Обмен подарками

Помечено: 

  • В этой теме 464 ответа, 32 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Sofitela.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 465 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #122242
    milend
    Участник

    Ох, что-то я проморгала… Я тоже с вами!!!

    #122256
    Sofitela
    Участник

    Всех записала 🙂
    Надеюсь, ни у кого адрес почтовый не менялся з последний год?

    #122264
    Astra
    Участник

    Интересно, что я тут пропустила, часть поняла, а часть… Юля, но «скорая помощь» в любом случае едет к тебе с ИЛСом.

    Оооо, мы не одиноки с Майнкрафтом….

    #122265
    Арника
    Участник

    У меня не поменялся, ты напиши в vk свою почту электронную мы тебе сделаем контрольный выстрел письмом с адресом на всякий случай.

    #122511
    Blanka
    Участник

    Софителлочка, а можно мне уже адрес, а? А то я все по интернету заказываю, надо еще, чтоб привезли.

    #122800
    princessca
    Участник

    Сердешно люблю человека, которого буду одаривать)))

    #122805
    Sofitela
    Участник

    Сегодня всем разослала адреса.
    Milend и Yulia, вам отправила адреса в личку.

    #122933
    Арника
    Участник

    Девочки, уточню-подарок ребёнку или маме тоже сувенир? В прошлом году был для ребёнка.

    #122937
    zlata74-74
    Участник

    Я успеваю присоединится?

    • Ответ изменён 8 лет, 1 месяц назад пользователем zlata74-74.
    #122982
    Astra
    Участник

    Девочки, уточню-подарок ребёнку или маме тоже сувенир? В прошлом году был для ребёнка.

    Саша, я так думаю это личное дело каждого, хочет дарит, хочет не дарит, я выбрала уже подарок и нашему ребенку, и маме, и ее обычному ребенку, а папу обделила. А в прошлый год я тоже думала, что только нашим деткам.

    #124375
    mamakatja
    Участник

    Девочки, я, наверное, первая одАренная. Сегодня на почте получила тяжеленную коробку с подарками от Юли) Открыв её, челюсть на полу была не только у меня, но и у мужа, и у ребёнка. Столько подарков!!! Диме шарфик с горячо любимым маквином (реально очень нужно), игрушка клевая — летающий диск, мне грязь тамбакунская и совершенно потрясный палантин (с цветом в точку), мужу (я в стороне тоже не останусь) вишневая наливочка, к ней стопочки, а ещё тульский пряник и новогодний «наряд» на бутылку — очень необычно и оригинально. Уверена, теперь каждый год на новогоднем столе у нас будет красивая, ряженная по- новогоднему, бутылка шампанского! У меня настроение уже праздничное! Юль, спасибо за подарки и за хорошее настроение! Ты — волшебница! А волшебницы должны быть самыми счастливыми, красивыми и радостными! Всего наилучшего тебе и твоей семье!

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем mamakatja.
    #124435
    Astra
    Участник

    Здорово Катя, с наступающим Новым годом! А мой подарок за 7 дней проехал… 120 км из 1050 км. Это он так и после Нового года до адресата не дойдет(((((
    А другая посылка почти на месте, 500 км. проскакала, что за странная работа у почты, отправлены посылки в один день.

    #124455
    makarova911
    Участник

    А мой подарочек дошел 17 числа , а адресат не заглядывает в почтовый ящик. ; )

    #124459
    kiti04
    Участник

    Лена,krzmi сегодня получили посылочку от тебя!спасибо огромное!одарила так одарила!и чаи,и вино,и крем для рук( от моих рук отдельное спасибо,хозяйка не уделяет им времени вообще😃).для Дениса подарки,так 100% попадание!пороро наш любимый герой,засыпает и просыпается с мыслями о нем,а тут его любимец на огромном именном прянике!сладкий подарок сразу в ход пошел,а с лего сейчас с папой сидят разбираются.спасибо еще раз ,о Дениса отдельное спасибо!

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #124464
    zefir8585
    Участник

    Я тоже сегодня получила подарок от Ани Макаровой! Поблагодарила в личке уже и здесь еще напишу. Очень-очень все понравилось, сразу поднялось настроение, елку дома с детьми поставили сегодня, а то я уже и забыла, что праздник скоро. В посылке был красивый , очень красивый шар на елку, сладкий подарок, 2 очаровательных просто милых мишки, киндеры и три упакованных в красную бумагу подарочка, их не открывала, положу под елку. Всю посылку удалось пока спрятать))). Анечка, спасибо тебе огромное за ощущение приближающегося праздника!!! :good:

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 465 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.