Лечение радоном: г.Пятигорск, Республика Беларусь

Добро пожаловать на Алалия.ру Форумы Форумы групп Реабилитационные центры Лечение радоном: г.Пятигорск, Республика Беларусь

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #58286
    suadministrator
    Хранитель

    А что значит есть программы для трехлеток, имелось ввиду что всем полезно?

    #58287
    suadministrator
    Хранитель

    Кажется Елена Вербий возила свою дочку на радоновые ванны. Я пошла читать старый форум…

    #58288
    suadministrator
    Хранитель

    Не-не, просто для трехлеток ванны с другой наполняемостью и другой периодичностью. О.И. Пояснила, что эта услуга появилась недавно.

    #58289
    suadministrator
    Хранитель

    Так, до меня дошло, есть радоновые ванны на Кавказе и в Белоруссии, а то я смотрю на название темы и не понимаю.

    #58290
    suadministrator
    Хранитель

    Елена, вам в Пятигорске понравится. Для человека, не любящего жару, там рай земной. А воздух! Его есть можно. Что-то необыкновенное.

    #58291
    suadministrator
    Хранитель

    Пятигорск — это и есть начало Кавказа, радоновые ванны в верхнем радоне идут нК/л он только для деток от 4 лет, для более маленьких подойдет нижний радон там до 10 нК/л… http://www.bfo.kurortkmv.ru/bfo.html это сайт на все виды БФО Пятигорска…. Вообще радоном у них лечат психоневрологию накопился большой опыт в специализированных санаториях… Мы туда ездим либо в Военный детский санаторий(тел. 8(8793)31-60-03), так как муж военный оплачивают половину стоимости, либо живем на квартире….А вообще на сайте дети-ангелы там есть целая ветка посвящена Пятигорску http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1085.0

    #58292
    suadministrator
    Хранитель

    Blanka
    нам только 2я порловина мая тогда, апрель — у нас предзащиты, июнь — сессия. Я в ВУЗе работаю.
    А потом я планировала — но, по ситуации, махнуть на море еще на недельку чисто покупаться)), а то я 20 лет назад была там в последний раз…

    #58293
    suadministrator
    Хранитель

    Ой, не могу! Коллега! Муж тоже препод?

    #58294
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Ой, не могу! Коллега! Муж тоже препод?

    нет)) муж «не наш»)), но с одаренностью в области математики)).

    #58295
    suadministrator
    Хранитель

    Нашли, блин, себе с особой одаренностью! Еще и деток после этого обычных хотели!

    #58296
    suadministrator
    Хранитель

    Мама Максимки, можно вас попросить написать контакты хозяина квартиры, которую вы снимали, можно в личные сообщения. Я просто вспоминаю Воронеж, нам попалась квартира, замок закрывался на один оборот, приходилось рюкзак с документами, планшетом и деньгами каждый раз брать с собой.

    #58297
    suadministrator
    Хранитель

    Elena77, Мы первый раз квартиру снимали через Диму, у него сайт http://dim26.ru/sutky.htm , квартиры все хорошие, на любой вкус, но и цена соответственная, плюс учтите, что с детьми особенно с маленькими и больными не желают пускать, это оговаривается заранее…. Мы не притязательны в выборе жилья, поэтому последние два раза брали квартиру попроще со старым телевизором и не очень новым ремонтом, но хозяйка пускает с больными детьми и отдает подешевле, мы жили в двух разных квартирах у нее, все в центре … Если нужно будет дам телефон в личку….Плюс квартиру нужно заказывать за месяц полтора до приезда….

    #58298
    suadministrator
    Хранитель

    А хозяева боятся что дети разнесут квартиру или речь о комнате в квартире?

    #58299
    suadministrator
    Хранитель

    В хороших квартирах сделан ремонт, хозяева говорят, что пускали с детьми, так дети то обои обдерут, антену оторвут, прыгают на мякой мебели, то что нибудь разобьют….В приличных квартирах предпочитают без детей, курортников полно вот они и выбирают….

    #58300
    suadministrator
    Хранитель

    @ignatova said:
    Нашли, блин, себе с особой одаренностью! Еще и деток после этого обычных хотели!

    Может это закономерность такая… Кто с матем.складом ума и детки непростые? Я уж все думала…зря наверное работала прям до родов!!!! Ребёнок с утра до ночи в животике цифры впитывал….я главбух. Ну и соседство компа без конца…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.