Букварь

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #32022
    suadministrator
    Хранитель

    У Егора начал проклевываться интерес к буквам, надо теперь не спугнуть 😉

    #32023
    suadministrator
    Хранитель

    Наташ, мне не сложно отсканировать.

    плохое ты же не посоветуешь

    Конечно нет. Просто мне и сравнивать то не с чем. Мне очень понравились иллюстрированные задания, а так как время занятий с логопедом ограниченно и за час мы должны проработать определенные задания, вот и решила купить, чтобы дома заниматься.
    Вот что в отзывах на лабиринте:

    первая часть пособия содержит задания, направленные на развитие у детей зрительно-предметного гнозиса (восприятия) и зрительно-моторной координации. Иллюстрации цветные. Часть заданий можно использовать для групповой работы, а часть только для индивидуальной. Первая часть пособия содержит 4 раздела:
    1.Узнавание изображений реальных предметови их контуров.
    2. Формирование зрительного слежения.
    3. Формирование зрительно-моторной координации.
    4. Развитие зрительно-моторной координации.

    Егорке удачи в освоении алфавита!

    #32024
    suadministrator
    Хранитель

    Я почему-то думала, что у нас букварь Жуковой, а у нас азбука для мальчиков….

    @svetlana-1 #:

    Егорке удачи в освоении алфавита!

    Спасибо 🙂

    #32025
    suadministrator
    Хранитель

    рассчитала стоимость доставки для книги за 223 рубля……золотые книжки выходят…..

    Название Стоимость Дата доставки
    Курьер: 200 05.10.2010
    DIMEX 1034 1-8 дней
    Почта РФ 197 2-5 недель
    Почта РФ —
    Экспресс-почта 267 7-14 дней
    DHL по России 2906 1-9 дней

    #32026
    suadministrator
    Хранитель

    Там же от суммы заказа зависит, свыше 1000 рублей — 70 рублей курьерская доставка.

    #32027
    suadministrator
    Хранитель

    В том-то и дело, что Лабиринт хорош для тех городов где есть как бы их представительства. тогда да, доставка маленькая. У нас в новгороде нет. Из Питера они ко мне идут, на 1000 заказ — на 400 доставка, 2000 — 500, почтой России. ЕМС — вообще безумные деньги

    #32028
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, а в ваших городах нет торговой сети «ТОП-книга» я вот у себя в Тюмени через эту фирму заказываю, так доставка не более 60 руб. выходит т.е. Букварь Жуковой обошелся за 198 рублей (правда в прошлом году). Сегодня его же видела в «Метро» (кэш энд керри) за 168 руб. и еще хорошие тетради Грамотейка там же они стоят 75 руб., хотя в других книжных они не менее 100руб.

    #32029
    suadministrator
    Хранитель

    Через топ-книгу, у нас в городе, доставка 10 рублей…..

    #32030
    suadministrator
    Хранитель

    irk_nataly, так у вас вообще даром доставка.

    #32031
    suadministrator
    Хранитель

    У нас в городе вообще невозможно заказ делать через интернет-магазины. Доставка обходится в такую сумму, что дешевле покупать на месте. Даже из соседнего Екатеринбурга предлагают везти по 6 р/км, больше тысячи выйдет (это я про люльку детскую, на сайте стоила 2400+доставка=4000, а в магазинах города 2800).

    #32032
    suadministrator
    Хранитель

    Девочки, в Лабиринте мне не все книги укомплектовали. Решила через Топ-книгу заказать (только забирать в соседнем магазине Книгомир — он как раз рядом с садиком). Доставка — 10 рублей за книгу. Очень удобно.

    #32033
    suadministrator
    Хранитель

    Я вчера получила вот эту книку http://www.labirint.ru/books/183496/ , я очень довольна. Книга яркая, задания понятные и интересные, охватывает многие разделы. Очень рекомендую для наших деток. В лабиренте её нет, а втоп-книге есть, так что — заказывайте.

    #32034
    suadministrator
    Хранитель

    А мы начали заниматся тоже по Олесе Жуковой «Тренируем пальчики» Обводим, рисуем, пишем. Купили в книжном, и я накопировала все страницы, по 10 экземпляров каждую страницу. Там все простенько, а моему нормально. Тем более руки у нас никакие, учимся держать элементарно карандаш. И самое главное моему нравится, обводить. Сам просит. Почему накопировала? Дорого каждый раз покупать.
    irk nataly спасибо за наводку, тоже такую поищу.

    #32035
    suadministrator
    Хранитель

    irk_nataly — Чудесная книга мы по ней в прошлом году занимались. И так как Сашке нравится логика, то она у нас шла на ура.

    #32036
    suadministrator
    Хранитель

    http://www.labirint.ru/books/220767/
    Галина Глинка: Буду говорить, читать, писать правильно

    Вчера получила книгу. Книга объемная. Полистала, посмотрела…..книжка очень хорошая, там много разных заданий, есть и на фонематический слух, и подготовка руки к письму, и пересказ. Мне очень понравилось.
    Девы, у кого деткам 5 лет, то это для вас. Очень рекомендую.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.