Что читаем?

  • В этой теме 149 ответов, 25 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано zlata74-74.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #122594
    milend
    Участник

    Киз Дэниэл «Цветы для Элджернона»
    Девочки, кто не читал, очень рекомендую всем мамам особых деток.

    #122596
    Blanka
    Участник

    Ооочень! А что читала, рассказ или повесть? Есть и то, и то.

    #122597
    Blanka
    Участник

    Девчонки, мама приезжает. С дежурной просьбой накачать ей на электронную книжку «чего-нибудь.» Чегоооооо душевно-зватывающего орекомендовать пожилой женщине?

    #122639
    milend
    Участник

    Юль, повесть (роман). Я так поняла, что рассказ это что-то типа укороченной версии.

    #122640
    Blanka
    Участник

    Да-да-да. Но я как раз рассказ читала. Не знала, что роман есть.

    #124760

    Девочки, у кого есть доступ к Флибусте, не посмотрите «Марсианина» в формате mobi? Дочь просит, а везде только ePub и fb2. Если есть mobi — киньте, плиз, на olga.prosvetova@gmail.com

    #124801
    sloa
    Участник

    О, я тоже марсианана прочитала с удовольствием. Сейчас вот на рутрекере и фильм появился, скачала, хочу посмотреть.

    #125433
    nepobedimie
    Участник

    девочки, а что смотреть любите? я люблю сералы. Может посоветуете какой?

    #125436

    Из последнего посмотренного: «Новогодний рейс» — русский мини-сериал, по телеку шел, 4 серии. И комедия «Все могут короли», 9 серий, легкий фильм, по-моему, довольно удачный, хотя сначала меня Максим Галкин в главной роли и беспокоил :).

    Из серьезного, жизненно-драматичного — второй сезон «Фарго», если кто не смотрел первый — можно начать с него, хотя там сюжеты разные, последовательность не суть важна. Но фильмы очень глубокомысленные. По 10 серий сезон.

    Кто любит английские сериалы — юмористический детектив «Смерть в раю», 3 сезона. Классика — «Отец Браун», «Аббатство Даунтон». Немного похож на «Аббатство», но с колоритом испанским — «Гранд Отель».

    #125441
    nepobedimie
    Участник

    Ольга, спасибо. Неизвестные мне сериалы, смотрела только Аббатство Даунтон. Фарго заинтересовал.
    У меня любимец сериал, все банально, обожаю «Друзья», всем кто грустит -очень советую. По моему — шедевр )))

    #125442

    Аббатство Даунтон — вроде как 6 сезон идет, я лично не смотрела его.
    Еще есть такой мини-сериал наш — «Линия Марты» называется, там параллели с ВОВ идут, очень мне понравился и по задумке, и по игре актеров. Съемки в Питере были. Такого рода фильмы я часто ставлю, когда на кухне вожусь.

    «Друзей» я не смотрела, хотя представление имею — сериал-то культовый. Но мне как-то трудно смотреть веселое кино, мне нужно какие-нибудь проблемы чтобы были или хотя бы мысли. Ну, на крайний случай — убийство :). А когда просто нужно освежить голову, то для меня лучший рецепт — чайная ложка коньяка на кружку кофе :).

    #125444
    nepobedimie
    Участник

    Аббатство Даунтон — вроде как 6 сезон идет, я лично не смотрела его.
    Еще есть такой мини-сериал наш — «Линия Марты» называется, там параллели с ВОВ идут, очень мне понравился и по задумке, и по игре актеров. Съемки в Питере были. Такого рода фильмы я часто ставлю, когда на кухне вожусь.

    Точно, буду досматривать. Если бы не сказали, я бы и не полезла заново смотреть. Не помню правда на каком сезоне закончися .Д. Клуни помню ))

    #125445
    nepobedimie
    Участник

    «Друзей» я не смотрела, хотя представление имею — сериал-то культовый. Но мне как-то трудно смотреть веселое кино, мне нужно какие-нибудь проблемы чтобы были или хотя бы мысли. Ну, на крайний случай — убийство :). А когда просто нужно освежить голову, то для меня лучший рецепт — чайная ложка коньяка на кружку кофе :).

    Друзей случайно посмотрела серий 10, и после не смогла с ними расстаться.Советую всем. Еще очень долго не хотела смотреть из за названия Отчаянные домохозяйки. Зря. Сериал бомба. Сейчас смотрю Хорошая жена, про адвокатав. Ничего так, не захваиывает, но интересно.
    Из российских смотрела недавно Остров ненужныз людей.

    #125446
    milend
    Участник

    А мне очень понравился сериал «Измены», по ТНТ не так давно шел, там тоже немного серий.

    #125450
    krzmi
    Участник

    А мне очень понравился сериал «Измены», по ТНТ не так давно шел, там тоже немного серий.

    Мне тоже очень понравился. Я после него даже «Нюхач» посмотрела, так игрой актера впечатлилась,

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.