Лечение аминокислотами

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50542
    suadministrator
    Хранитель

    Моя Аня русая с синеголубыми глазками) а родилась черненькой! Через пару месяцев стала светленькой)

    #50543
    suadministrator
    Хранитель

    @onelochka said:
    Ага…мой спит с чуть приоткрытыми глазами, вот теперь мама мучься, оказывается это нарушение аминокислот…

    Девчонки,давайте гадать не будем, а то мы «загонимся» (люблю я это словечко из лексикона своего старшенького)))) емкое оно))). Посмотрим, что у меня получится из этого. Чем то он меня задел этот ДОК.А про ацетон прочитали в памятке, помните мы еще обсуждали запах из рта у детишек???

    #50544
    suadministrator
    Хранитель

    Не…ну я не сторонница гадания на кофейной гуще, так по бумажке, если здесь применимы какие-то выводы, то только после соответствующих лабораторных исследований…Вот давно ведь к генетику собираюсь, а ноги все не несут!

    #50545
    suadministrator
    Хранитель

    @onelochka said:
    Не…ну я не сторонница гадания на кофейной гуще, так по бумажке, если здесь применимы какие-то выводы, то только после соответствующих лабораторных исследований…Вот давно ведь к генетику собираюсь, а ноги все не несут!

    Нет , как раз не так. Сначала ответ по письму с моей стороны, потом будет назначена диагностика и даже институты, где ее лучше сделать,в зависимости от региона, где проживаю , а уж потом назначения. Если бы одна бумажечка, я бы такого доктора шарлатаном назвала бы. Полностью в этом с Вами согласна))))

    #50546
    suadministrator
    Хранитель

    А что там про ацетон*?

    #50547
    suadministrator
    Хранитель

    @bluebird4 said:
    А что там про ацетон*?

    Педиатры сталкиваются в практике с запахами из рта и мочи :
    Жженого сахара. Потных ног. Плесени. Запах мышиной (хомячка) мочи. Вареной капусты. Солода. Пива запах. Кошачьей мочи. Аммония. Тухлой рыбы. Разлагающихся фруктов или моченых яблок. Ацетона. Хлорированной воды. Мясного бульона (куриный, говяжий). Карамели запах. Цветочный запах; И др. Каждый из обозначенных запахов говорит о месте нарушения в обмене аминокислот.

    #50548
    suadministrator
    Хранитель

    @shisha245 said:
    Педиатры сталкиваются в практике с запахами из рта и мочи :
    Жженого сахара. Потных ног. Плесени. Запах мышиной (хомячка) мочи. Вареной капусты. Солода. Пива запах. Кошачьей мочи. Аммония. Тухлой рыбы. Разлагающихся фруктов или моченых яблок. Ацетона. Хлорированной воды. Мясного бульона (куриный, говяжий). Карамели запах. Цветочный запах; И др. Каждый из обозначенных запахов говорит о месте нарушения в обмене аминокислот.

    Ух ты. А как их все различить то? Я вот иногда чувствую какой-то запах, но по данной таблице классифицировать его затрудняюсь.

    #50549
    suadministrator
    Хранитель

    А я наоборот великолепно различаю запахи, это сильно усложняет жизнь, скажу я вам.

    #50550
    suadministrator
    Хранитель

    А мне кажется, мой мальчик пахнет всеми приятными вещами на свете. Уж цветами точно.

    #50551
    suadministrator
    Хранитель

    О! Спасибо!!! Попробую это сделать зимой! А насколько дорого, не знаешь?

    прием генетика по полису бесплатно , анализы 5 с чем-то там тысяч.
    Мой тоже сероглазый , но темноволосый . Тем не менее , на Мартина Белл направление написали . У нас направление лежит туда уже более полугода , мне всё не едется , боюсь , наверное.

    #50552
    suadministrator
    Хранитель

    Интересно, и МО бесплатно? А то ездили сегодня в институт глазных болезней Гельмгольца с ребенком , наша шарашкина контора( поликлиника) не дает направление и мы платили. Мой тоже светловолосый голубоглазый.

    #50553
    suadministrator
    Хранитель

    Интересно, и МО бесплатно?

    , да , мы из Посада. По направлению прием бесплатно , анализы платно

    #50554
    suadministrator
    Хранитель

    Mamanya, а вам в Московской области в московские клиники дают беспл. направление в вашей поликлинике? Я что-то не поняла, где у вас был бесплатный прием?

    #50555
    suadministrator
    Хранитель

    нет. Нам могут дать только направление в Областную поликлинику в Москве , которая обследует и дает направления в другие клиники бесплатно. Но , если поставлен конкретный диагноз , например , РАС , то нам могут дать направление бесплатно по профилю, так скажем .

    #50556
    suadministrator
    Хранитель

    мы сейчас говорили про институт генетики

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.