Что читаем?

  • В этой теме 149 ответов, 25 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано zlata74-74.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 150 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #116332
    Blanka
    Участник

    Солнышко, я скоро «ягодка опять», мне положено зрению упасть, после сорокета и у нормальных людей дальнозоркость развивается. Читаю уже в очках. Стреляю без них и метко.

    #116333
    Blanka
    Участник

    А я вот теперь «Долорес…» хочу прочитать, на нее была ссылка в другом его романе…

    Рискну предположить, что в «Игре Джералда».

    #116334
    Blanka
    Участник

    Кинга скачала, а вот «Двух братьев» не нашла, там есть другие вещи этого автора, Лен, рекомендуешь?

    #116339
    Арника
    Участник

    Девочки, как человек со зрением минус 7 и прошедший кучу врачей и советов, могу сказать, что от планшета зрение не испортить)))

    #116342
    Sofitela
    Участник

    Юль, ага, именно в «Игре…»

    У Элтона я только одну книгу и прочитала. Но я как взаправский динозавр читаю по-старинке настоящие книги, заказываю в Лабирнте. Так что, тут я тебе не советчик.

    Еще помню на неделю из семьи и реальности выпала, пока читала «Лекарь: ученик Авиценны». Но тут фильм лучше даже не начинать смотреть, вообще фуфло получилось по сравнению с книгой. Кто там на предыдущей странице писал про «Исчезнувшую»? Меня фильм тоже не зацепил, но раз такое дело, то закажу ее в следующий раз.

    А еще в этом году перечитала «Дочь Монтесумы», которую в детстве прям до дыр 🙂 Все так же и осталось — интересно и захватывающе. Теперь еще хочу перечитать еще один бестселлер из моего детства — «Незнайка на луне». Начала Дарье читать, ей по барабану, а я в ее возрасте ночами не спала и на уроках еще тайком читала…

    Арник 🙂 Вышиванием можно испортить 🙂 Я за эту зиму «посадила» себе зрение капитально, всю весну и лето как штык — 2 раза в день зарядка + капли. Помогло.

    • Ответ изменён 8 лет, 8 месяцев назад пользователем Sofitela.
    #116345
    Blanka
    Участник

    Да? Во прикол, а у меня именно «Луна» в детстве и не пошла. Мммм, что хочется отметить — Дашке про Незнайку можно читать — это ли не счастье?
    Про «Исчезнувшую» я писала, не, уже не читай, там именно от виражей, когда черное становится белым, а белое черным голова коугом идет, а ты уже интригу испортила. Вот прям навязываю тебе тогда «Свадебное платье жениха».
    А ентот Элтон по ходу известный автор, прям бестселлеры, судя по рейтингу. Так что я что-нибудь прочитаю.

    #116346
    Sofitela
    Участник

    Там у Элтона всю толстенную книгу мутотень-скукотень, а потооом как НАТЕБЕ! Я неделю ходила ни читать не могла, ни смотреть ТВ. Думала, что это я такая впечатлительная. Дала сотруднице почитать, у нее так же. Потом еще одной — та же реакция. Волшебник он этот Бен Элтон.

    Так, вторую книгу записала. Кстати, спасибо тебе за «Тяжелый песок» (пару лет назад тут заводился уже разговор о книгах). Хоть меня муж потом и отпаивал пустырником, но книга того стоила. Потом еще «Дети Арбата» прочитала, потом на Алексиевич перешла… В общем, тот год у меня в соплях-слезах прошел.

    #116365
    Blanka
    Участник

    Гм…. Гм….. Насколько я помню, отзыв был такой: «Девочки, не читайте «Тяжелый песок», очень тяжелая вещь, я долго потом в себя приходила!»

    #116428
    Sofitela
    Участник

    Слушай, тогда я даже не знаю… Просто действие этой книги — «Два брата» — в том же антураже проходит…

    #116430
    Blanka
    Участник

    Тогда нет, Лен. Не в том я состоянии, чтоб так грузиться. Этот, зараза, «Песок» довел меня до панического страха перед войной, раньше я не думала об этом. Если «Братья» добавят фобий…

    #116434
    Sofitela
    Участник

    Тогда точно добавят.

    #116459
    kiti04
    Участник

    Скачала» манюню»,посмотрим,что за зверь!

    #116472
    Арника
    Участник

    Я вот тоже думаю её скачать! Юлька, заинтриговала)

    #116477
    Blanka
    Участник

    Это я еще не интриговала!

    #117626
    annaafanaseva
    Участник

    Кто рекомендовпл «женщины Лазаря»? Юля, кажется ты. Спасибо, прочитала.

    Точно. Юля.

    • Ответ изменён 8 лет, 8 месяцев назад пользователем annaafanaseva.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 150 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.