Убедите меня в необходимости садика

Просмотр 5 сообщений - с 3,136 по 3,140 (из 3,140 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #138616
    Света-Федор
    Участник

    Ирина, да, воспитатели воспитателям рознь. Останься бы мы старой группе, думаю, 100% в себя б ушли…

    #138618
    Nastya
    Участник

    У нас Дима не любит некоторые звуки, в том числе и некоторые громкие звуки. В группе есть еще такие дети. Вот я раз пришла за Димой и услышала, как воспитатель ругает мальчика (речевик, с пониманием все ок), что тот громко разговаривает, т.е. чтобы тем детям не было некомфортно.

    #138621
    Света-Федор
    Участник

    Настя, ваш воспитатель молодец.

    #138623
    Nastya
    Участник

    Она какие-то премии получала, что лучший воспитатель, жаль сейчас она в отпуске.

    #138809
    Наталья
    Участник

    Мы уже год ходим в специальный садик. С 3 до 4 лет мы были на надомном обучении, никаких продвижений небыло. И я решила отправить ребёнка в сад. Конечно ездить приходится очень далеко, в любую погоду, на общественном транспорте (в 6.20 утра мы уже на остановке), но это того стоит. Я теперь очень довольна — деток учат кроме всего прочего и навыкам самообслуживания. В группе по списку 8 человек, ходят 5. Детки все сложные. За год мой ребёнок почти научился сам кушать. Сам уже может снять обувь, штаны, носки. Со мной он расслабляется, не хочет особенно стараться, ну а в саду с воспитателями не забалуешь ))) И занятия ежедневные тоже дают результат и дети друг за другом повторяют. Я очень рада, что сын пошел в сад.

Просмотр 5 сообщений - с 3,136 по 3,140 (из 3,140 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.