Просьба о помощи

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #106270

    Девочки, вот с такой просьбой обращаюсь. Если кто-то откликнется — спасибо, попросить больше некого.
    Не очень у нас получается оплачивать хоккейные поездки Федора. Одно время мы решили проблему сильных нагрузок и дорогих выездов за счет того, что перешли в младшую на год группу, которая в более легком формате занималась и никуда не ездила. Но сейчас и они начинают выезжать, а клуб пока не оплачивает выезды, все за счет родителей. В это воскресенье Федор едет в Липецк, оплата за рекламу нашего здешнего баннера (1500 за три месяца (по 500 рублей в месяц)) как раз покроет эту поездку. А в конце марта (27-29) будет трехдневный выезд в Пензескую область, нужно где-то 6000 рулей.

    Я понимаю, что в хоккей мы попали случайно, в основном там, конечно, дети состоятельных родителей (или бабушек и дедушек), у которых таких проблем нет. Но Федор оказался мальчиком талантливым :). Я, конечно, не думаю, что его какая-то карьера ждет хоккейная, да и клуб тамбовский успехами хоккейными не славится :), но бросать все равно жаль, нужно искать выход хотя бы на какое-то время (детям постарше поездки на официальные соревнования оплачиваются клубом, возможно, нам — уже со следующей осени), осталось немного потерпеть. Если кто желает и имеет возможность принять участие в подобного рода благотворительности, хоть ста рублями — все нужно и все пойдет Федору.

    • Тема изменена 9 лет, 1 месяц назад пользователем Ольга Просветова. Причина: Сумма собрана
    #106272
    krzmi
    Участник

    Феде успехов!

    перевела.

    #106277
    sloa
    Участник

    Ольга, для меня так символично совпадение имен, я тоже Ольга Александровна, а сын — Федор, что конечно не могу пройти мимо тезок)))
    Перевела)
    Федору успехов, и не только спортивных!

    #106282
    mamakatja
    Участник

    Перевела!
    Федору побед и успехов!

    #106290
    Lesya
    Участник

    Перевела, Федору спортивных достижений и успехов во всем! 🙂

    #106298

    Девочки, спасибо большое! Так быстро, ну вы даете. Уже 3700. Больше половины.

    #106308
    Blanka
    Участник

    Ай-ай, чуть не пропустила! Сейчас добегу до банка. Федор! Тетки не допустят!!!!

    #106310
    Blanka
    Участник

    Отправила в 15.25. Оль, волнуюсь, дойдет ли, банкомат упорно не принимал последние два цифры карты.

    #106314

    Девочки, родные, спасибо большое, уже 6600, я счет убрала из первого сообщения — сумма собрана, Федор поедет на турнир.

    Юль, сейчас посмотрю в детализации твой перевод.
    Посмотрела, все есть, именно 15.25

    #106315
    Blanka
    Участник

    Оля, а когда следующие сборы? Такая радость отплатить добром за то, что вы для нас сделали! Предотавьте нам еще эту возможность!

    #106316

    Юль, следующий раз может быть в мае выезд, вряд ли раньше. Я, конечно, надеюсь, что сами обойдемся. По-разному в этом плане бывает. Так быстро сегодня все развернулось от решения моего написать здесь до вот этого момента, что слов нет. Я еще сама не въехала толком, как такое счастье на меня свалилось :). Много говорить не буду, думаю, вы без слов понимаете и насколько я тронута вами, и насколько доверяю вам.

    За пожелания успеха Федору — отдельное спасибо!

    #106408
    Арника
    Участник

    Только увидела, а сумму уже собрали! Оля, в следующий раз и я поучаствую!

    #107425

    Вернулся Федор с турнира. Тамбов, к сожалению, занял последнее место. Но Федор молодец. Привез вот такую награду — как лучший игрок в одном из матчей. Еще раз всем спасибо.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #107443
    Blanka
    Участник

    Ничего, все впереди у Тамбова.
    Ольга, пожалуйста, обратитесь к нам еще в мае. Я очень хочу помочь еще раз.

    #107450

    Юль, ну, у Тамбова впереди примерно то же самое, что и позади :).
    Я серьезно, тут нет повода даже для огорчения. У нас по сравнению со всеми городами центральной России — именно что хоккей в самом зачаточном состоянии (в том числе и взрослый). И на нашем веку иным он не станет точно. Так что я его периодически «бросаю» :). Но я-то брошу, а Федор что-то никак, и все жизнь нам какие-то лазейки подкидывает, какими-то ниточками, отношениями связывает. Федор, действительно, молодец, за него держатся и тренера, и родители, потому что он вытягивает игру пусть не на победу (для победы свои игроки должны забивать шайбы противнику), но от разгромных счетов — точно.

    Но вообще, девочки, если кто будет подыскивать своим мальчикам виды спорта — с хоккеем лучше связывать свою жизнь тем, кто живет северо-восточнее центрально, южного и северо-кавказского федеральных округов. Если нам связывать жизнь с хоккеем, то уже сейчас нужно уезжать из Тамбова, причем не в сторону столиц, а в сторону Урала :). У нас на этом турнире были мальчики из Татарстана (г. Актаныш) — какие же техничные, любо-дорого на них посмотреть. Они призового места не взяли, но за ними — будущее. А в центральной России детский хоккей — это способ занять детей, дать им общую физическую подготовку и не более. Много нечестного в этих детских турнирах. Некоторые родители в поездках пьянствуют. Так что сомнения меня не оставляют. Но в отношении Федора, я поняла уже, права голоса у меня практически нет :), он каким-то своим путем как пошел с младенчества — так и идет, я только на подхвате, условия ему, так сказать, создаю :).

    Майского турнира на выезде у нас не будет, будет в Тамбове в первых числах мая. Так что ничего не надо. Если уж что изменится и своих сил не будет хватать — я попрошу для Федора, спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.