Обмен подарками

Помечено: 

  • В этой теме 464 ответа, 32 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Sofitela.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 465 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #130650
    Lesya
    Участник

    Мой подарок вчера тоже доехал до адресата. Так волнительно) Правда там коробка в 2 раза больше подарка, ничего меньше и компактнее на почте не нашли, к сожалению, я уж не стала искать по всему городу, согласилась на что есть.

    #130652
    Blanka
    Участник

    А мой приедет нескоро (((( Задержалась с отправкой, а когда отправляла, сказали, что поедет только в среду из-за выходных. Так что подарок мой отправился на юга только вчера
    Дорогой адресат, прости!!!!

    #130662
    annaafanaseva
    Участник

    А мне извещение пришло 🙂 Мой подарок в свою очередь на сотрировке в Москве.

    #130674

    Мой подарочек тоже пока на сортировке в Москве )))

    #130677
    natta34
    Участник

    Леся, ты бы видела меня на почте , когда мне в чеке написали Балашиха и я говорила-вы что -мне вообще не туда)) Конечно наш «фирменный» сувенир масло вологодское, но его в посылку никак, а этот сладенький — я и сама люблю))

    #130680
    Sofitela
    Участник

    Аааа, я получила, получила сегодня! Аня, спасибо огромное! Прям угодила и с книгой, и с чаем. Книгу как раз сегодня в Лабиринте в избранное себе отложила и чай именно такой люблю очень (он мне детство напоминает, мы в деревне всегда землянику сушили на зиму для чая). Ох, люблю я эти посылки 🙂

    Свою посылку тоже только сегодня отослала. Приношу извинения своему адресату, мне очень стыдно.

    #130683
    annaafanaseva
    Участник

    ох, здорово! я переживала за сохранность упаковки. Книжку Дарье на вырост, надеюсь окажется поучительной и занимательной в грядущем отрочестве, гравюрка- тебе, Лен, в качестве релакса.

    #130719
    annaafanaseva
    Участник

    Оксана! Спасибо за посылку! Все очень понравилось! сладости оценены и пока отложены, кошелек-сумочку у меня пока тоже экспроприировали, головоломка не поддалась Мишке с первого раза (и у меня над головой просвистела :-)) ага, кошелек уже вернули. Здорово!

    #130726
    Lesya
    Участник

    Леся, ты бы видела меня на почте , когда мне в чеке написали Балашиха и я говорила-вы что -мне вообще не туда))

    )) Ага, Наташ, сама еще никак не привыкну, что теперь г. Железнодорожного больше нет.

    #130761
    Лёля
    Участник

    Мой подарок вчера тоже доехал до адресата. Так волнительно) Правда там коробка в 2 раза больше подарка, ничего меньше и компактнее на почте не нашли, к сожалению, я уж не стала искать по всему городу, согласилась на что есть.

    Леся, милая, сегодня получила посылочку! Спасибо огромное от меня и Владика! Так ему понравилась книжка с окошками )
    А я теперь при новых кисточках, то что мне и надо было, давно было свои пора обновить )))

    #130763
    annaafanaseva
    Участник

    А я теперь при новых кисточках,

    Оля, а ты рисуешь? сама или училась?

    #130764

    Ань, кисточки для макияжа скорее всего )))

    #130766
    Лёля
    Участник

    А я теперь при новых кисточках,

    Оля, а ты рисуешь? сама или училась?

    Анечка, там кисти для макияжа )

    #130767
    Лёля
    Участник

    Я тоже бью челом об пол перед своим адресатом, задержалась с посылочкой )

    #130768
    annaafanaseva
    Участник

    Ань, кисточки для макияжа скорее всего )))

    с ума сойти… как догадалась!? 🙂

    Оль, а я тебя прям хорошо представляю с кисточками за рисунком…. Такая ты романтичная 🙂

    • Ответ изменён 8 лет, 1 месяц назад пользователем annaafanaseva.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 465 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.