Просьба о помощи

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #122762
    lizavet86
    Участник

    Оля, капнула капельку с ***2880. Благополучно долететь и вернуться с новыми умелками!

    #122787
    olgreb
    Участник

    Зльза, спасибо, алмазный перевод получила)).

    #122793
    lizavet86
    Участник

    Да, Оль, муж у меня такой-«драгоценный»)):yes:

    #123408
    mamanata
    Участник

    все ок)

    #123429
    Blanka
    Участник

    уже поздно, Наташ? А в долг ты не можешь взять? Я на следующей неделе вот прям обещаю тебе в понедельник. Всего-то сколько надо заплатить?

    #123431
    kiti04
    Участник

    Наташа,вот не понимаю честно,а почему сад не берет оплату агента на себя?это же их бизнес,не за бесплатно же туда дети ходят?
    Первый раз про такое слышу,вот честно.скоро магазины начнут у покупателей на аренду денег просить.извини если обидела,но вот не понимаю ч причем здесь родители?

    #123489
    mamanata
    Участник

    уже поздно, Наташ? А в долг ты не можешь взять? Я на следующей неделе вот прям обещаю тебе в понедельник. Всего-то сколько надо заплатить?

    Юлик, все решилось благополучно, спасибо, нашли в долг деньги.

    #123490
    mamanata
    Участник

    Наташа,вот не понимаю честно,а почему сад не берет оплату агента на себя?это же их бизнес,не за бесплатно же туда дети ходят?
    Первый раз про такое слышу,вот честно.скоро магазины начнут у покупателей на аренду денег просить.извини если обидела,но вот не понимаю ч причем здесь родители?

    да это подруга наша организовала) и к сожалению дела плохо пошли, вот мы все вместе старались помочь, я вложилась чем смогла.
    я и тут попросила на всякий случай) но все сегодня решилось благополучно, ей удалось где-то занять. спасибо за сочувствие.

    #123634
    Ledi*Elena
    Участник

    Девочки,поздно увидела.Перелет на лечение помогает оплатить фонд «Линия жизни»,надо только топливный сбор оплатить.Работают по программе Аэрофлота-Мили милосердия.Звоните в фонд-никогда не откажут. :good:

    #123636
    olgreb
    Участник

    Девочки,поздно увидела.Перелет на лечение помогает оплатить фонд «Линия жизни»,надо только топливный сбор оплатить.Работают по программе Аэрофлота-Мили милосердия.Звоните в фонд-никогда не откажут. :good:

    Лена, спасибо, мили милосердия как раз нам и отказали. Таким как мы не надо помогать. Мы же на смертельно больные, нам же не предстоит срочная операция, ну как-то так. Или есть несколько таких программ?

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем olgreb.
    #123826
    Ledi*Elena
    Участник

    Найдите в интернете фонд «Линия жизни».Позовите к телефону Юлию Бриллиантову.Она вам поможет.Забронирует удобный вам рейс.Вышлет код брони.И вы пойдете выкупать билеты.Первый раз слышу,что этот фонд отказал.Все мои знакомые «особые» мамочки так возят детей на лечение из Сибири в Питер,Москву,Сочи. :good:

    #123827
    olgreb
    Участник

    Найдите в интернете фонд «Линия жизни».Позовите к телефону Юлию Бриллиантову.Она вам поможет.Забронирует удобный вам рейс.Вышлет код брони.И вы пойдете выкупать билеты.Первый раз слышу,что этот фонд отказал.Все мои знакомые «особые» мамочки так возят детей на лечение из Сибири в Питер,Москву,Сочи. :good:

    Найдите в интернете фонд «Линия жизни».Позовите к телефону Юлию Бриллиантову.Она вам поможет.Забронирует удобный вам рейс.Вышлет код брони.И вы пойдете выкупать билеты.Первый раз слышу,что этот фонд отказал.Все мои знакомые «особые» мамочки так возят детей на лечение из Сибири в Питер,Москву,Сочи. :good:

    Найдите в интернете фонд «Линия жизни».Позовите к телефону Юлию Бриллиантову.Она вам поможет.Забронирует удобный вам рейс.Вышлет код брони.И вы пойдете выкупать билеты.Первый раз слышу,что этот фонд отказал.Все мои знакомые «особые» мамочки так возят детей на лечение из Сибири в Питер,Москву,Сочи. :good:

    Елена! спс! Обязательно воспользуюсь!

    #123830
    Blanka
    Участник

    Девочки знакомые и незнакомые, все кто читает. Если кто в ближайшее время пойдет в Храм, помолитесь, пожалуйста, о болящем младенце Макаре. Саркома, рецедив. положение очень тяжелое. Спасибо вам.

    #127352
    Blanka
    Участник

    Девочки, кто в закрытой группе — Танюшка, дочка Астры, выложила видеообзор (!) домика Ферби (это, видимо, лошадь такая 🙂 ) и очень ждет там комментариев от теток.
    ПОДДЕРЖИМ МОЛОДОЕ ДАРОВАНИЕ СЛОВАМИ ПОДДЕРЖКИ!!!!

    #127356
    Astra
    Участник

    Ой, Юля не могу))))))))))), Ферби однако больше на птичку похоже, а вообще не знаю, кто оно… лошади это Филли были)))))))
    Да, отзывам она будет очень признательна, а где ссылка на Петины шедевры?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.