МСЭ ; ПМПК

Просмотр 15 сообщений - с 1,171 по 1,185 (из 1,288 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #132151
    Алина
    Участник

    Настя, я там про диагноз ничего не нашла, подчеркнуто только в чем нуждается/не нуждается, я вообще так поняла, что это больше для центра реабилитации. Мне эта бумага особо ни для чего

    #132153
    Nastya
    Участник

    И в чем нуждается?

    #132155
    Алина
    Участник

    Нуждается: в мероприятиях по медицинской реабилитации или абилитации, в мероприятиях психолого-педагогической реабилитации абилитации, в мероприятиях социальной реабилитации абилитации.
    Настя, сказала файл по проверке понямания не могу найти где его загружать, куча папок с мини файлами, а загрузочного не могу найти

    #132156
    Nastya
    Участник

    В этой теме читала, что там галочки ставят в пунктах ношение ортопедической обуви, а раньше еще был пункт санаторно-курортное лечение, у вас такого нет? Насчет файла, архиватор установлен на компьютере?

    #132157
    Алина
    Участник

    Настя про сан. кур и обувь ничего не нашла, архиватор стоит

    #132159
    Nastya
    Участник

    СКЛ вроде всем отменили по таким диагнозам. А у вас нет проблем с ногами? Может орто обувь вам и не нужна. Файл попробуйте не открыть, а разархивировать.

    #132162
    Алина
    Участник

    С ногами вроде все слава Богу нормально, я и так извлекаю папку, все равно толку нет, еще копируется как копия, может в этом дело

    #132164
    Nastya
    Участник

    А у нас с ногами не все в порядке, вот думаю может еще и к ортопеду сходить, хотя он не нужен для мед комиссии, чтобы потом обувь бесплатно выдавали. У нас тут завод есть по изготовлению орто обуви. Я не помню инвалидам 2 или 4 пары в год бесплатно. Обувь ведь тоже недешево стоит, а там тем более она кожаная и качественная.
    Извлечь можно двумя способами: в текущую папку и в сам файл, вы как извлекаете?

    • Ответ изменён 7 лет, 7 месяцев назад пользователем Nastya.
    #132167
    Алина
    Участник

    Извлечь в указанную папку и извлечь без подтверждения, пробовала обеими способами, в одном случае по английски папку называет, а в другом по русски и вся разница

    #132169
    Nastya
    Участник

    А муж в командировке? А то открыл бы файл.

    #132171
    Алина
    Участник

    Муж в машинах разбирается, компы только по моей части) я поняла уже, расширения у меня нет этого, завтра установлю все, что нужно

    #132173
    Nastya
    Участник

    Да, точно, что-то я сразу об этом не подумала. У меня муж наоборот компьютерщик, до встречи с ним я во всем тоже разбиралась, а сейчас уже за новинками не слежу, если что его спрашиваю.

    #132780
    Nastya
    Участник

    Все-таки решила спросить в связи с некомпетентностью специалистов. Девчат, кто оформлял инву по психиатрии какие документы нужны? Каких врачей проходить, нужны ли анализы, характеристики из сада и каких спецов, какие обследования нужны?

    #132796
    zefir8585
    Участник

    Все стандартные врачи как обычная комиссия, характеристика из сада, кровь и мочу вы сдаете и вам педиатр ставит отметку.

    #132799
    Nastya
    Участник

    Характеристика воспитателя или психологическая тоже нужна?

Просмотр 15 сообщений - с 1,171 по 1,185 (из 1,288 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.