Лечение аминокислотами

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 221 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #50694
    suadministrator
    Хранитель

    Вес пришел в норму в течение месяца, что еще подчеркивает, что набор был только на фоне аминокислот. И пили мы их первых раз неделю, потом перерыв дня4 и потом опять дней 5.
    Может сама по себе идея лечения аминоксилотами и хороша, но не в случае схем примаверы. Или может нам врач такой попался. Мы не и Москвы, наша врач ездила учится в примаверу и лечит тут в нашем городе. Но и про примаверу я не нашла не одного положительного отзыва.
    Аминокислоты примаверы даже не все нашла в интернете, а по некоторым неясен даже состав 🙁

    #50695
    suadministrator
    Хранитель

    Хотя у меня тоже была надежда на «волшебную таблетку». Да и стоит это лечение очень недешево. Наш курс на 2 месяца обошелся в 26 тыс. Но все это теперь лежит дома, никому ненужное.

    #50696
    suadministrator
    Хранитель

    Urist, еще раз вам спасибо. Вы своими отзывами помогаете сохранить и здоровье деток, и деньги мам.

    #50697
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, на детях-ангелах есть тема Примавера, если кому интересно, почитайте, из всего потока только один положит. отзыв. Я опять не в тему, на днях прочла там про мануальщика Иванова из РДКБ, который свернул ребенку позвонки так, что тот превратился в тряпочку, последствия лечили у остеопата.

    #50698
    suadministrator
    Хранитель
    #50699
    suadministrator
    Хранитель

    Да уж, почитала… Про Ефимова понравилось — и тут подсуетился, сделал маленький гешефт. Ай, молодца!

    #50700
    suadministrator
    Хранитель

    А больше всего меня взбесил остеопат, который там консультирует, у него оказывается стоимость приема 12 тысяч, все уважение к нему как-то сразу испарилось, спрашивается ну чего ты лезешь, у людей нет таких денег, тьфу на него.

    #50701
    suadministrator
    Хранитель

    Мать моя! А я в «Логомеде» на остеопата записалась, даже цену не спросила, а вдруг там такой же ценовой диапазон??? Срочно звонить!

    #50702
    suadministrator
    Хранитель

    .

    @elena77 said:
    Девочки, на детях-ангелах есть тема Примавера, если кому интересно, почитайте, из всего потока только один положит. отзыв. Я опять не в тему, на днях прочла там про мануальщика Иванова из РДКБ, который свернул ребенку позвонки так, что тот превратился в тряпочку, последствия лечили у остеопата.

    А разве у остеопата можно вылечить свернувшийся позвонок? как-то сомнительно мне

    #50703
    suadministrator
    Хранитель

    Адекватная цена приема у остеопата 6-7 тысяч. Спроси фамилию и почитай отзывы, если врач реально помог, то люди молчать не будут.

    #50704
    suadministrator
    Хранитель

    Не знаю насчет вылечить полностью, но как-то исправить ситацию и помочь может.

    #50705
    suadministrator
    Хранитель

    @urist said:
    .
    А разве у остеопата можно вылечить свернувшийся позвонок? как-то сомнительно мне

    А почему нет? Я себе представляю суть их работы так — воздействие на мягкие ткани, через которое позвонок может стать на место. Если вам надо, могу завтра у мануальщика узнать.

    #50706
    suadministrator
    Хранитель

    Юля, а ты к мануальщику ходишь? Я их до смерти боюсь, была пару раз, боль адская.

    #50707
    suadministrator
    Хранитель

    Я просто удидивлась, что последствия того, что ребенок стал как тряпка, можно вылечить у остеопата. Я думала, что остеопат как раз более мягко воздействует и на такие «чудеса» не способен.

    #50708
    suadministrator
    Хранитель

    Очень приятный молодой человек, Павлика крутит мягко, тот не протестует. Здесь скуууучно, Лен!

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.