Наши религиозные взгляды

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #112895
    mamakatja
    Участник

    Юль, спасибо тебе огромное! Я не встречала нигде и никогда такого доброго и искреннего человека!

    #112904
    Lesya
    Участник

    Юлечка, спасибо огромное 🙂

    #112905
    Blanka
    Участник

    Девочки, обманула я вас. У Павлика температура поднялась, может, и обойдется, только завтра надо пронаблюдать и, конечно же, поездку отложить.
    Если все обойдется, съездим в ближайшее время.

    #112910
    kata
    Участник

    Юлечка, лучше перестрахуйтесь, посидите дома.

    #112920
    sloa
    Участник

    Юль, поправляйтесь!

    #112926
    savanna
    Участник

    ((( пусть быстрее поправляется!

    #112938
    vlada
    Участник

    Юль, не болейте! Пусть все обойдется!

    #112947
    Blanka
    Участник

    Девчат, ну, вроде, ничего. Даже химию решено не откладывать, а просто дозу уменьшить.
    Время есть тперь до воскресенья, пишите, кого нет в списке.

    #112956
    СчастливаЯ
    Участник

    Можно воспользоваться случаем и тоже в список попасть?
    болящий младенец Дионисий.

    Спасибо!

    #112961
    kata
    Участник

    Так от чего температура то? Главное что на лечение не повлияло!

    #112963
    Blanka
    Участник

    А хз, Кать. Муж узрел горло красное, врач сказала — такое может быть на отмену гормонов.

    #115132
    Blanka
    Участник

    Девочки, слава Богу, все получилось, съездили. Заказала всем молебны.
    Но поездка опечалила. То Себино, которое я любила, исчезает. Поставили большой памятник Матроне, сделали большую автостоянку, цветы продают, дом-музей поставили… Народу очень много, ощущение, что ты не помолиться приехал, а на экскурсию. К иконе и мощам очереди…
    Наверное, это хорошо все. Но раньше я приезжала к живой Матронушке, очень было светло оттого, что я там, где она родилась и выросла, и молюсь стою на том месте, где она любила сидеть. Молиться получалось долго и от души. А сегодня такого не получилось.
    Но это я так, ною.

    #115172

    Юль, такие же впечатление от Дивеева — помню этот монастырь только возрождающимся. А сейчас — какой-то туристический центр напоминает. Это плата за открытость людям, наверное, мы привносим мирское и туда, где изначально этого не было. Дай нам волю, и на небо за собой потащим ларьки и кафешки. А без этого — не полный пакет услуг.

    За записочки тебе спасибо. Блж. Матрона в любом случае с нами.

    #116010
    Blanka
    Участник

    Слушайте, ну не могу не поделиться. С Петей два года занимается девочка-переводчик, работающая в той же компании, что и муж. Ну, очень мы довольны, Петя разговаривает бегло, подпевает песни и тд, собирались с этого года французский начать, но где там. Сократили девчонку. Резко, без предупреждения, короче, как всегда. А она сирота, откудв-то чуть ли не с Улан-Удэ, такая сама себя сделавшая. Здесь ее все устраивало, и условия и зп. Ну, в Москву она собралась, а предложений нет. Туго с работой.
    Вобщем, поволокли мы ее сегодня в Себино. Говорю, мол, Ань, такие перемены в твоей жизни, надл Матронушку попросить о заступничестве.
    Вернулись домой.
    А пять минут назад она мне звонит. Ей предложили ОСТАТЬСЯ! На другом проекте, но по-прежнему переводчиком и с той же зп! Это чудо просо!

    #116024
    kata
    Участник

    Юля, это так здорово! Все таки Бог нас не оставляет в самые тяжелые минуты. Сейчас вот задумалась — нового психолога мне насоветовали в тот самый период страшный и тяжёлый, когда казалось мир рухнул.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.