

    Надя ты в него уже столько вложила.Результаты будут обязательно и все что сидит в пассиве,а сидит там гораздо больше чем ты думаешь,выйдет в актив.У нас прорыв осенью где-то в 4,9 произошел. Правда понимание очень страдает и интеллект тоже не блешет. Но насчет речи я уже и не переживаю,аутистические заморочки тоже постепенно сглаживаются,но их еще достаточно. Самыми главными достижениями ребенок стал останавливаться на светофорах и перекрестках,страх перед машинами появился и есть стал более менее нормально. Правда картошку не ест,но это уже гены.

    #45950
    suadministrator
    Хранитель

    Рина (Ирина), т.к. Надя не отвечает, осмелюсь я ответить на твои вопросы по Томатису, как практически специалист по Томатису (столько уже сессий сделали!) :))
    У каждого ребенка свои результаты после Томатиса.
    У Тимы, например, всегда результат появлялся черз 2 недели после Томатиса. Никогда во время. Хотя я видела детишек, которые прямо во время сессий начинали разговаривать.
    Все-таки у всех все по-разному. Светлана никогда не называет конкретное время (час, минуты..), когда все случится и прорвет.
    Причем, у Тимы никогда не было так, что результат «прорывает». Просто в один день вдруг что-то одно скажет, в другой день — другое сделает. А потом оглянешься назад — месяц назад это не говорил, это не делал… И правда, видны явные улучшения!

    #45951
    suadministrator
    Хранитель

    tima (Лена), Спасибо большое, за ответ.
    Я на Томатис большие надежды возлагаю. И хочу быть готова к тому, как проявляются результаты.

    #45952
    suadministrator
    Хранитель

    Лена, ох обнадеживаешь. мы в болезни безобразно томатис проходим((( но у меня почему-то чуйство, что после 3 — х сессий должен быть результат

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,771 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.