Анализы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #68351
    suadministrator
    Хранитель

    Мы тоже из Подмосковья, из Долгопрудного
    Меня смутила одна знакомая мама, она сказала что у генетика это не то ( у них показало норму), а вот в инвитро тот анализ. Ну я и решила что надо бы еще раз сдать, но руки никак не доходят.

    #68352
    suadministrator
    Хранитель

    @svetlans0n said:
    Мы тоже из Подмосковья, из Долгопрудного
    Меня смутила одна знакомая мама, она сказала что у генетика это не то ( у них показало норму), а вот в инвитро тот анализ. Ну я и решила что надо бы еще раз сдать, но руки никак не доходят.

    Надо сказать, что вся моя семья сдает анализы в Инвитро(не сочтите за рекламу). Два уважаемых мною врача, направляли меня именно в Инвитро не зависимо друг от друга…

    #68353
    suadministrator
    Хранитель

    Да я не против, нужно просто собраться и сдать

    #68354
    suadministrator
    Хранитель

    @svetlans0n said:
    Да я не против, нужно просто собраться и сдать

    А кому потом на расшифровку, или просто посмотрите допустимые границы или если отклонения , то к генетику? На сегодня последний вопрос))))

    #68355
    suadministrator
    Хранитель

    Да, в инвитро же бланки с допустимыми значениями , ну и интернет поможет .

    #68356
    suadministrator
    Хранитель

    Хорошая мысль, мы тоже сдадим на аминокислоты и непереносимость глютена и лактозы. А на что еще имеет смысл сдать?

    #68357
    suadministrator
    Хранитель

    Вера, а почему вы решили сдать на глютен и лактозу? У вас со стулом проблемы? Интересно, т.к. сами сдавали такое недавно, у врача еще не были. У нас стул такой, что мы чуть не плачем, и уже давно.

    #68358
    suadministrator
    Хранитель

    Svetlanson, вы ведь сидели на БКБГ, правильно? Я помню, что вы не увидели результата и прекратили. Тем не менее, хотела спросить, вас вел какой-то врач (dan или местный какой-нибудь)? Вы можете кого-то, если и не порекомендовать, то просто указать, что есть такой-то, в этом разбирается? (форумы я уже почитала, но на врача выйти не получилось)

    @svetlans0n said:
    Да я не против, нужно просто собраться и сдать

    #68359
    suadministrator
    Хранитель

    @bluebird4 said:
    Вера, а почему вы решили сдать на глютен и лактозу? У вас со стулом проблемы? Интересно, т.к. сами сдавали такое недавно, у врача еще не были. У нас стул такой, что мы чуть не плачем, и уже давно.

    Вмешаюсь в Ваш разговор. Я тут озаботилась сама аминокислотами и т.д. )))) Так вот tasha c нашего сайта проблему со стулом смогла решить, когда в институте генетики в Харькове сдала анализ на витамин В. У них плохая усваимость витамина В оказалась . Они пили его в составе разных препаратов и речь после этого пошла реально и стул наладился. Еще интересный факт, ее малыш пахнул карамельками, оказалось тоже нарушение обмена веществ, а она думала, что много сладкого ест.

    #68360
    suadministrator
    Хранитель

    @shisha245 said:
    Вмешаюсь в Ваш разговор. Я тут озаботилась сама аминокислотами и т.д. )))) Так вот tasha c нашего сайта проблему со стулом смогла решить, когда в институте генетики в Харькове сдала анализ на витамин В. У них плохая усваимость витамина В оказалась . Они пили его в составе разных препаратов и речь после этого пошла реально и стул наладился. Еще интересный факт, ее малыш пахнул карамельками, оказалось тоже нарушение обмена веществ, а она думала, что много сладкого ест.

    shisha245, а tasha тут где-то в какой-то теме описывала это? Или просто ей лучше написать-спросить?

    #68361
    suadministrator
    Хранитель

    Bird,Алиса по БГБК я могу вам посоветовать очень хорошего специалиста,но дело в том,что он в Волгограде. На всякий случай все равно напишу контакты,может он вам проведет консультацию как-то дистанционно.
    Центр Нейро
    http://www.neuro34.ru
    Остапенко Юрий Иванович
    Тел. (8442) 714770

    #68362
    suadministrator
    Хранитель

    Лена, спасибо!

    #68363
    suadministrator
    Хранитель

    @bluebird4 said:
    shisha245, а tasha тут где-то в какой-то теме описывала это? Или просто ей лучше написать-спросить?

    Я tashiны описания про институт генетики и аминокислоты ( волнует меня эта тема) нашла здесь на сайте и она написала мне подробности. Если хотите , я перешлю Вам ее письма (я думаю она не будет против)))) , почитаете …

    #68364
    suadministrator
    Хранитель

    @shisha245 said:

    @bluebird4 said:
    shisha245, а tasha тут где-то в какой-то теме описывала это? Или просто ей лучше написать-спросить?

    Я tashiны описания про институт генетики и аминокислоты ( волнует меня эта тема) нашла здесь на сайте и она написала мне подробности. Если хотите , я перешлю Вам ее письма (я думаю она не будет против)))) , почитаете …

    Спасибо большое!

    #68365
    suadministrator
    Хранитель

    Я не против:)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.