Акатинол

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 242 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50869
    suadministrator
    Хранитель

    ОК, спасибо!

    #50870
    suadministrator
    Хранитель

    Девоньки,надо уточнять с регионами они работают не знаю,красноярский сайт вроде,или в инете поискать поближе к региону,чтобы доставка золотой не вышла

    #50871
    suadministrator
    Хранитель

    Ага, учту, спасибо!

    #50872
    suadministrator
    Хранитель

    Вот ведь, сглазила наверно ,есть возбудимость на акатиноле, вечером спать не уложишь, прыжки, беготня, прикрикивает, нас передразнивает, в общем плющит деточку по-полной. Помню, Заневская, назначая нам глиатилин, говорила, что если будет возбудимость, пропускать дни, в неделю 1-2 раза не давать. Может, и с этим лекарством также поступать? Или по половинке давать, или терпеть, не знаю.

    #50873
    suadministrator
    Хранитель

    А когда давать начала? Может, уляжется потом побочка-то?

    #50874
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, помогите подумать))). Можно ли одновременно с акатинолом давать лецитин? Никому вместе с ноотропами лецитин не прописывали?

    #50875
    suadministrator
    Хранитель

    И еще — сын (старший) болен. Можно ли давать ему рыбий жир и омеги айхербовсие? Мы их пьем, прервать?

    #50876
    suadministrator
    Хранитель

    Blanka, в Китае нам кололи и капали кучу ноотропов вместе с лицетином и другими витаминами(у них это в порядке вещей, ноотропы+витамины, методика лечения проверена годами)…..Не вижу смысла, во время болезни отменять рыбий жир, он наоборот мобилизует защитные силы организма ребенка и способствует выздоровлению,как впрочем любой комплекс витаминов…

    #50877
    suadministrator
    Хранитель

    Blanka, имхо все можно совмещать и ничего убирать не нужно.
    Мой короткий отзыв об акатиноле, что был, что не было, вообще ничего на нем не увидела, совсем. Принимали больше 3 мес.

    #50878
    suadministrator
    Хранитель

    Ага, спасибо. Лецитин давать начала. Он просто только пришел.
    Акатинол пьем неделю. Капризничаем на ровном месте, особенно с утра.
    Я почему-то вбила себе в голову, что он нам поможет, долго добивалась назначения. Как там у тебя, Настя? «Материнская чуйка?» Вот она. Жаль будет, если подведет.

    #50879
    suadministrator
    Хранитель

    Ну ничего, потерпите постарайтесь. Я читала у медиков, что после 2-3-недельного применения видно сдвиги , а не сразу.

    А у нас почему-то от кортексина не бывает результатов, хотя почти всем помогает.

    #50880
    suadministrator
    Хранитель

    А вы-то не перестали принимать?
    Да, нам кортексин тоже не помог абсолютно.

    #50881
    suadministrator
    Хранитель

    Не, перешли на полтаблетки. Жалко бросать, я вижу что он помогает.

    #50882
    suadministrator
    Хранитель

    Наткнулась на темку случайно.
    Акатинол — это вещь! (прям фильм Брат-2). Не расписывая всех лекарственных подробностей, скажу, что минус у препарата в моем случае только один — дорого, вернее дороговато, при том, что пьем по полторы таблетки каждый день, а упаковка в 90 таб. стоит около 4700 р.
    Вика на Акатиноле не всегда, но периодически. Если Страттера — это более скорая помощь, то Акатинол — это накопление и результат. По рекомендации Лор НИИ Спб, при откате «ума» со Страттеры, нужно перейти на Акатинол (это вкратце).
    Акатинол накапливается, и через время начинает действовать — стимулировать память, способствовать усидчивости, внимательности, дополнительным вопросам. В нашем случае был продолжительный курс — по 9 месяцев, несколько раз.

    #50883
    suadministrator
    Хранитель

    Какая доза должна быть у Акатинола? Какие другие лекарства обычно дают с Акатинолом? Какие сайд эффекты? Как скоро приходят улучшения? Сыну 5 лет, 20кг.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 242 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.