Лекарства, которые мы принимали

  • В этой теме 6,315 ответов, 104 участника, последнее обновление 2 года назад сделано Julia Muse.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50978
    suadministrator
    Хранитель

    Расскажите пожалуйста как правильно колоть Кортексин. Его нужно разводить 1мл воды для инъекций, и этот раствор , т.е. полностью все содержимое ампулы колоть?

    У нас кортексин уже разведен в ампулах т.е. готовый.

    #50979
    suadministrator
    Хранитель

    А у нас » Лиофилизат для приготовления раствора» 10 флаконов по 10мг.

    #50980
    suadministrator
    Хранитель

    т.е. порошок в ампулах

    #50981
    suadministrator
    Хранитель

    Начитавшись форум выписала РЖ из Финки…Пришел! Тупла жевательный))) а там что правда только по одной капсуле можно детям.. кто давал? мой с таким удовольствием жует эти конфетки.Я по две давала, пока в интернете не прочла.. на коробке то непонятно написано, по -фински.Кто давал?

    #50982
    suadministrator
    Хранитель

    А мы магний В6 уже много раз пили и никогда не разводили.

    #50983
    suadministrator
    Хранитель

    И мы не разводим, в ложку наливаю и даю.

    #50984
    suadministrator
    Хранитель

    Из инструкции:

    Раствор в ампулах растворяют в 1/2 стакана воды для приема 2-3 раза в день во время еды.

    #50985
    suadministrator
    Хранитель

    Мы пьем несколько дней (Магнии В6) разводим в 1/4 стакана, ребь стал хорошо засыпать вечером ттт, полагаю действие препарата?

    #50986
    suadministrator
    Хранитель

    Мы тоже любим МагнеВ6. Спокойнее на нём гораздо.Паша за ним просто трясётся!

    #50987
    suadministrator
    Хранитель

    У нас тоже был хороший успокоительный результат с Магне. А после очередного курса вдруг увидела, что ребенок не просто спокойный, он уже жутко тормозной стал. Поэтому отказалась от Магне, видимо, восполнили количество необходимых витаминов.

    #50988
    suadministrator
    Хранитель

    С начала нам прописали Энцефабол (без обследования, без наблюдения, при первом посещении психоневролога). Эта микстура у нас не пошла (ребёнок перестал спокойно спать, плакал постоянно) и мы её перестали принимать через неделю. А после обследования в клиники у специалистов мы принимали Кавинтон (1 таблетка 1 раз утром) + Элькар (1 ложка 1 раз в день) + Финлипсин (1/4 таблетки 1 раз вечером) и пили мы это всё 6 месяцев. Продвижения были, но мы в это время стали заниматься с нейропсихологом и поэтому не знаю чьи это заслуги (действия таблеток или работы нейропсихолога). Летом мы отдыхали на даче и ничего не пили. Сейчас посетили невролога и нам назначили новый курс: Пантогам 0,25 (по 1 таблетки 2 раза в день) + Когитум (по пол ампулы 2 раза в день) + Актовегин (пол таблетки 2 раза в день). Вчера начали курс, поэтому пока ничего сказать не могу. К занятиям с нейропсихологом добавились занятия с логопедом. Очень надеюсь на чудо

    #50989
    suadministrator
    Хранитель

    Aleksa84, а как у вас с речью? Что умеете?

    #50990
    suadministrator
    Хранитель

    Здравствуйте, Ольга. Сейчас у нас около 200 слов в словаре + активненько (слава Богу) формируется фразовая речь. После месяца занятий с логопедом, мы начали склонять слова (раньше различали только сам и сама, а все существительные употреблялись в именительном падеже). Сейчас Юра уже хорошо говорит: Я ИДУ ДОМОЙ (раньше Я ДОМА), Я ВИЖУ МАШУ (раньше Я МАША), Я НЕ БУДУ КАШУ, Я БУДУ СУП (раньше Я КАША БУДУ НЕ, Я СУП).

    #50991
    suadministrator
    Хранитель

    Может нужно рассказать что-то подробнее? Просто даже не знаю с чего начать.

    #50992
    suadministrator
    Хранитель

    девочки у нас странная реакция на Когитум..ребенок стал с него писаться…почему решила что это именно из-за когитума:до этого проблем с писанием в штаны не было,с 7 вечера ограничиваю его в питье,перед сном и 3-4 за ночь высаживаю на горшок.,дома тепло, не простужался..А сейчас стал днем в колготки прямо писать..за день сменяю ему 6-8 штук,бывало что сам не замечал мокрые штаны,пока не скажу..Со вчерашнего дня курс закончился, сегодня ни одного «мокрого дела» мимо штанов..зато логопед на него чуть не молится..сплошные похвалы в его адрес:и слова повторяет, и сам пытается новые слова в речь вставлять.Похоже на время применения когитума буду запасаться терпением и сухими колготками)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.