О важных мелочах

  • В этой теме 54 ответа, 24 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Sofitela.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #122272
    vlada
    Участник

    В свою очередь хочу попросить. Я тоже не мастер изящной словесности) Если вдруг что-то напишу коряво, задену чьи-то чувства, не молчите, пожалуйста. Лучше в личку, а то я девушка впечатлительная) Вчера, например, у нас авария была на линии. Здесь на форуме вроде оставляла комментарий, сегодня его не вижу. Сижу и думаю: то ли дело в интернете, то ли что-то не так написала, кого-то задела и комментарий удалили… На самом деле я вас всех люблю, девочки! Алалия- самый душевный форум:heart:

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем vlada.
    #122275
    kata
    Участник

    Влада, сто процентов с интернетом проблема была. Удалять тут никто не станет)))

    #122285
    Blanka
    Участник

    Влада 🙂
    Хотела написать «хорош параноить», но подумала, не обидишься ли ты 🙂

    #122287
    Аленький
    Участник

    Девочки,молодцы,очень деликатную и нужную тему затронули ,заставили подумать и над собственными постами,иной раз печатаю вместе с телефоном кто в лес кто по дрова,буду внимательнее )

    #122288
    Blanka
    Участник

    Предлагаю ввести еще одно правило: Кристине в своих постах не менять ни ноты! Ты что, офигела (ой!)????? В смурную минуту тебя читаю и смеюсь. За что ж ты меня лишить этого удовольствия хочешь?
    Так, девочки. Тема появилась для того, чтоб сайт не превратился в начало темы «Томатис». Вы, это, до абсурда-то не доходите!

    #122310
    Astra
    Участник

    Сейчас реже на сайте бываю, иногда наскоком в последних темах что нибудь напишу, быстро-быстро, чисто по теме, потом перечитываю… назидательно выглядит, как поучаю, простите, если кого то задела.

    #122313
    shisha245
    Участник

    Девы , милые ))) если , что — не обессудьте ))) — сигнализируйте !

    #122315
    shisha245
    Участник

    Девочки,молодцы,очень деликатную и нужную тему затронули ,заставили подумать и над собственными постами,иной раз печатаю вместе с телефоном кто в лес кто по дрова,буду внимательнее )

    Кристин , твои шуточки и фразейки очень ценны . До сих пор помню -….. теленочек будет наш ) знаешь как подняла меня с земли этой фразой!

    #122319
    zefir8585
    Участник

    Ну уж и меня простите, если, что не так, уж точно не созла, я человек не злой!

    #122324
    annaafanaseva
    Участник

    Хорош расшаркиваться то, а? А то всех распугаем.

    #122325
    kiti04
    Участник

    А я не буду извиняться😁 хи хи хи

    #122333
    Blanka
    Участник

    Кристина! 🙂 🙂 🙂
    Я тож не буду 🙂

    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем Blanka.
    #122345
    kata
    Участник

    Так девоньки ткните носом — где разговор про телят начинался? Я что то во второй теме уже читаю а понять о чем — не могу))))

    #122348
    shisha245
    Участник

    Так девоньки ткните носом — где разговор про телят начинался? Я что то во второй теме уже читаю а понять о чем — не могу))))

    Кать , да это я пребываючи в наипаскуднейшем настроении , начала описывать планы на мою Полю в разрезе перспектив деторождения и статуса самомамы , ну чтоб она была с ребенком — она мамочка заботливая будет . Писала я горевала , а тут Кристи на все мои рыдания :» Женек , ну типа ты хотела сказать — «чей бы бычок не прыгал , телята будут наши)))» , так мы поняли ) , полностью поддерживаем !!! Так меня рассмешила , ну и заодно и с земли подняла » . Посмеялись мы хорошо тогда )))))
    Кать , ну теперь ты в теме -телята будут наши ( т.е мы победим все и вся)!!!!

    #122350
    kata
    Участник

    Усё, теперь поняла)))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.