Наши дорогие, любимые РОДСТВЕНИЧКИ!

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Обо всем на свете Наши дорогие, любимые РОДСТВЕНИЧКИ!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128663
    Blanka
    Участник

    То есть, думаешь, уверять ее, что он не аутист, не стоит? Она себя уже рядом с Бондарчуком видит? Ну, пущай поиграется 🙂

    #128664
    Sofitela
    Участник

    У Варум-Агутиных еще дочка с особенностями. Несколько лет назад об этом часто в СМИ писали.

    #128665
    zefir8585
    Участник

    И у Лолиты ребенок аутист? И у Меладзе? Не слышала такого, пойду почитаю.

    #128667
    Blanka
    Участник

    Она тут приезжала недавно, выходит из комнаты прям со значением, газету «ЗОЖ» в руках несет, источник истины для всех пенсионеров. И так прям значительным голосом мне говорит: «Вот! Почитай статью про лейкоз!!! Все прям правильно написано!» Не хочу я, блин, читать про лейкоз, все, что мне надо, я про него знаю, а лишний раз себя мордой тыкать в каком я дерьме я не любитель!! И вот понять не иогу, елки-палки, статьи на весь разворот ты охотно читаешь и не лень, а нашу схему лечения за два нола усвоить не можешь. Ну тысячный раз отвечаю на вопрос «Юля, а в Москву зачем ездите, что вам там делают?» Это будни в телогреечке, это неинтересно.

    #128671
    kiti04
    Участник

    Да,только у не Валери меладзе,а Константина,на вере Брежневой которой сейчас женат.

    #128673
    Лёля
    Участник

    Предпоследняя коронная фраза моего свекра -«инвалидность можно и до 18 лет продлить «. Последняя — «Владик родился здоровым и умным, а я его сделала больным, потому что таблетки давала».
    Нам то УО подозревют, тут с Бондарчуком в один ряд не встанешь )

    #128680
    Sofitela
    Участник

    А у меня некоторые родственники еще любят вставить «Мое дело посоветовать. Ты мать — тебе и решать! Смотри сама, чтоб время не упустить!»
    Прямо «ААААА!» И постоянно борюсь с чувством вины, что упущу, недосмотрю и т.п.

    #128682
    Blanka
    Участник

    Прям даже не знаю, кому тут первое место с медалью присудить…
    Та-даааам! Твоему, Леля, свекру!
    Обвинить мать в том, что она здорового ребенка довела до болезни — это да. Это пять.

    #128684
    olenka19
    Участник

    А мне повезло больше всех. У нас в семье два особика ( у меня и у сестры мужа) и все живут как в танке (держат оборону)
    А мне наивной казалось, что трудности должны объединять семью, а получилось наоборот. Мы по разные стороны барикад. Я с флагом на амбразуру, а они авось и само пройдет. И даже у невестки я понимания найти не могу, мы только ссоримся и я слышу в очередной раз ОТВАЛИ, ничего не хочу слышать.

    #128686
    morgana
    Участник

    А у меня некоторые родственники еще любят вставить «Мое дело посоветовать. Ты мать — тебе и решать! Смотри сама, чтоб время не упустить!»
    Прямо «ААААА!» И постоянно борюсь с чувством вины, что упущу, недосмотрю и т.п.

    ну прям как муж мой)))

    #128688
    olenka19
    Участник

    Вот я и думаю, может мы сами и выстроили эту стену и чтобы нам оттуда ни летело считаем вражеской провокацией и объявлением войны.
    Мы не знаем как вести себя с ними, а они не знают как вести себя с нами. Замкнутый круг.

    #128689
    Лёля
    Участник

    Прям даже не знаю, кому тут первое место с медалью присудить…
    Та-даааам! Твоему, Леля, свекру!
    Обвинить мать в том, что она здорового ребенка довела до болезни — это да. Это пять.

    Да. Юль! При этом любое лечение, занятия и прочее воспринимаются в штыки. Вот недавно родственники «оттуда » ему денег послали на «необходимые нужды». Так зачем внуку на реабилитацию то давать, я уже Томатисом все уши прожуждала, он на даче скважину пробурил за 120 тыс!!!! Для Владика же всё! А как же!
    При этом он же Влада любит очень.

    #128691
    Blanka
    Участник

    Только это его и оправдывает, Лель. Извини.

    #128692
    morgana
    Участник

    А мне повезло больше всех. У нас в семье два особика ( у меня и у сестры мужа) и все живут как в танке (держат оборону)
    А мне наивной казалось, что трудности должны объединять семью, а получилось наоборот. Мы по разные стороны барикад. Я с флагом на амбразуру, а они авось и само пройдет. И даже у невестки я понимания найти не могу, мы только ссоримся и я слышу в очередной раз ОТВАЛИ, ничего не хочу слышать.

    Оль, у меня сестра в Германии и я говорила с ней на тему «особых» детей. У них вообще взгляд на это другой.

    #128694
    olenka19
    Участник

    А мне повезло больше всех. У нас в семье два особика ( у меня и у сестры мужа) и все живут как в танке (держат оборону)
    А мне наивной казалось, что трудности должны объединять семью, а получилось наоборот. Мы по разные стороны барикад. Я с флагом на амбразуру, а они авось и само пройдет. И даже у невестки я понимания найти не могу, мы только ссоримся и я слышу в очередной раз ОТВАЛИ, ничего не хочу слышать.

    Оль, у меня сестра в Германии и я говорила с ней на тему «особых» детей. У них вообще взгляд на это другой.

    Да, Юля, наверное до тех кто в танке (это я) доходит просто очень туго.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.