Обмен подарками

Помечено: 

  • В этой теме 464 ответа, 32 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Sofitela.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 465 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #125327
    Sofitela
    Участник

    Кстати, Кристин, там тебе еще не приносили уведомление с почты? А то пособие уже неделя как лежит там… Выздоравливайте давайте и больше не болейте!

    #125328
    princessca
    Участник

    как все быстро меняется) моя посылка уже ожидает адресата в месте вручения!

    #125330
    Аленький
    Участник

    Лена ,спасибо ,что написала,я сама заеду…..у нас почтальон иной раз бывают крайне не обязательны…

    #125331
    mamakatja
    Участник

    Саша, Арника, прям отлегло…Я уж думала, что не успеет посылочка!
    Конструктор Дима для Димы сам выбирал) я переживала, что есть у вас такая машина) а носочки это тебе) размер ноги определяла по фото вконтакте) решила, что 37-38… не угадала?

    #125346
    krzmi
    Участник

    Дорогая волшебница Олеся! Я не знаю, какие заклинания ты произнесла, но твой подарок мы получили сегодня, к Новому году!

    Спасибо тебе, а особенная благодарность от меня за эту чудесную термокружку! Буду брать ее с собой в машину, очень часто в пути мечтаю о чашке кофе или чая)))
    Подарок для Игоря — 100% попадание, песок — одно из самых любимых времяпрепровождений. Остальную часть подарка Игорю придется делить с сестрой, такие носочки она у него точно выманит, а обложку сразу себе заберет: «нельзя, чтобы у мальчиков было красивее, чем у девочек»)))

    Дружочек мой!! Пусть та радость, которую ты нам доставила своим отправлением, вернется тебе многократно!!!

    #125348
    princessca
    Участник

    Елен, ну нахвалила)
    Песка -то нет у вас еще? ты просто сенсорно-продвинутая мама, вдруг)

    #125349
    krzmi
    Участник

    Олесь, песок был, уже разнесен по квартире, почти вымыт. Новые запасы нам очень нужны!))) Завтра выдам, еще одна мойка пола не влезает в график)

    #125350
    princessca
    Участник

    Лен, та ж фигня, песок по квартире по ламинату, вроде подмету, а скользко так с него) Матери забава короче убирать.

    #125351
    Арника
    Участник

    Саша, Арника, прям отлегло…Я уж думала, что не успеет посылочка!
    Конструктор Дима для Димы сам выбирал) я переживала, что есть у вас такая машина) а носочки это тебе) размер ноги определяла по фото вконтакте) решила, что 37-38… не угадала?

    Не, машинки у нас такой нету) даже если бы и была, Лего много не бывает) там ведь можно перестраивать конструктор) а с размером ноги да угадала))) 37 могу носить, но чаще 38 покупаю) классные носки, мой в них вцепился типа мои и все тут)) спасибо большое)

    #125357
    sloa
    Участник

    Так вас классно читать! )))
    В следующем году я с вами)

    #125366
    Ирина
    Участник

    Кристиночка, дорогая ты моя, спасибо тебе и твоей семье, огромное, получила, ура!!!!! Сева очень рад, кричал моя посылка, очень все понравилось, детская радость, потом и досуг обеспечен на несколько недель, будем корпеть над конструктором и пластилином!!!! И книжка как раз кстати, надо переходить от репок и колобков к более стоящей литературе. Спасибо тебе громадное! Целую Вас с Денисом крепко! Девочки, с Новым годом Вас, всех! С умными болтунами нас и крепкого здоровья!

    #125367
    Ирина
    Участник

    Многоуважаемый мой получатель, потерпи немного, посылочка обязательно придёт, чёт я последнее полгода стала очень занятой теткой)))) не обижайся, если с опозданием.

    #125540
    yulia
    Участник

    Семья Широковых, большое спасибо!!! Посылку получила 2 недели назад, но никак не могла написать. Понравилась все очень. Отдельное спасибо за батарейки к разноцветной лампе, если бы их не было… пришлось бы мне тут же бежать за ними. У Кристины от этой лампы до сих пор восторг не прошёл. И наклейки на стекло с удовольствием лепила, повторяя многократно, ура новый год! Ну а про конфеты вообще молчу это улетели в первую очередь! Спасибо!

    #125541
    yulia
    Участник

    Мой получатель, прости к Новому году посылка не пришла, но обязательно придёт!!! Надеюсь уже очень скоро!

    #125842
    Sofitela
    Участник

    Юлечка, на здоровье! У нас этот фонтан разноцветный просто первое развлечение в эти праздники — и Дарья, и кот сидят как завороженные перед ним. Никакие мультики и рядом не стоят по заинтересованности 🙂

    Мы сегодня тоже получили извещение. Только получать теперь пойдем в следующую субботу. Так что, трудненькая неделька предстоит…

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 465 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.