Наши дорогие, любимые РОДСТВЕНИЧКИ!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Обо всем на свете Наши дорогие, любимые РОДСТВЕНИЧКИ!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128803

    Ну если это коробит вашу тонкую натуру, то можно конечно,ну судя по аве, не такая уж она и тонкая.

    #128805
    Blanka
    Участник

    тааак… Началось в колхозе утро…
    Алина, очень вас прошу, найдите в списке форумов тему «О важных мелочах» и внимательно прочтите первую страницу. Во избежание.
    …Нет, где-то шлюзы точно открыли.

    #128814

    Бланка, спасибо большое, что так внимательны к новичкам, пошла изучать и конспектировать),шлюзы и правда пора закрывать, а то некоторых хлебом не корми , а дай поерничать, обидно, я же за помощью пришла.

    #128829
    mamanata
    Участник

    Ну если это коробит вашу тонкую натуру, то можно конечно,ну судя по аве, не такая уж она и тонкая.

    ну Вы даете — человек Вам аккуратно замечание сделал, а Вы так хамите и на личности переходите! очень некрасиво!!

    #128832

    Ната,я не хамлю,не надо здесь пылать праведным гневом, чай не пансион благородных девиц.

    #128834
    mamanata
    Участник

    Ната,я не хамлю,не надо здесь пылать праведным гневом, чай не пансион благородных девиц.

    чем пылать — я сама решаю.
    не пансион, но и не помойка. аккуратнее, пожалуйста, с высказываниями, в том числе и в адрес мам. Кристина ничем не заслужила оскорблений!

    #128835

    Я лично Кристину ни чем не оскорбляла,аву себе она сама выбирала, а на счет помойки, не надо утрировать, но что б не заставлять вас нервничать в ваш адрес помолчу,спасибо за советы)))

    #128836
    mamanata
    Участник

    Я лично Кристину ни чем не оскорбляла,аву себе она сама выбирала, а на счет помойки, не надо утрировать, но что б не заставлять вас нервничать в ваш адрес помолчу,спасибо за советы)))

    премного благодарю, а нервы у меня крепкие, не беспокойтесь 🙂

    #128837

    очень за вас, по этому поводу рада.

    #128838

    Ната,я не хамлю,не надо здесь пылать праведным гневом, чай не пансион благородных девиц.

    Алина, да, не пансион благородных девиц. Но очень близко к тому :).

    В правилах форума прописано пожелание видеть здесь грамотную речь, которая свидетельствует о взаимном уважении пользователей друг к другу. Никто не обязует вас изъясняться языком Пушкина на страницах форума, но говорить так, как вы обычно общаетесь с малознакомыми людьми, от которых, к тому же, ждете помощи — почему бы нет? Именно этого от вас хотят другие, не больше. И напрасно вы на эту просьбу ответили переходом на личности.

    Надеюсь, на этом инцидент будет исчерпан.

    #128853
    Sofitela
    Участник

    то так ей и сказала: «Сестра, советоваться не с кем, вникай.» И она вникала в суть

    Это очень здорово! Вот именно поэтому я иной раз очень жалею, что одна у мамы. Но у меня такие же подруженции есть. От них поддержка всю жизнь была колоссальная. Более того, именно они и нашли мне в свое время этот форум. Читали, мозг напрягали, вникали, потом мне рассказывали. Я-то в тот период и училась, и с дочкой по врачам бегала, не до интернетов было.

    #128864
    Lesya
    Участник

    Согласна с замечанием, я тут тоже накосячила в соседней ветке, «фиг» точно присутствовал, возможно, что и не один раз. Прошу прощения, впредь буду внимательнее. Эмоции. Но если проскользнет где, пните, совершенно не обижусь ))

    #128870
    Blanka
    Участник

    Лесь! Да не в «фигах» тут дело! Дело в заявке себя на определенную роль в группе… Блин, Моргана и Слоа пытались все объяснить, пытаться это сделать еще раз — получить бан, а я не готова 🙂
    Давай так — не трать нервы, хорошо? Даже если ты написала вдруг матом, мы бы только озаботились «ой, что-то Лесе, видимо, совсем нелегко!» Потому что от тебя всегда было тепло всем вокруг и каждый пост был искренним. И если есть в твоем потоке добра (прости за красивый слог!) какой «фиг», то кто ж его заметил!!! Блин!!!!

    #128873
    natalie2014
    Участник

    Тогда уж со словом «Блин» надо бороться так же:) Это без ерничества, это по факту.

    #128877
    Blanka
    Участник

    Натали, а я как раз съерничала.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.