Что читаем?

  • В этой теме 149 ответов, 25 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано zlata74-74.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #125451

    Если «Измены» понравились — может, «Краткий курс счастливой жизни» подойдет, мы когда-то с мужем на одном дыхании просмотрели. Из адвокатских сериалов — «Форс мажоры» (оригинальное название suits) — 5 сезонов, начинать смотреть обязательно с первого, это вообще мой любимый сериал.

    Да, на счёт «Все могут короли» я ошиблась, там не 9 серий, а 12.

    Отчаянных домохозяек всегда хотела посмотреть, но что-то никак не соберусь.

    #125452
    olgreb
    Участник

    suits — любимый сериал моего мужа)). А мне бы что-нибудь по-драматичнее)).

    #125460
    sloa
    Участник

    Измены и краткий курс счастливой жизни тоже смотрела, оба ничего)

    #125530
    rika83
    Участник

    Девочки не знаю куда написать, попробую сюда. Взяла у нашего логопеда книгу : «Взрывной ребенок». Еще мало прочитала, но очень интересно. «в отсутствие рационально мышления ритуал-единственное средство. к которому они могут прибегнуть для снижения беспокойства. Многие неорганизованные и импульсивные дети демонстрируют так называемый «рефлекторный негативизм» они склонны немедленно отвечать «нет» на любое изменение планов, новую идею или обращенную к ним просьбу.»-это как с нас списали.

    #127717
    Blanka
    Участник

    Флибуста открылась!!!!!

    #130087
    rika83
    Участник

    Девочки, посоветуйте фильм-триллер (очень нравится 7 жизней, остров проклятых, эффект бабочки), может кто-то подскажет?

    #130088
    Blanka
    Участник

    «Прежде, чем я усну», «Иллюзия полета»

    #130257
    zlata74-74
    Участник

    Прочла я *загадочное ночное убийство собаки» Марк Хеддон, читать легко, а в целом впечатление тягостное. Зарисовка аутиста .

    #130321
    Sofitela
    Участник

    посоветуйте фильм-триллер

    Рика, мне прям очень понравился «Законопослушный гражданин». А вообще, люблю вот по этим спискам смотреть http://eva.ru/topic/119/1931472.htm или тут http://eva.ru/topic/119/2222292.htm

    #130323
    natalie2014
    Участник

    Девочки не знаю куда написать, попробую сюда. Взяла у нашего логопеда книгу : «Взрывной ребенок». Еще мало прочитала, но очень интересно. «в отсутствие рационально мышления ритуал-единственное средство. к которому они могут прибегнуть для снижения беспокойства. Многие неорганизованные и импульсивные дети демонстрируют так называемый «рефлекторный негативизм» они склонны немедленно отвечать «нет» на любое изменение планов, новую идею или обращенную к ним просьбу.»-это как с нас списали.

    согласна. Она у меня дома в распечтаках была с выжимками особенно важных мест.
    прекрасная книга — Библия для родителей поведенческих детей (сдвг. дв. сг итд)
    http://mediapasport.com.ua/uploads/books/5.pdf

    #130433
    rika83
    Участник

    «Прежде, чем я усну», «Иллюзия полета»

    Юля. я и их смотрела))))

    #130434
    rika83
    Участник

    посоветуйте фильм-триллер

    Рика, мне прям очень понравился «Законопослушный гражданин». А вообще, люблю вот по этим спискам смотреть http://eva.ru/topic/119/1931472.htm или тут http://eva.ru/topic/119/2222292.htm

    Лена,спасибо, пойду искать :yes:

    #131331
    zlata74-74
    Участник

    Читаю Кэти Летт, мальчик , который упал на землю,(про аспергера) хоть тема и болезненная , я смеюсь)))
    Да уж мужчины нужны и важны в нашей жизни. А как приятно и хочется зациклится на своём проблемном ребёнке . Прям усилие делаю чтоб на мужа внимание обращать, а остальные мужики кобзе не интересны, а когда то жизнь кипела…

    • Ответ изменён 8 лет назад пользователем zlata74-74.
    #131333
    valion347
    Участник

    А про что там? Вы покупали книжку или скачивали? Где?))
    Девушки, вы такие всякие разные интересные книжки читаете, а я все никак не найду ресурс, где можно было бы брать книжки. Я уже в библиотеку нашу записалась (она маленькая), мы с Максом туда ходим, он себе выбирает книжки, а я себе. Только мне остается примерно три секунды, чтобы что-нибудь выбрать…Не всегда получается взять интересное. Недавно, взяла две книжки, одну вообще читать не смогла. А вторую проглотила за два вечера.
    Мои уехали на Томатис. По вечерам мне скучно, уже привыкла к кипучей жизни с Максом (то туда, то сюда надо бежать, домашку делать, помыть, покормить, ну и т.д.). Вот думаю, то ли начать драить квартиру, то ли читать)).

    #131339
    zlata74-74
    Участник

    Я читаю онлайн с litfile.net. ,где скачать не нашла.
    Кэти Летт известный писатель, но в этой книге пишет о своем сыне с синдромом Аспергера .
    Меня беспокоит что я ни о чем другом читать не могу, начала Веллера и Севу Новгородского , все дочитать не смогла, мне не интересно.
    У меня зацикленность , хорошо хоть подружки и посиделки ресторанные остаются в моей жизни.
    ПС . Не жалуюсь

    • Ответ изменён 7 лет, 12 месяцев назад пользователем zlata74-74.
    • Ответ изменён 7 лет, 12 месяцев назад пользователем zlata74-74.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.