Аденоиды и задержка речевого развития

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение Аденоиды и задержка речевого развития

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #47892
    suadministrator
    Хранитель

    Надо увлажнитель воздуха покупать. но меня жаба душит все. они же дорогие — хорошие.

    #47893
    suadministrator
    Хранитель

    Ми, чем тянуть, лучше купить обыкновенный, без наворотов, все равно ведь увлажняет. Нам слегка полегчало, не кардинально, конечно, но все таки не на полгода насморк.

    #47894
    suadministrator
    Хранитель

    Воздух в комнате увлажняет аквариум. Но не знаю достаточно, это для ребенка с аденоидами. У нас стоит на 500 л. Наверно увлажняет. Нет такого у детей. так и не задумывалась.

    #47895
    suadministrator
    Хранитель

    ми пишет-но меня жаба душит все. они же дорогие – хорошие.
    Купила за 1400-пока довольна

    #47896
    suadministrator
    Хранитель

    наверное у меня устаревшие сведения о дороговизне увлажнителей, когда я последний раз смотрела в инете ниже 8 тысяч не было ничего.

    #47897
    suadministrator
    Хранитель

    Самый хороший Venta. За 1400 руб ультразвуковые продают. От них мебель портится, и вообще постоянной включенный ультразвук очень вреден (мой свекр всю жизнь проработал на заводе Туполева (где самолеты делают), имел дело как раз с ультразвуком).
    Лучше всего механические увлажнители. Venta — самый лучший из них. И он, действительно, от 8 тыс. Но наши проблемы с аденоидами и бесконечным насморками зимой (когда воздух сушится батареей, и убивается слизистая носа) решились после установки увлажнителей воздуха. Сначала мы купила Air- o — Swiss в одну комнату. Сразу почувствовали разницу с увлажнителем и без него. Но потом поняли, что не хватает одного увлажнителя на всю квартиру. И тогда купили Venta. Вот сейчас думаем и на первый увлажнитель поменять на Venta. Только денежек подкопим чуть-чуть. 🙂

    #47898
    suadministrator
    Хранитель

    @oxana71nik #:
    Воздух в комнате увлажняет аквариум. Но не знаю достаточно, это для ребенка с аденоидами. У нас стоит на 500 л. Наверно увлажняет. Нет такого у детей. так и не задумывалась.

    Точно, не было такого никогда.
    Ни насморка, ни аллергий, ни аденоидов..
    Потому что у нас Морской аквариум? и не один, открытый, дышим влажным морским воздухом.
    Спрошу у коллег хоббистов по аквариумистике, есть ли у их детей подобные проблемы?

    #47899
    suadministrator
    Хранитель

    анжела-морской-это соленая вода?

    #47900
    suadministrator
    Хранитель

    У среднего был отит и аденоиды, но не так все сложно.

    #47901
    suadministrator
    Хранитель

    tima пишет


    и вообще постоянной включенный ультразвук очень вреден (мой свекр всю жизнь проработал на заводе Туполева (где самолеты делают), имел дело как раз с ультразвуком).
    жить вообще вредно.
    Я тоже на работе частенько наблюдаю,как пищат плитка,стекло,керамика проходя радиолог. контроль,и как быстро «подписываются бумаги» при этом

    #47902
    suadministrator
    Хранитель

    БЛИН… 🙁 меньше знаешь. крепче спишь…
    а потом мы ищем причины наших непонятных речевых расстройств…

    #47903
    suadministrator
    Хранитель

    мама саши-а сильно превышены нормы?вообще,как подумаешь,что мебель может быть опасная,стеклопакеты,еще и плитка…

    #47904
    suadministrator
    Хранитель

    Уч педиатр знакомой выписала нос с насморком промывать мирамистином. Упаковка интересная и применяют его с венерологическими инфекциями. Но в анотации написано аденоиды и тд. Очень хорошо помагает. Насморк (промывать нос )проходит за пару дней. И горло хорошо полоскать. Сами лечились. спросите у врача. Действительно помагает. И стоит не дорого.

    #47905
    suadministrator
    Хранитель

    мне знакомая медсестра сказала,что все инфекции,которые называют венерологическими,имеются и в других отделах организма,может,поэтому.или я ошибаюсь?

    #47906
    suadministrator
    Хранитель

    ну не все)))какие-то))))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.