Что читаем?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #117629
    morgana
    Участник

    Я «Страну радости » прочла. Получила огромное удовольствие. Сейчас «Ледяную принцессу» читаю

    #117643
    mamanata
    Участник

    прочитала «Долгую прогулку» Стивена Кинга.
    поняла, что все мое периодическое нытье, состояние вечной усталости, накатывающей депрессии — полная хрень, по сравнению с положением и душевным состоянием Идущих.
    всем мамам особят — рекомендую.
    нет, не так — РЕКОМЕНДУЮ.

    #117697
    Blanka
    Участник

    Кто рекомендовпл «женщины Лазаря»? Юля, кажется ты. Спасибо, прочитала.

    Точно. Юля.

    Ну, что? Понравилось, Ань?
    Опишу прикол, как я решила прочитать ее же «Хирурга», получившего Букеровскую премию. Итак, представьте — время 12 ночи, все спят, Юля в Москве начинает читать книжечку.. И с ужасом узнает в описании детства главного героя очень хорошо ей знакомые и досконально описанные реалии городка, в котором ей, Юле, довелось жить последние 15 лет. То ись — роддом прям такой же, больничный сад — прям такой же, ДК «Химик» и улица Дружбы — е-мое, прям такое же! Нет, я понимаю, когда самарочки наши читают описание родного города в «Синдроме Петрушки» Рубиной, но наш районный грродишка далеко не Самара, и описан в повести-лауреате Букера не может быть описан никогда!!! И решила я, что с ума сошла. А что? Очень просто! Но автор сжалилась надо мной и черным по белому указала название моего городочка. Она реально его описывала. Вот такие пироги.

    • Ответ изменён 8 лет, 7 месяцев назад пользователем Blanka.
    #117703
    annaafanaseva
    Участник

    Ааааа…. Сложно. Особенно с последней, с Лидой. Понравилось.

    #117707
    Арника
    Участник

    Кто рекомендовпл «женщины Лазаря»? Юля, кажется ты. Спасибо, прочитала.

    Точно. Юля.

    Ну, что? Понравилось, Ань?
    Опишу прикол, как я решила прочитать ее же «Хирурга», получившего Букеровскую премию. Итак, представьте — время 12 ночи, все спят, Юля в Москве начинает читать книжечку.. И с ужасом узнает в описании детства главного героя очень хорошо ей знакомые и досконально описанные реалии городка, в котором ей, Юле, довелось жить последние 15 лет. То ись — роддом прям такой же, больничный сад — прям такой же, ДК «Химик» и улица Дружбы — е-мое, прям такое же! Нет, я понимаю, когда самарочки наши читают описание родного города в «Синдроме Петрушки» Рубиной, но наш районный грродишка далеко не Самара, и описан в повести-лауреате Букера не может быть описан никогда!!! И решила я, что с ума сошла. А что? Очень просто! Но автор сжалилась надо мной и черным по белому указала название моего городочка. Она реально его описывала. Вот такие пироги.

    Во как! Интересненько!

    #117713
    kiti04
    Участник

    Прочла манюню.будто бы в свое детство вернулась.всетаки у нас оно было настоящим,живым,а не компьютерным как у наших детей!

    #117816
    Sofitela
    Участник

    Ха-ха, Кристин! Я теперь очень часто вспоминаю слова нашей соседки в деревне у бабули, та тоже нам любила угрожать, что нам и вспомнить-то нечего будет из детства. Вот у них было ДЕТСТВО, а у нас что? Одни гулянки да дрыгалки под долбежку, потерянное поколение по ее словам 🙂

    #118803
    milend
    Участник

    Девочки, у кого есть продолжение «Манюни» в электр. версии, киньте, плиз. milend@yandex.ru

    #118805
    Blanka
    Участник

    Вечером, если можно, я сама не справлюсь, нужен или муж, или сын. Она где-то на стационарном компе, я не найду.
    Милен, как Стасик?

    #118806
    Blanka
    Участник

    Милен, я проверила, она вся есть на Профлибе. Ты сама скачать не можешь?

    #118807
    Blanka
    Участник
    #118814
    milend
    Участник

    Юля, спасибо. Я с телефона, скачиваю, а после извлечения файл не открывается. Видно программки какой-то не хватает. Мы на море. Приедем отпишусь за Стаса. Но похвастать как всегда нечем ((

    #118821
    Blanka
    Участник

    Ну, подождем конца отдыха, мож, что сдвинется…
    И прямо с телефона читаешь? Вот что значит, глазки молодые!

    #118822
    milend
    Участник

    Да, Юль, с телефона. У меня просто телефон хороший ))

    #118940
    Blanka
    Участник

    Милен, получила? Открылось?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.