Наши дорогие, любимые РОДСТВЕНИЧКИ!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Обо всем на свете Наши дорогие, любимые РОДСТВЕНИЧКИ!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128696
    morgana
    Участник

    Оль, ну их , не трать нервы. Время Вас рассудит. Как мой шеф говорит:» главное чтобы МОЯ собака была здорова»

    #128697
    Лёля
    Участник

    Только это его и оправдывает, Лель. Извини.

    Это да, это плюс. Еще бы мужу в уши не лил)

    #128703
    nepobedimie
    Участник

    А мне повезло больше всех. У нас в семье два особика ( у меня и у сестры мужа) и все живут как в танке (держат оборону)
    А мне наивной казалось, что трудности должны объединять семью, а получилось наоборот. Мы по разные стороны барикад. Я с флагом на амбразуру, а они авось и само пройдет. И даже у невестки я понимания найти не могу, мы только ссоримся и я слышу в очередной раз ОТВАЛИ, ничего не хочу слышать.

    Оль, у меня сестра в Германии и я говорила с ней на тему «особых» детей. У них вообще взгляд на это другой.

    Да, Юля, наверное до тех кто в танке (это я) доходит просто очень туго.

    Оль, про танк ты права.
    Цитата:
    «Не хочу я, блин, читать про лейкоз, все, что мне надо, я про него знаю, а лишний раз себя мордой тыкать в каком я дерьме я не любитель!! «

    #128707
    Sofitela
    Участник

    А еще уже скоро беситься начну на всякие предложения с их же стороны посетить бабку-старца-монастырь-мощи и т.п. Нет, я к религии отношусь хорошо и ровно дышу. Но не вместо же основного лечения и занятий по святым местам разъезжать?! А еще они насмотрятся всяких малаховых с их «Пусть говорят» и т.п. и начинают мне мозг выносить «а вот там девочку показывали, она до школы не говорила/не ходила, потом ее свозили туда-то и туда-то, помолились, зашептали и девочка теперь нобелевский лауреат и чемпионка по атлетике». И в конце опять «Ты мать, тебе решать!»

    #128708
    olenka19
    Участник

    Так я и не поняла, какие РОДСТВЕНИЧКИ нам милы, те кто не лезут или те, кто пытаются быть в теме. Хотя, понимаю, что ответ очевиден , те, кто любят просто так, ни за что. Или «ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА СИРОТЕ»

    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем olenka19.
    #128710
    olenka19
    Участник

    А еще уже скоро беситься начну на всякие предложения с их же стороны посетить бабку-старца-монастырь-мощи и т.п. Нет, я к религии отношусь хорошо и ровно дышу. Но не вместо же основного лечения и занятий по святым местам разъезжать?! А еще они насмотрятся всяких малаховых с их «Пусть говорят» и т.п. и начинают мне мозг выносить «а вот там девочку показывали, она до школы не говорила/не ходила, потом ее свозили туда-то и туда-то, помолились, зашептали и девочка теперь нобелевский лауреат и чемпионка по атлетике». И в конце опять «Ты мать, тебе решать!

    А ты им самим съездить предложи, за ребенка пусть помолятся и за свою душу попросят заодно.

    #128720
    Blanka
    Участник

    Мой самый дорогой и любимый родственник — моя сестра. Когда мне совсем не с кем было посоветоваться, еще до сайта, а я принимала решение, ехать ли на мп в Воронеж или на токи в Самару, то так ей и сказала: «Сестра, советоваться не с кем, вникай.» И она вникала в суть методов, потом советовала.
    Она не сует мне статьи о лейкозе, но она железно помнит, что у Павлика в пятницу анализ и обязательно вечером позвонит, узнать про показатели. Она железно мне доверяет, считает меня жуть как умной и стеной стоит на утверждении: «Юлька сама все прекрасно знает.»
    А еще она брала отпуск и приезжала заменить меня на пару ночей в пору длинной Павликовой бессонницы. А еще окружала Петю любовью и заботой в то лето, когда он был без меня.
    А еще я могу позвонить ей и на истерике кричать: «Я не хочу больше жить!!!!Я самая несчастная из всех несчастных и ничей больше крест с моим не сравнится!!!!», просто зная, что эти слова мне никогда не вспомнятся.
    Я очень ее люблю.

    #128721
    olenka19
    Участник

    Это прекрасно, что она есть у тебя, а ты у нее.

    #128722
    Blanka
    Участник

    Не то слово, Оль. Только за телефонные переговоры каждый месяц по 2,5 тыс плачУ 🙂

    #128723
    zefir8585
    Участник

    Почему такие дорогие разговоры? Я вот тоже с сестрой ежедневно переговариваюсь, очень часто в разъездах, соответственно с мужем, с сыном еще каждый день говорю. С мужем на билайне сидим, 300 руб в месяц тариф «все» , вот сейчас я в роуминге, кроме 300 руб-никаких плат. С сестрой по viber общаюсь, очень удобно.

    #128725
    Blanka
    Участник

    Ну, так получается. Расплата за удобство беседы.

    #128733
    kata
    Участник

    Не девочки — первое место получает мой муж. Он меня просто закопал, похоронил. Я запрещают себе думать в какой мы заднице и как плохо. А он прямым текстом это говорит. Не буду перечислять сказанного, а то опять буду плакать и тонуть в болоте уныния. А мне нельзя. А ему можно, он слабак

    #128734
    Blanka
    Участник

    Нельзя, нельзя, солнышко мое, сестренка моя, нельзя!
    Только я не уверена, что закопал и похоронил. Бесится он. А с остальным согласна. Слабак.

    #128751

    Бланка , как же вам повезло , что родное плечо рядом, я вот все сама, как рыба об лед…ни муж ни родня ни фига не понимают, бьюсь что б лишнюю таблетку дать, они верят что рассосется, а я вот не верю….

    #128795
    Аленький
    Участник

    Цветик, а без «фиг»можно? А то читать не приятно.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.