Наши таланты: музыка и художественное творчество

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Наши дети Наши таланты: музыка и художественное творчество

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #56715
    suadministrator
    Хранитель

    Оля,рисунок наиотличный!!!!Прям в рамочку и сохранить!!!

    #56716
    suadministrator
    Хранитель

    Дааааа…. Офигенный рисунок! В спонтанном творчестве мой способен только на написании писем, букв и цифр. Ну иногда может нарисовать машинку и обязательно к ней номер. Ибо машина без номера -не машина.

    #56717
    suadministrator
    Хранитель

    У нас сегодня вечер тематического рисования: мыши и Леопольд, найдите 10 отличий))
    это старший:

    А это — младшая:

    #56718
    suadministrator
    Хранитель

    Ой, толстый мышенок! Ой какой здорвский!

    #56719
    suadministrator
    Хранитель

    Ну красота:-)

    #56720
    suadministrator
    Хранитель

    Да!!! Мелкий был «проба пера»))).

    #56721
    suadministrator
    Хранитель

    Оля, потрясные рисунк! и главное в цвете все передано)

    #56722
    suadministrator
    Хранитель

    О, девочки, сейчас Танюшкиного творчества понавставляю.

    Хвастаться конечно не чем. Это дом. Во втором окне сверху Таня. Там где темно, там спят. В остальных окнах уже не помню кто. Справа, где два человечка — это лифт, в нем бабушка и дедушка едут к Тане. Внизу посередине дверь. Слева возле нее домофон, остальные квадратики — объявления. Заштрихованные дорожки — это заснеженные дорожки. Справа — что то про машины говорила, но я не поняла ни чего.

    #56723
    suadministrator
    Хранитель

    Это зарисовка к стишку:
    Мяу, мяу, где ты киска?
    Мяу, мяу, отзовись,
    Мяу, мяу, вот же миска!
    Мяу, мяу, оглянись.

    Хотела нарисовать все сама, но сейчас не получается, вырывает ручку и рисует сама. Вообще хотела нарисовать проволочную девочку, как всегда, но тут решила по быстрому из неудобного положения руки нарисовать, что то похожее на девочку. Дальше Таня вырвала ручку и рисует кошку, на ушке бантик, на морде тоже полосочки. Кошка в другой комнате, там возле вертикальной полосы дверь. В комнате часы и картина с цветочком, весит на гвоздике. Сначала нарисовала мяч, я настаивала на миске, в результате она замулевала мяч, нарисовала под девочкой два мяча, а возле нее миску. Потом стала возмущаться про замулеваный мяч, нарисовала вопросительный знак и сказала, что это я. Потом перерисовала его в часы.

    #56724
    suadministrator
    Хранитель

    Ну, это я девочки, собственной персоной.
    Там шея есть, но она под платьем.

    #56725
    suadministrator
    Хранитель

    А такими художествами, у меня все стены увешаны, штампует их, как на конвейере.

    #56726
    suadministrator
    Хранитель

    Чёйто нечем хвастать, очень даже, Танюшка умница, ты тож милашка)))))))))

    #56727
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо Кристин, но… для 5,5 лет и еще с хвостиком, как то хвастать не чем мне кажется.

    #56728
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, особенно ровесники наши, выкладывайте свои рисунки, может я не буду считать, что мы слабенько-слабенько рисуем.

    #56729
    suadministrator
    Хранитель

    @alenaryabtseva said:
    Девочки, особенно ровесники наши, выкладывайте свои рисунки, может я не буду считать, что мы слабенько-слабенько рисуем.

    Елена, а напомни, у Танюшки когда день рождения?
    Про «хвастаться нечем» — это предвзято: во первых есть произвольный рисунок — мой сынуля рисует на заданную тему, по образцу, но что б сам в руки карандаш или кисточку взял-нафиг! Произвольный рисунок говорит о наличии внутреннего диалога. Это самое главное. Дальше по рисункам-у человека есть детали, у мамы прическа. У нас в группе здоровые детки именно так и рисуют. Дальше дом-крупный предмет соблюдены параллели-гуд, окна не параллельные- это нормально, тоже гуд, для детей в пять лет нарисовать параллельные линии нереально, Ну это в части анализа рисунка, который нам учитель рисования дает-что ребенок может-чего еще не должен мочь.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.