Микрополяризация делаем сами в домашних условиях.

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Диагностика и лечение Микрополяризация делаем сами в домашних условиях.

  • В этой теме 56 ответов, 2 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано zefir8585.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #80392
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Вспомнила! Елена 77 писала недавно, что была на микрополяризации у Горелика и осталась очень довольна, а позже несколько раз делала микрополяризацию сама, эффекта не увидела.
    Лен! Выступи в теме, а?

    Сама? По моему она писала, что в других местах эффекта не увидела, а про то что сама делала- такого не припомню,,,

    #80393
    suadministrator
    Хранитель

    Тута я. Юль, мы в Воронеже 2 раза делали, а с Гореликом я долго вела дружескую переписку))

    #80394
    suadministrator
    Хранитель

    Прибор я мечтала купить, но спонсор (папа наш) сказал-нет и точка

    #80395
    suadministrator
    Хранитель

    Одна мама из Эстонии купила похожий прибор и делилась с нами подробностями

    #80396
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, у меня знакомая купила для своего ребенка, там действительно нет ничего сложного, нам же второй раз в Воронеже ставила электроды администратор, меня уверяли, что у нее есть медицинское образование.

    #80397
    suadministrator
    Хранитель

    Кто-то делал точно. Была тема о микрополяризации дома.
    Да Бог с ним. Тут каждый сам решит для себя. Я ни за что бы не решилась.

    #80398
    suadministrator
    Хранитель

    Для большего эффекта, надо силу тока побольше ставить, первый раз на высоких токах, результат был ошеломительный. Я бы на моторику сделала с удовольствием.

    #80399
    suadministrator
    Хранитель

    @elena77 said:
    Девочки, у меня знакомая купила для своего ребенка, там действительно нет ничего сложного, нам же второй раз в Воронеже ставила электроды администратор, меня уверяли, что у нее есть медицинское образование.

    Лен, ты меня прямо возродила из пепла. У нас же есть в 15 минутах езды микрополяризация, но точки ставит бестолковая невролог, которая пере ученная из взрослой, но ездила учиться в Питер. К Горелику. Мож таки сходить??????

    #80400
    suadministrator
    Хранитель

    Саша, обязательно сходи, я за выходные найду свои конспекты и напишу тебе силу тока, которую нам делали в первый раз. Я вспомнила, нам когда второй раз делали на минимуме, я администратору говорю-выставьте силу тока побольше, тыкала ей в тетрадку с цифрами, а она на меня смотрит как на больную, вы что мамаша)))

    #80401
    suadministrator
    Хранитель

    Давай, буду ждать:) я переписывалась с мамой одной на детях-ангелах, с Одинцово, так они ходили и им помогает.

    #80402
    suadministrator
    Хранитель

    @ynosnet said
    Горелика инфаркт посетит, если ему почитать это дать))))
    так скоро дойдем до того, что начнем дома зубы пломбировать и полостные операции делать) ну дорого ведь, зачем переплачивать? надеюсь, автор не обидится, старалась корректно)

    Плюсанусь к высказыванию, тоже вчера так подумала…
    В нашей деревне делают микрополяризацию, причем не дорого, 50 грн сеанс ( 6 долл). Делает не кто нибудь, а невролог, кандидат мед.наук. Но я все равно коплю деньги на питер( если решусь, конечно вообще), потому что не могу доверить мозг своего ребенка абы кому…как то так…
    Короче, не одобряю идею эту…

    А можно привести конкретные аргументы, чем обычный врач невролог сделает это хуже? На том же аппарате, по той же схеме наложения электродов? Получается что вы готовы переплачивать в десятки, если не сотни раз, только за имя (Горелик и институт мозга), или как сейчас говоряд за «Брэнд Нейм»

    Если я сделал это не хуже любого доктора, то не доверять квалифицированному специалисту — мне кажется это как дуть на воду, чтобы она не убежала. Я,кстати, уколы сам все делал, и мне было достаточно как медсестра мне всего один раз показала, как это делать. Или для этого тоже нужен профессиональный медик?

    #80403
    suadministrator
    Хранитель

    Дмитрий, ну что же вы горячитесь, мы же договаривались, что будем без аффектов. Каждый остается при своем мнении. Я, например, профессиональный психолог, и наверняка кому-то кажется, что мои консультации — просто бла-бла-бла и я смогу не хуже. Да что и говорить, недавно в Логомед прогнозе логопед вывела моего ребенка на фразы, а на записи мне показалось — ничего особенного, я тоже бы так смогла. За что отдавала деньги?
    Еще раз призываю всех к спокойному принятию решения. Не надо отстаивать свою точку зрения, здесь взрослые умные люди. Зачем мне уговаривать Веру, я с ней общалась и знаю, что это умнейший человек. Даже если в чем-то наши точки зрения и не совпадут.

    #80404
    suadministrator
    Хранитель

    @sonya said:
    Давай, буду ждать:) я переписывалась с мамой одной на детях-ангелах, с Одинцово, так они ходили и им помогает.

    Ексель, так что ты ждешь?

    #80405
    suadministrator
    Хранитель

    Dmitry, Вы правильно заметили с нашими детками, приходится овладеть не одной дополнительной профессией, мне тоже, приходится самой делать уколы и капельницы ребенку, дома делаем кучу физио-процедур …. Но по нашему опыту (а за семь лет его накопилось достаточно), например, лучше китайцев, ну ни кто не ставит иголки , там столько нюансов, начиная от выбора размера иглы, угла введения и способа подкрутки…(Хотя в России ставили иглы 4 курса у хороших специалистов)…. Так и с микрополяризацией, после Горелика у нас сразу были результаты, он индивидуально подбирал нам силу тока, схему наложения , хотя саму процедуру проводила медсестра, он только давал указания….Еще делали в санатории три раза ,к сожалению безрезультатно, хотя невропатолог училась в Питере… Но с нами была девочка с зпрр, так она в этом санатории делала ее 12 курсов и из не говорящего ребенка, превратилась в болтушку и умницу, и как говорит ее мама все благодаря микрополяризации….Тут дело на мой взгляд не в имени и брендах, а в доверии специалисту и в видимых результатах на своем ребенке… Положа руку на сердце, на что только не пойдешь и чему только не обучишься, ради своего ребенка , мы дома слушаем ILs, делаем электрофарез, гальванизацию, ДЭНАС, Дарсенваль, Витафон, Рикту(лазер) , озокерит, сероводородные и йодобромные ванны, курсами принимаем лекарственные препараты и уколы и капельницы….. Если вам не трудно, напишите тут свой опыт проведения микрополяризации в домашних условиях, напишите про дочку, какая она была до и стала после, как часто вы делали курсы дома, какие схемы применяли, какую силу тока…. Вам, большое уважение, ну очень мало таких отцов….

    #80406
    suadministrator
    Хранитель

    Дмитрий, конкретный аргумент — у невролога этот прибор пол года, т.е опыта проведения данных процедур у нее мало, где она проходила обучение- мне неизвестно, будет ли к моему ребенку индивидуальный подход — вопрос без ответа. Поэтому, таки да, переплачу за бренд, как вы говорите, но уверенности в положительном результате у меня будет больше. Каждый решает сам для себя этот вопрос, я за проверенное качество во всем — и в еде и в бытовых покупках и в мед.услугах тоже.
    Не буду открещиваться- не было бы денег и ребенок был бы тяжелым, наверное рискнула бы, но пока не готова однозначно.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.