Лекарства, которые мы принимали

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 6,316 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50948
    suadministrator
    Хранитель

    И что правда улучшает?мне один раз самой прописывали БАД- Баксистатин _ у меня была проблемная кожа.. и надо сказать пока я честно пила и верила, все было ОК, а потом как мне показалось ЭФФЕКТ прошел, но легче от него точно стало ..)

    #50949
    suadministrator
    Хранитель

    Ага, ми так значит все-таки рыбий жир это такая полезная «отсебятина»???
    не пониманию в чем подвох :)))) в смысле что его никто не назначал нам? назначал — ортопед, невролог- одобрил. А вот фирму я уже искала сама, пробовала 3, остановилась на петер мюллер все-таки

    #50950
    suadministrator
    Хранитель

    Рыбий жир я своим даю периодически. Читала давно, что там много йода. А потом, уже давно, смотрела фильм ВВС о пользе аминокислот. В каком-то университете давали аминокислоты детям с невнимательностью и гиперактивностью. Очень хорошие были у детей результаты(усидчивость появилась и т п) А в рыбим жире и йод и аминокислоты. Читала, что давать нужно пока ребенку вкусно кажется. Это показывает, что организму необходимо. Как невкусно кажется, значит в организме норма.

    #50951
    suadministrator
    Хранитель

    «Читала, что давать нужно пока ребенку вкусно кажется. Это показывает, что организму необходимо. Как невкусно кажется, значит в организме норма.»,,,

    А вот моему все не вкусно кроме сладостей.

    #50952
    suadministrator
    Хранитель

    Неее, моему не вкусно вчера было, беднягу так перекосило. У нас еще новое «уменее» плевать лекарства, раньше такого не было, так вчера держала рот пока не проглотил

    #50953
    suadministrator
    Хранитель

    Но! сегодня логопед похвалила даже, пытался слова новые повторять.

    #50954
    suadministrator
    Хранитель

    моему организму точно не хватает рж. То и дело хожу его таскаю и вкусно кажется. Уже наверно недельную норму съела,а ребенок кривится.

    #50955
    suadministrator
    Хранитель

    Мои едят как конфеты. А мне гадость жуткая.

    #50956
    suadministrator
    Хранитель

    Рыбий жир( и не только)- это полиненасыщенные жирные кислоты, кислоты которые организм сам не может выработать, но они ему очень нужны называются незаменимыми или эссенциальными (ЭЖК).Принимают участие в синтезе мембран клеток организма,простагландинов и.т.п.
    А также:
    — СОДЕЙСТВУЕТ ТРАНСМИССИИ НЕРВНЫХ ИМПУЛЬСОВ
    -ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МОЗГА.
    Существует два главных класса полиненасыщенных жирных кислот — омега-6 (омега-6) класс и омега-3 (омега-3)(Источники: свежая рыба и рыбий жир, сафлоровое, соевое, конопляное, рапсовое и льняное масла, грецкие орехи, семена тыквы) — и один главный класс мононенасыщенных жирных кислот — омега-9 (омега -9 источники:оливковое и миндальное масло).Оптимальное соотношение жирных кислот омега-6 и омега -З равно 4:1. Не знаю фирму, покупала капсулы торговое название
    » omegatrin» или «omegatrim», но результат был не плохой. Как раз в одной капсуле были объединены все классы ж.к.

    #50957
    suadministrator
    Хранитель

    Анжела ты про эти аксас…. говорила http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-PhosphOmega-Krill-Oil-60-Seaweed-Softgels/250?at=0 . Они и должны идти вместе с омегами.

    #50958
    suadministrator
    Хранитель

    а у нас только омега-3,и те он не хочет есть…..а они как конфеты!

    #50959
    suadministrator
    Хранитель
    #50960
    suadministrator
    Хранитель

    настоящие желейки,сладкие.а он пару раз поел,а потом все,не хочет..жевать нам не нравится!

    #50961
    suadministrator
    Хранитель

    http://www.bioastin.ru/product/
    пью вот этого производителя, российский, около 300руб упаковка

    Вся продукция серии «Астин» и «БиоАстин» разработана ООО НПО «Источник долголетия» и изготавливается на основе генетически не модифицированной микроводоросли Гематококкус, содержащей целебное вещество астаксантин — элитный каротиноид, супер-антиоксидант нового поколения.
    Микроводоросль Гематококкус выращивается на Гавайских островах, и является наиболее богатым источником астаксантина. В небольших количествах астаксантин содержится в элитных морепродуктах: лососе, омарах, лангустах и др.

    Благодаря уникальному молекулярному строению, по своей антиоксидантной (защитной) активности астаксантин эффективнее бета-каротина в 10-12 раз, а витамина Е (витамина молодости) в 500-550 раз.
    Кроме того, микроводоросль Гематококкус содержит в себе: заменимые и незаменимые аминокислоты; моно- и полиненасыщенные ЖК Омега-3 и Омега-6; комплекс витаминов группы В (В1, В2, В6, В12); витамин С; микро- и макроэлементы.

    #50962
    suadministrator
    Хранитель

    Закончили мы курс Пантокальцина. Я очень довольна. Один минус: усилилась логорея, хотя на момент принятия у нас её практически не осталось. Вот это беспокоит.
    Положительный пример. Вчера, поздно вечером я ей рассказываю про «хороших людей» , мол, они слушаются, сестричек не обижают, не оговариваются и они «достойны» смотреть Лунтика. На что последовало: «Я хорошая девочка. А папа… она не будет смотреть Лунтика, нельзя, он пива много пьет». Во как. Или я предложила ей сметану, на что последовало: «Ну, дай, грызну…» ГРЫЗНУ — откуда берет такие слова?
    И из плохого. Стала оговариваться. Может на меня конкретно поругаться и в конце сказать: «Знаешь, какая я злая?»
    Но полностью моя тревога все равно не уходит…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 6,316 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.