Эмоциональное выгорание у мам

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #135628
    Екатерина
    Участник

    Настя, пусть выздоравливает. Давайте успевайте к реауентру вылечиться.
    У меня тоже рыбак. То передачи смотрит, и крючки всякие коллекционирует. Меня сначала бесило, что я с ребенком одна на несколько дней остаюсь. И вообще что он с ребенком мало времени проводит. А потом передумала. Он очень старается, чтобы я в хорошем настроении его отпустила. Даже премия у меня в честь рыбалки)))чтоб улов точно хороший был))) а так он шутить не умеет, все время серьезный, ворчит. Как он много работает, и какие все остальные бездари. Нафига он мне дома часто.

    #135632
    Екатерина
    Участник

    Настя, выздоравливайте скорее!!!

    #135634
    Nastya
    Участник

    Девчат, спасибо. Я тоже пытаюсь проследить последствия в плане развития после болезни. Просто у на часто орви обычные. Вот заговорил он у меня после того как 3 месяца лечили зубы под закисью азота, от наркоза, даже севорана я откзалась. Может мозг просто к 4 годам дозрел, у Димы одногруппник тоже в 4 года заговорил.

    #135685
    Алина
    Участник

    «Дима врывается в мою комнату, а муж говорит — он маму хочет, я ничего сделать не могу.» Один в один))) Только не маму хочет, а хочет спать или ее ложи (про ляльку) причем не важно какое время дня и то, что она проснулась пол часа назад))) У подруги все то же самое только муж говорит, что ребенок хочет есть, покорми его, хоть и ел он недавно)) мужья они такие))))
    Настя, крепись, выздоравливаейте! У меня дочка все еще температурит и днем и ночью, я так тебя понимаю!!!

    #135686
    Nastya
    Участник

    Алина, ваши дети ляльки, а моему уже 5 лет. А раньше муж с ним больше времени проводил, хотя должно быть наоборот. Креплюсь, только понимаю, что это год был трудным и заканчивается также трудно. Как я надеюсь, что следующий год будет хорошим. Чтобы мы наконец-то увидели «свет в конце туннеля». Я успокаиваю себя тем, что этот год был познания и осознания, а следующий должен быть полегче — тяжело в учении, легко в бою. Хотя работы впереди много, но я не хочу себя накручивать трудностями.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.