О важных мелочах

  • В этой теме 54 ответа, 24 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Sofitela.
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #126256
    Аноним
    Неактивированный

    Прршу прощения девочки! Хочу полюбопытствовать. Вы все ДР на форуме наизусть знаете или тут где-то «зарыта» информация, или высвечивается где?

    #126257

    Прршу прощения девочки! Хочу полюбопытствовать. Вы все ДР на форуме наизусть знаете или тут где-то «зарыта» информация, или высвечивается где?

    «Старички» форума есть друг у друга в друзьях в Контакте, а там высвечивается, когда у друзей Д.Р. Ну и опять же те, кто уже не один год на форуме помнят, когда у детей Д.Р.

    #126259
    Аноним
    Неактивированный

    Здорово!!! 🙂 Вот это я понимаю! Сила! 🙂 Молодцы девчонки!

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем .
    #126260
    nepobedimie
    Участник

    это я смайлики пробую

    #126261
    nepobedimie
    Участник

    клево ))

    #126263
    Аленький
    Участник

    Инна успешно

    #130665
    morgana
    Участник

    Уважаемые жители сайта мне бы очень хотелось бы обратить внимание на создание новых тем. Пожалуйста прежде чем создать новую тему давайте поскребем посусекам в предыдущих страницах. Я понимаю, что вы создаете тему актуальн для вас, но если вы обратитесь к опыту предыдущих поколений вы увидете, что темы как правило используются всеми. Тут и так с трудом информация выискивается, а при наличии кучи » брошенок» мы вообще ничего не найдем.

    #130668
    olenka19
    Участник

    Совершенно согласна.
    Милые мамы, мы понимаем ваши тревоги и душевные метания, но если вы потрудитесь, то найдете ответы в уже созданных темах.

    #130669
    Blanka
    Участник

    …а сли не нашли информации сразу, задайте вопрос в уже созданной соответствующей теме. Например, «Необходимая диагностика.» А для рассказа о себе есть чудное «Добро пожаловать!»

    #130709
    Sofitela
    Участник

    Отдельно хочу сказать о пользе ведения блогов на нашем форуме 🙂 Это очень упрощает дело и помогает не затеряться какой-то информации. Да и успехи отслеживать нагляднее.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.