Обмен подарками

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 465 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130783

    Ань, как то сразу про кисточки для макияжа подумалось )))
    Я сама очень люблю рисовать и в детстве рисовала портреты своих подружек очень красивые, но умею только срисовывать, что-то фантазийно рисовать, из головы совсем не умею…
    Всё хочу купить себе картину рисовать на холсте (по номерам), типа такого, говорят очень красиво получается ))) http://my-shop.ru/shop/products/2012309.html?b45=1_1

    #130798
    sloa
    Участник

    Девочки, кому я досталась в качестве адресата, если есть трекинг, посматривайте его пожалста, у нас очень уродское почтовое отделение. Если будет написано неудачная доставка или что посылка долго лежит в отделении, дайте знать!

    #130799

    Юля (Моргана) твоя посылочка ждёт тебя на почте )))) Если не принесли извещение, то номер трека 16450090201480

    #130840
    morgana
    Участник

    Юля (Моргана) твоя посылочка ждёт тебя на почте )))) Если не принесли извещение, то номер трека 16450090201480

    Вероника, спасибо большое. Спасли подарки из загребущих рук Почты России. Мы с Маюшенькой оч довольны. Она уже монеток наложила , говорит ( мага ка, за конфетами в магазин)))). И косметичка чудо, я как раз хотела новую покупать))) Даня такой молодец, спасибо ему за поздравление. Прям буквы ровные, здорово))) мы тоже так хотим))))

    #130841

    Юля, очень рада, что всем угодила )))) Вы тоже так будете уметь писать, я уверена! Даня тоже пока сам писать не умеет, а вот срисовывать у него хорошо получается, я ему поздравление на бумажке написала, а он очень чудненько срисовал )))

    #130867
    zlata74-74
    Участник

    -)) ага, кошелек уже вернули.

    Ура! Дошло. Аня, это сумочка для снеков, она не промокает , я в таких и плавки Сенины после бассейна ношу, в сумку бросила, все сухо)

    #130868
    annaafanaseva
    Участник

    Отлично! спасибо- точно пригодится!

    #130900
    princessca
    Участник

    Елен, получила твой подарок) И тебе я работу нашла)))
    Спасибо! Оригинально, у меня ничего из этого нет, как же я так живу, противень в скором времени обновлю вместе с прихватками, массу для лепки как разберусь, что ж такого налепить на память) Пастилу детям!
    Спасибо еще раз!

    Мой подарок уже покинул сортировочный центр города получателя, жду-с)

    #130935
    zlata74-74
    Участник

    Я получила свой подарок! Сегодня 21 марта, у нас идет снег и сугробы)) А у меня 8 марта!
    Юля, Бланка, спасибо, тульский пряник — это хит!, себе забрала.
    Остальным девушкам тоже достались подарки: средней- кружку разукрашивать , старшей — шарфик , все довольны!
    Р.С. Прямиком пришлось поделиться, муж ухватил.

    #130936
    princessca
    Участник

    Дорогой подаркополучатель, проверь свой почтовый ящик! (даже тот, кто и не ждет)))

    #130948

    Девочки, а кто у нас из Королёва (по-моему, Московская обл.)? Я сегодня побежала на работу, с утра обнаружила извещение в ящике и бегом на почту, галопом по Европам получила коробку, вскрыла её, забрала содержимое в пакет и побежала ))) Коробку оставила на почте, подарок ещё не смотрела (дома посмотрю). В общем я теперь в ступоре кого благодарить )))))) Мой подаркодаритель, АУУУУ!!!
    Ведь надо же было так спешить, я даже ни фамилию, ни имя не посмотрела…

    #130949
    annaafanaseva
    Участник

    Лена- Софитела.

    #130957

    Лена, спасибо большое за подарочки!!! Давно хотела купить себе такую форму, на выходных попробую что-нибудь там испечь в духовке ))) Дети оценили прихватку и похоже теперь не отдадут ))) Гипс (я ведь правильно поняла?) я пока им не давала, а то сейчас пока болеют, а потом обязательно что-нибудь слепим!

    #130967
    natta34
    Участник

    Леночка, я получила посылку Расскажу по порядку: пока шла с почты все размышляла, что же там булькает)) Дома открыла и увидела открытку, слезы навернулись Ты не представляешь, как ты попала «афте эйт» мои и дочкины конфеты любимые , то что булькало-это в кофе, уже сейчас буду пить А раскраска- вот прямо точно в цель, сама бы не купила, а все вокруг говорят класс-успокаивает! А чай не смейся- мужу -он у меня » чайный ценитель» Спасибо!!!

    #130993
    Sofitela
    Участник

    Девочки, я рада, что Вы рады 🙂 У нас эти прихватки тоже больше всего ребенком оценены 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 465 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.