О важных мелочах

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #122376
    zlata74-74
    Участник

    Как новичок, выскажусь , как площадку для обучения и разгрузки воспринимаю форум, и каждым старожилов восхищаюсь. Если ,где то, не так писала, то не нарочно .

    #123435
    Вера
    Участник

    Юль, вот действительно, умеешь ты облекать мысли в понятные и складные предложения. Полностью под всем подписываюсь. Так дорога атмосфера сайта, где никто не ссорится, никто никого не поучает, не обдает высокомерием, не сорит мусорными словами, где находишь и поддержку и душевное общение. Вот честно, более душевного, воспитанного и теплого сайта не встречала. Девочки-старожилы, спасибо вам за это. Сама сейчас редко пишу, но читать стараюсь постоянно. Я за то , чтобы наша атмосфера и дальше такой оставалась. Обидно, если неуютно тут станет.

    #123443
    Blanka
    Участник

    Варя! А кто меня на сайте три года назад теплыми словами встретил? Ты же, и остальные девочки. Так что мы только держим эту атмосферу.

    #126129
    morgana
    Участник

    Девочки, хотелось бы поднять тему. Давайте будем все таки помнить о чистоте «великого и могучего». Хотелось бы напомнить что такие слова как «блин, пипец» и прочие являются недопустимыми в нашем сообществе. Если Вам не хватает лексикона для предания эмоциональной окраски вашей речи, то используйте если не синонимы, то хотя бы смайлики. Помните, мы пример для наших детей и от «осинки, не родятся апельсинки»

    #126138
    Аленький
    Участник

    Понял , исправлюсь))(здесь смаил с поникшей головой и красными щеками)

    #126144
    Blanka
    Участник

    А хде ты такой смайл нашла? Скопируй мне, я тоже сюда вставлю!

    #126148
    Аленький
    Участник

    #126162
    kata
    Участник

    Девочки а у вас смайлы вообще видно? Я когда вставляю то у меня только текст отображается вместо смайлика. И в ваших сообщениях тоже через смайлики видно, частно только текст. :scratch:

    #126164
    Аноним
    Неактивированный

    morgana в мой огород упал булыжник. Все поняла, постараюсь исправиться. Про смайлики тоже интересно. Христина, Вы откуда такой нужный смайл загрузили?

    #126166
    Аленький
    Участник

    Катюш и меня форумские не видны, а те что с телефона , те видны.
    Света из интернета.

    #126171
    Аноним
    Неактивированный

    Христина, спрошу по другому, как? 🙂 Насколько могу понять, есть какой -то специальный сайт, откуда Вы каким то волшебным образом его на этот сайт прикрепляете? Просто интересно (тут смайлик желтого колобка, с покрасневшими щеками)

    #126173
    Аленький
    Участник

    Свет, сайтов много, ищи в поисковике, на сайте будут ссылки которые копируешь и вставляешь сюда.

    #126174
    kata
    Участник

    Ясно теперь. Ладно, ну их эти смайлики, буквами писать буду))))

    #126193
    princessca
    Участник

    Любой сайт со смайлами открываешь, выбираешь смайл, ссылка на него, копируем и вставляем сюда

    пс: Кристину повторила, не увидела)

    • Ответ изменён 8 лет, 3 месяца назад пользователем princessca.
    #126194
    princessca
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.