Наши религиозные взгляды

Помечено: ,

Просмотр 5 сообщений - с 271 по 275 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #116026
    Аленький
    Участник

    Юль аж мурашки по телу…

    #116138
    Blanka
    Участник

    Узнала подробности к моему предыдущему посту — Аню эту не просто оставляют, ее берет дичным переводчиком начальник крупный. А это значит, что и она переходит на другой уровень.
    Девчонки, я в шоке. Хотя, казалось бы, мне ли удивляться, я после пяти лет бесплодия, помолившись у мощей Матронушки, в тот же месяц и забеременела, но все-таки…
    Петька говорит: «Жаль, она нас не слышит…» «Да нет, — говорю — сыночек, я думаю, она слышит, просто…. Просто…» «Просто не хочет, чтоб все выглядело сверхестественно?» Ну да. Павлик, заговоривший длинным текстом (сразу на двух языках), срочно затеявший с Петей сложную ролевую игру и имеющий идеальную формулу крови — сверхестественно, конечно. Будем идти потихонечку. А Матронушка еще раз мне показала, что веру терять нельзя.

    #125487
    Blanka
    Участник

    Девчонки, привет!
    Завтра два года, как умерла наша Лена, мама Вани. Кто сможет, закажите молебен в Храме, у кого не получится — просто помянем. Царствие ей Небесное!

    #125491
    lizavet86
    Участник

    Как время летит…

    #130733
    zefir8585
    Участник

    К нам в ЛО в г.Сясьстрой приехали мощи Матронушки. Девочки, заказала на всех детишек молебен.

Просмотр 5 сообщений - с 271 по 275 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.