Нам скоро 8 лет

Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #56865
    suadministrator
    Хранитель

    Если кому то нужны координаты специалистов, пишите!

    Нам в июле 8 лет, в остальном прошли те же круги, что и вы, очень рада, что вас поняли и помогли, у нас же пока…районный психиатр родила, вместо нее поочереди взрослые дежурят, не можем не то что поменять диагноз, ИПР разыскать, ждем квоты в ПИтер, хотя врачи сменные не понимают что меня в диагнозе и лечении не устраивает назначили три года назад респиридон и слышать не хотят что он не идет ребенку, ваши специалитсы принимают из других концов России? Если да то напишите координаты, плиз!

    #56866
    suadministrator
    Хранитель

    именно от выписки районного врача очень многое зависит, виню себя в том, что была с слишком откровенна с новой врачихой, надеялась на то, что если хоть не знаешь, так послушай, почитай, приносила ей заключения ото всюду, ни фига, подгоняет симптомы и все, ничего на нее не действует .Например в кабинете берет ребенок 2 игрушки с полки, несет и ставит на кушетку — пишет в выписке » Строит игрушки в ряд» или выбегает радостный из кабинета и бежит полукругом, а куда ему в стену, что ли бежать — пишет «Бег по кругу».

    вот вот такая же простите дура и я……Вчера в саду была ПМПК так хоть там ума хватило не рассказывать лишнего, так хоть написали 7 вид под вопросом, вместо 8:( а про то что видят то поют тоже м один в один и бесполезно говорить. что это совпадение, он так дома не делает и т.п.

    #56867
    suadministrator
    Хранитель

    lubasik можно Люба, если так? Насчет регионов позвоню в понедельник, потом вам напишу. Можно пользоваться такой возможностью сейчас, так как этот специалист по афазиям, алалиям пока была комиссия, консультаций не проводила.. Она как раз занимается разграничением тяжелых речевых расстройств с разными другими. Про АЧ сказала вторично, а у нас вообще уже почти ничего не осталось.
    Кроме моторики ужасной, распределении себя в пространстве и конечно — речи чучмекской и вот с этими » забываниями». Я сначала думала, что это от задержки,говорят ,что дети слова забывают, а потом поняла, то .что уже зашло ничего не забывает, а более сложные слова, не часто встречающиеся например тушенка-шенкан-такшин в Андрюшином исполнении, это просто смех и грех. И если человек в этот момент делает удивленное лицо(так,как Андрюшка читает с лица и опирается на жесты), то мой тут же расстраивается и все диалог окончен. У него такая защита со слов той, же назовем ее образно А.К. Я тоже долгое время вообще не знала кого слушать, вот и наделала ошибок, но зато несмотря ни на что для меня это огромный опыт и кто знает, как могло бы быть. Ошибка считается ошибкой пока она не исправлена. 6-ка считается самой карательной в смысле диагностики, но у них поток и действительно для инвалидности нужно писать серьезный диагноз. Кто-то обходится, но к школе сталкивается с тем, что ребенок не может учится в массовой, а в коррекционную не берут нет диагноза. А в Москве все через 6-ю больницу. И даже в 6-й мне легче общаться с врачами, чем с нашей в районе, просто честно таких тупор-х еще не встречала, за весь 7-летний опыт своего общения, ну да ладно без нее Слава Богу разобрались. Спасибо вам за теплые слова, боритесь, не сдавайтесь , если мама уверена она обязательно добьется)))

    #56868
    suadministrator
    Хранитель

    Люба,позвонила в центр из регионов на консультацию можно. Отправила вам личное сообщение, напишите получили или нет? Если нет, то напишите адрес эл.почты .

    #56869
    suadministrator
    Хранитель

    Анна, напишите пожалуйста мне тоже контакты специалистов в Надежде.

    #56870
    suadministrator
    Хранитель

    Svetlanson, отправила)))

    #56871
    suadministrator
    Хранитель

    А нейропсихолога надо?

    #56872
    suadministrator
    Хранитель

    Спасибо получила!
    И нейропсихолога тоже надо!

    Надо завести себе блокнот «Кому показать и где лечить Степу»)))

Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.