Примеры благополучных исходов

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Наши дети Примеры благополучных исходов

Просмотр 8 сообщений - с 376 по 383 (из 383 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #139486
    Nastya
    Участник

    Инга, напишу тут. Я сижу в сообществе таких же мам и многие из них уже поняли пользу айхерба, но не очень разбираются в препаратах и схемах. Знаю, что вы много писали в теме айхерба, но это было давно, может в плане некоторых препаратов ваше отношение изменилось, не могли бы вы где-то (в личке или где вам удобно) подробно написать, что и как принимать.

    #139490
    ирина галанова
    Участник

    Пишу, а сама не знаю благополучный у нас выход или нет. Через пару недель нам 6 лет. Из того что умеем: предложения из нескольких слов, речь бедная, аграмматичная( согласование родов и тд), логопед на ВКК написал ОНР 2 ступеня.Понимание, да есть, читаю, прошу пересказать с помощью наводящих вопросов без проблем. Осовные математические понятия по Петерсону без проблем, счет до 10, чтение по слогам, на половине букваря на сегодня. В чем сложности: согласование он,она, они,мое,мой,моя. бедность речи, суржик (у нас стал не русский, а украинско-русский суржик), усвоение украинского языка благодаря телевидению. Обучение в саду на русском, дома речь на русском, а вот с телевизора, половина слов, это не плохо, так как у нас в стране теперь обучение с 1 класса стало только на украинском.Читать конечно обучаю на русском сейчас, через год в школу в первый клсс, надеюсь уже будем читать, перейду к обучению укр.языка. На занятиях с дефектологом поведения на 100% улучшилось, наверно постоянные занятия со мной. Но те задания, что дома со мной без проблем, у дефектолога бывает спотыкается- в чем проблема? внимательность? Конечно день на день не похож и занятия бывают проходят идеально, а бывает ребенок просто выпадает из общения. Звуко-буквенный анализ в словах по Колесниковой с горем выполняем. Иногда лекго, иногда как не понимает, хотя до этого, например без проблем делаем. Чтение без картинок сильно утомляет. Теперь полностью обновляю библиотеку — много великолепных книг без иллюстраций, пока это проблема. Хорошие моторные навыки письма, штриховки, рисования,с удовольствием перед Новым годом выучили песни и стихи аж 4 штуки. поведеническая проблема: постоянная болтовня, пустая лишь бы перебить собеседника, в характере : мало уступает детям — я хочу, мне надо, надо с этим работать. С удовольствием заводит новые знакомства, с новыми людьми, детьми, совершенно без страха в незнакомых местах, огромный плюс. А школа уже в затылок дышит. Сейчас работаем с календарем дни недели, вчера, сегодня, завтра, время по часам. Ищем куда сдавать на физ.подготовку, ох, нам ничего не нравится , сложно заставить, понимаю, что надо , а как???

    Маша, 2012. СА в прошлом, ЗПР, ОНР-2. Запорожье

    #139492
    Inga
    Участник

    Девочки, да не в iherb дело, я вот считаю, что все аналоги есть в России. Просто надо комплексно подбирать, индивидуально по ребёнку. Вначале надо восстановить все макроэлементы, а потом уж браться за микроэлементы, и аминокислоты.

    По Коду EBU211 скидка $5 на www.iherb.com

    #139493
    Nastya
    Участник

    Говорят в России ужасное качество и много подделок, поэтому многие переходят на айхерб. Восстановить это принимать их?

    #139497

    Пишу, а сама не знаю благополучный у нас выход или нет.

    Ирина, нет сомнений, что благополучный!
    За год еще подтянетесь. Рода последние в речи усваиваются, из-за них не переживайте.

    #139507
    ирина галанова
    Участник

    Ольга Просветова
    Ирина, нет сомнений, что благополучный!
    За год еще подтянетесь. Рода последние в речи усваиваются, из-за них не переживайте.

    Ольга спасибо огромное за подержку, умом понимаешь, что все совсем не ужасно, что прогресс есть , отметили все, за год сильно подтянулись, но сколько еще …..

    Маша, 2012. СА в прошлом, ЗПР, ОНР-2. Запорожье

    #139524

    С канала Логомеда стащила видео.

    #139527
    katiok
    Участник

    Спасибо за ролик! Не понятно только почему они это аутизмом назвали, если это побочка от прививок просто. Но хотя бы понятна причина состояния. У нас к сожалению, ничего не понятно. Никаких осложнений от прививок у нас не было. Но было очень интересно посмотреть какие занЯтия проводят в прогнозе.

    Марат, 2015. РАС+СМА. Домодедово

Просмотр 8 сообщений - с 376 по 383 (из 383 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.