Акатинол

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50779
    suadministrator
    Хранитель

    По какой схеме вы пьёте? Позже обеда уже не стоит давать.

    #50780
    suadministrator
    Хранитель

    Позже обеда и не даю, по пол-таблетки утром и в обед. И всё равно спит очень плохо.

    #50781
    suadministrator
    Хранитель

    Получается, что не устает. Наверное, стоит придумать какую-то нагрузку или позже укладывать, может, тогда среди ночи не будет просыпаться. Мой-то тормозок, думаю, поэтому у него спокойно все прошло.

    #50782
    suadministrator
    Хранитель

    Да, он у меня гипер… Ни минуты на месте, целыми днями скачет, танцует. Днём он с моей мамой, я на работе, так она его спать уложить не может, поэтому позже 22 спать положить просто нереально. Сегодня заканчиваем курс (напоследок с пол-третьего до шести погулял :))

    #50783
    suadministrator
    Хранитель

    У нас та же ерунда с ночными просыпаниями вылезла на пантогаме: сначала нормально, а через какое-то время начал ночью просыпаться и не может заснуть. Но мы уже большие, лежал мучался просто. Для меня это сигнал, что организм наелся ноотропов и пора заканчивать. Мы сейчас два раза в год пьем по месяцу примерно по одной таблетке утром, на этот раз меньше месяца вышло.

    #50784
    suadministrator
    Хранитель

    @olga-prosvetova said:
    Для меня это сигнал, что организм наелся ноотропов и пора заканчивать.

    Я так и подозревала, что хватит пока лекарств

    #50785
    suadministrator
    Хранитель

    Лучшее время приема акатинола это прием на фоне систематических занятий в садике или школе.А сейчас летом вообще стоит дать деткам отдохнуть от препаратов.Мы принимаем акатинол уже два года на фоне занятий в школе,его действие сразу становится всем заметно и учителям и мне.

    #50786
    suadministrator
    Хранитель

    А, ну так нам 2 и 9, и в сад мы не ходим, занимаемся дома.

    #50787
    suadministrator
    Хранитель

    Теперь смотрите! Мой стал пытаться говорить после окончания курса чуть ли не сразу, ну, или через неделю…

    #50788
    suadministrator
    Хранитель

    Жду 🙂

    #50789
    suadministrator
    Хранитель

    У кого сколько длится курс?

    #50790
    suadministrator
    Хранитель

    Нам на 2 месяца назначали.

    #50791
    suadministrator
    Хранитель

    У нас был тоже 2 месяца, но весной. Теперь перерыв до сентября или октября, т.к. будет дельфинотерапия и не хочется таблетки к ней примешивать.

    #50792
    suadministrator
    Хранитель

    Первый раз месяц,второй через три месяца перерыва-три месяца, а потом по полгода.Но летом всегда отдых без лекарств

    #50793
    suadministrator
    Хранитель

    Ну вот, сын начал принимать акатинол, и сразу запах ацетона из рта и в моче ацетон(((( Кто-то (или на старом форуме алалия) из девочек писал, что у дочки был запах ацетона на фоне приема акатинола. У нас прямо сразу на второй день, и это уже вторая попытка и снова все как первый раз.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.