Просьба о помощи

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #122399
    Blanka
    Участник

    Девчонки, я извинилась потому, что обещала Оле помочь и давала ей понять, что она может рассчитывать на деньги от меня. Вы-то хоть что? Сложилась ситуевина, когда финансы поют романсы, что делать-то? Думаю, Оля поймет.
    Мужа, конечно, вообще невовремя радикулит разбил…

    #122403
    lizavet86
    Участник

    Оля, тоже обязательно внесу свою маленькую лепту для Поли)
    Юля, у всех случаются такие моменты в жизни. Я перманентно в таких. Ты ведь и так всегда в первых рядах помощников)

    #122432
    olgreb
    Участник

    Девочки
    собрано 34700

    #122438
    shisha245
    Участник

    Оля , меня не сбрасывай со счетов ))) я любитель нала , поэтому не успела положить на карту , бегаю по стоматологам . Сброшу обязательно завтра , край — среда . Не грусти !

    #122439
    Blanka
    Участник

    Ух ты! Мне написала «Катя с пяточками», помните, девчонки, ник ak, она пробраться на Алалию не может. Оля, завтра она переведет тебе пять тыс. Катюш, спасибо!

    #122441
    Арника
    Участник

    А когда надо билеты брать? числа 7 декабря зарплата прийти должна не поздно? Только у меня карта втб, не знаю как переводить это надо в банк идти?

    #122444
    Sofitela
    Участник

    Оль, ты просишь не для себя, а для дочки. Но все равно, понимаю тебя и твои чувства.

    Юль, а что за уколы? А то у нас тоже бывает… Муж специальной гимнастикой спасается.

    #122447
    Blanka
    Участник

    Лен, в Болтушке

    #122455
    olgreb
    Участник

    Девочки, сегодня иду билеты покупать!

    #122456
    annaafanaseva
    Участник

    Ура!

    #122460
    princessca
    Участник

    Оля, ура, пускай все сбудется!

    #122609
    olgreb
    Участник

    Девочки, стоп, уже очень много денег.. Я вся сильно в бегах, утрясаю рабочие дела, оформляю отпуск, по морозу нахожусь, прихожу домой и вырубаюсь, так что пока очень вяло вас поблагодарю — ДЕВОЧКИ, ВЫ ОБАЛДЕЛИ ЧТО ЛИ, СТОЛЬКО ДЕНЕГ!!!!! Моя карта столько отродясь не видела!!!! Короче, все, еду.

    #122613
    sloa
    Участник

    :good:

    #122730
    kiti04
    Участник

    Оль,билеты купили?перевод уже не нужен?

    #122736
    olgreb
    Участник

    Кристина, да, спасибо, купили билеты.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.